Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 853 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 19:13   #8521
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Spring-girl Посмотреть сообщение
Ну ничего себе!! Толпа народа всегда была..но чтоб распоряжение какое-то...Может только-только появилось?А документы не отдавать,по-моему, права не имеют...
они мне сказали что с понедельника у них такие правила...но сказать что за распоряжение,номер дату - не сказали. я буду звонить им еще в четверг,спрошу уже конкретно на каком основании они н еотдают документы,и почему....
еще две недели назад я забирала,отдавали без проблем и вопросов. а сегодня ни в какую...мне кажется это у них как бы внутреннее распоряжение,т..е официального нет,а сказать сказали.
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:15   #8522
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Народ начинает прозревать, что можно не платить взяток
А кое-кто прикинул, какой поток денежный мимо уходит и решили прикрыть лавочку
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:18
ответ для lentys27 , на сообщение « они мне сказали что с понедельника у... »
  #8523
Spring-girl
Участник
 
Аватар для Spring-girl
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Кировский район
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
они мне сказали что с понедельника у них такие правила...но сказать что за распоряжение,номер дату - не сказали. я буду звонить им еще в четверг,спрошу уже конкретно на каком основании они н еотдают документы,и почему....
еще две недели назад я забирала,отдавали без проблем и вопросов. а сегодня ни в какую...мне кажется это у них как бы внутреннее распоряжение,т..е официального нет,а сказать сказали.
Скорее всего..Потому что официального распоряжения такого просто быть не может..Вы, как потребитель, в любое время можете отказаться от услуг автошколы...и уж тем более после её окончания...А то совсем ненормально получается...
Spring-girl is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:52
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8524
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Интересно,а если даже получится у них "выбить" свои документы и опять поехать на ш. революции они как отреагируют? прикрепят сново к своей аш?или вообще откажут?
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:11   #8525
stipler
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 12


Отказывать никто не будет, прикрепят к своей а/ш.
stipler is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:44
ответ для lentys27 , на сообщение « они мне сказали что с понедельника у... »
  #8526
Ninche
Участник
 
Аватар для Ninche
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
они мне сказали что с понедельника у них такие правила...но сказать что за распоряжение,номер дату - не сказали. я буду звонить им еще в четверг,спрошу уже конкретно на каком основании они н еотдают документы,и почему....
еще две недели назад я забирала,отдавали без проблем и вопросов. а сегодня ни в какую...мне кажется это у них как бы внутреннее распоряжение,т..е официального нет,а сказать сказали.
Такой бред!Они точно не могут официально это прокатить)До этого у них внегласно так и было....документы из АШ не отдавать,истинная причина почему так их неохотно отдают из школы..
Ninche is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:58
ответ для Ninche , на сообщение « Такой бред!Они точно не могут... »
  #8527
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Spring-girl Посмотреть сообщение
А документы не отдавать,по-моему, права не имеют...
Как минимум, я могу отучиться здесь и поехать на месяц-год-всегда в Норильск
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:42   #8528
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
Позвонила с свою аш,хотела узнать у них ли мои документы,сказали что да у них,но теперь они документы не отдают,потому как с понедельника у них- такое распоряжение. я так и не поняла,распоряжение это ГАИ или это распоряжение аш.сказали что слишком большоцй поток на ш. революции и они там не справляются. А у моей аш экзамен только 31 марта!!!!!!!! кто нибудь что нибудь слышал про такое распоряжение?
Ужас какой! Они там совсем с ума посходили?
Вы нам пишите тут чего да как там у Вас в этом вопросе. Желаю всё-таки добиться своего!!!

А я сегодня забрала документы из а/ш. При чём, в свидетельстве (местного школьного разлива о том, что прошла у них курс) по всем предметам "удовл". Сначала подумала, что только уд/неуд, а потом увидела, что там и "хорошо" молго быть, и "отлично". Я, конечно, этой бумажкой всем тыкать не буду, но всё равно обидно даже как-то стало... Вот интересно, у них как это вообще всё оценивается? Хм... Особенно "Основы безопасного управления ТС". Есть "Основы законодательства в сфере ДД" - это, я так понимаю, сами ПДД. Есть "вождение", т.е. практика. А безопасное - это что за хрень такая? И когда я её умудрилась сдать?
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:03   #8529
Alex-master
Ветеран
 
Аватар для Alex-master
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
А кое-кто прикинул, какой поток денежный мимо уходит и решили прикрыть лавочку
Наташа, наверное наша группа ВКОНТАКТЕ и этот топик повлияли на увеличение потока сдающих самостоятельно.
__________________
Если Alex-master не поможет, то уже никто не поможет (с)
"МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО НАУЧИЛИ".
Alex-master is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:09
ответ для lotsik , на сообщение « Ужас какой! :001::001::001: Они там... »
  #8530
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Ужас какой! Они там совсем с ума посходили?
Вы нам пишите тут чего да как там у Вас в этом вопросе. Желаю всё-таки добиться своего!!!

А я сегодня забрала документы из а/ш. При чём, в свидетельстве (местного школьного разлива о том, что прошла у них курс) по всем предметам "удовл". Сначала подумала, что только уд/неуд, а потом увидела, что там и "хорошо" молго быть, и "отлично". Я, конечно, этой бумажкой всем тыкать не буду, но всё равно обидно даже как-то стало... Вот интересно, у них как это вообще всё оценивается? Хм... Особенно "Основы безопасного управления ТС". Есть "Основы законодательства в сфере ДД" - это, я так понимаю, сами ПДД. Есть "вождение", т.е. практика. А безопасное - это что за хрень такая? И когда я её умудрилась сдать?
там ещё и устройство автомобиля было

И учебники были -- и по безопасности, и по устройству.

И билеты. Например, как безопаснее развернутся при помощи прилегающей территории -- заехав задом и выехав передом или наоборот. Или куда вывернуть колёса при парковке с уклоном.

P.S. мне удовл поставили в экзкарту гаишного экза по теории, где я не допустил ни одной ошибки
Dr_Michail is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena