Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1819 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 16:31   #18181
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Девочки, кто на машинах, подскажите, где в наших краях можно потренироваться, т.е. есть безлюдная дорога или пустырь, или площадка какая-нибудь. Мне надо развороты-парковка, чтобы другим не мешать. Заранее спасибо!
И еще вопрос. Кто-нибудь лечится в стомат. Колгейт-Дент на Богат 59\1 Может подскажете, к кому лучше идти, мужу надо, далеко не хочет. Или по- близости есть стоматология, чтобы цены не застрелиться. Посоветуйте. Спасибки
лучше в Мишутку на Бог 55.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:36
ответ для Lorenza , на сообщение « лучше в Мишутку на Бог 55. :fifa: »
  #18182
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
в 540шк я так понимаю школа 2100?.. мы по этой программе хотим учиться, а почти все школы вокруг по школе россии учат. я не ошибаюсь?
мне показалось как раз наоборот... Все школы по Школе 2100 учат, и только обычная общеобразовательная на Яхтенной по Перспективе... (но я только 49 гимназию, 540 гимназию, 64 лицей и школы на четной тсороне Богатырского рассматривала).
Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
лучше в Мишутку на Бог 55.
Лариса, а кто у вас там лечиться? Просто мы там один раз только были (старшему молочный зуб вырывали, больше нам там делать нечего), вот интересно, как со взрослыми работают... В смысле не вынуждают ли лишнее лечить?...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:37
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #18183
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


на примере глубокого фторирования зубов: в мишутке в 2!!! раза дороже чем в Веронике на Ч.Речке (3500 против 1700)
любопытно, а как с ценами на лечение....?
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:39
ответ для tchea , на сообщение « на примере глубокого фторирования... »
  #18184
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
на примере глубокого фторирования зубов: в мишутке в 2!!! раза дороже чем в Веронике на Ч.Речке (3500 против 1700)
любопытно, а как с ценами на лечение....?
нам вырвали зуб за 1200 (молочный передний), лечить нам пока не надо, поэтому не скажу...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:49   #18185
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
нам вырвали зуб за 1200 (молочный передний), лечить нам пока не надо, поэтому не скажу...
я тут писала отзыв о стоматологии на Бог 59 - когда муж с острой болью пошел туда. Не вдаваясь в подробности, сбежал.

В "Мишутке" были с Темой на профосмотре. Нам очень понравилось. Оборудование и персонал. Если искать в нашем "медвежьем углу", то "Мишутка". (у них есть семейная скидка 30%). Если по-дальше, то Семейная стоматология на Гаккелевской.

(если что, я сама езжу на Ваську лечит к своему давнему дантисту, как переехали. все никак не могу решиться на кого-то ближе)

ну и еще в тему: владелица Мишутки живет в нашей парадной
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:52
ответ для Lorenza , на сообщение « я тут писала отзыв о стоматологии на... »
  #18186
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
Если по-дальше, то Семейная стоматология на Гаккелевской.
Нам там очень понравилось. Пульпит у ребенка обошелся в 2750 (вот не знаю, много это или мало).
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:56
ответ для Lemon_girl , на сообщение « не вопрос :) у меня как раз сейчас... »
  #18187
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
в 540шк я так понимаю школа 2100?.. мы по этой программе хотим учиться, а почти все школы вокруг по школе россии учат. я не ошибаюсь?
По Школе России мало кто учит. Нам как раз она нужна (не сейчас, а в 2013). В нашем "краю" это 630 шк (два из четырех классов) и вроде 655.
В основном Перспектива и 2100... моему будет трудно...

По Перспективе старший заканчивает 4 класс, нам с мужем все эти годы программа не нравится... результат тоже мог бы быть сильнее (в голове каша, информация не структурирована)
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:12
ответ для Lorenza , на сообщение « я тут писала отзыв о стоматологии на... »
  #18188
Orosso
Старожил
 
Аватар для Orosso
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение

Если искать в нашем "медвежьем углу", то "Мишутка". (у них есть семейная скидка 30%). Если по-дальше, то Семейная стоматология на Гаккелевской.

У меня от стоматологии на Гаккелевской (это же на углу с Богатырским, напротив круглой башни-бизнес-цкентра, да?) очень плохое мнение. Да, там облизывают тебя изо всех сил, да, мультики включают детям и подарки дарят. Но! Мы попали туда как-то раз, чтобы сделать плановое фторирование зубов дочке, пошли туда только потому, что наш обычный стоматолог из другой клиники ушел... мы записались почти под закрытие, т.к. я знала, сколько времени занимает процедура и надеялась быстро отделаться. Но дочку стали смотреть по-полной, врач нашел 2 или 3 пульпита, несколько дырок, не помню уже сколько, но я была в шоке от количества (и это в 4 года!). И после этого нам стали проговаривать план лечения - мол надо походить сначала несколько раз, ничего не делая, просто чтобы ребенок привык к ковыряниям во рту, не бесплатно разумеется, а потом уже приступать...
Больше мы туда не возвращались. Пошли в другое место, где никаких дырок врач не обнаружила! На мой вопрос - что это тогда было, собственно, и как понимать такой подход, мне неуверенно ответили, ну, мол, может пигментация на зубах была от ягод или еще что... Теперь практически у каждого нового врача спрашиваю - мог ли врач не отличить дыры от пятна - все отвечают, что такого не бывает.
__________________
Orosso is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:26   #18189
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Orosso Посмотреть сообщение
У меня от стоматологии на Гаккелевской (это же на углу с Богатырским, напротив круглой башни-бизнес-цкентра, да?) очень плохое мнение. Да, там облизывают тебя изо всех сил, да, мультики включают детям и подарки дарят.
Сочувствую...
Мы шли с конкретной и вполне явной дыркой... В бесплатной пол-ке на Королева нам дали номерок на лечение - на 2 мес. вперед! На Гаккелевской никаких других дырок не нашли, ничего не дополнительного навязывали.
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:04   #18190
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
мне показалось как раз наоборот... Все школы по Школе 2100 учат, и только обычная общеобразовательная на Яхтенной по Перспективе... (но я только 49 гимназию, 540 гимназию, 64 лицей и школы на четной тсороне Богатырского рассматривала).

Лариса, а кто у вас там лечиться? Просто мы там один раз только были (старшему молочный зуб вырывали, больше нам там делать нечего), вот интересно, как со взрослыми работают... В смысле не вынуждают ли лишнее лечить?...
я пока поверхностно в теме.
могу путать.

Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
на примере глубокого фторирования зубов: в мишутке в 2!!! раза дороже чем в Веронике на Ч.Речке (3500 против 1700)
любопытно, а как с ценами на лечение....?
мы лечимся в веронике.
ничего сверъестественного по ценам не вижу. но альтернативу им по "обслюнявливанию" детей я пока не нашла))))))

Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
нам вырвали зуб за 1200 (молочный передний), лечить нам пока не надо, поэтому не скажу...
нам вырвали молочный, который уже болтался во время чистки-фторирования бесплатно. в веронике.

Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
По Школе России мало кто учит. Нам как раз она нужна (не сейчас, а в 2013). В нашем "краю" это 630 шк (два из четырех классов) и вроде 655.
В основном Перспектива и 2100... моему будет трудно...

По Перспективе старший заканчивает 4 класс, нам с мужем все эти годы программа не нравится... результат тоже мог бы быть сильнее (в голове каша, информация не структурирована)
мы тоже в 2013 году идем.
все-таки в 540 какая программа?
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena