Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 1120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 22:43   #11191
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Птица- Говорун Посмотреть сообщение
Я до сих пор отойти не могу, еще по написали там в теме что все решено и победитель Марьяна, вроде себя настраивала что это не правда, но в глубине души- то засела надежда. короче я в трансе весь день.
кредит никак, у нас их уже достаточно, с ними бы хоть расплатиться. Теперь не раньше чем через год можно будет задуматься об этом снова, если в ипотеку не влезим. Ладно что-то я у Вас тут совсем разнылась. А счастье было так возможно.....

не расстраивайтесь, все что не делается все к лучшему))). значит не время))
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:49
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #11192
Птица- Говорун
Старожил
 
Аватар для Птица- Говорун
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
Сообщений: 1 010


Спасибо, девочки за поддержку!!!
Птица- Говорун is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:25   #11193
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Леголас из Лихолесья Посмотреть сообщение
Девочки, те, кто сделал или думает еще сделать пластику, что думаете на счет минусов операции:


1. Менять силикон нужно примерно каждые 6 лет, хотя официально срок службы «новой» груди – 10 лет.
2. еще до окончания «срока службы» силикона с вашей силиконовой гордостью могут случиться самые непредвиденные вещи: разрыв имплантата и вытекание силикона, смещение искусственного бюста, затвердевание наполнителя, отторжение его организмом, врастание в ткани, развитие недуга, при котором ношение силикона станет невозможным..
3.от длительных загораний на пляже лицом к солнцу вам придется отказаться – силикон имеет свойство разогреваться и «затекать», к примеру, под мышки своей обладательнице.
4.после установления у женщины силиконовых имплантатов существенно затрудняется диагностика молочной железы, что увеличивает риск развития в ней различных заболеваний, в том числе и онкологических.


Все готовы были идти на такие риски?
гыыыы обычно такую фигню пишут на сайтах, продающих "чудо-добавки" от которых грудь так и прёт...
__________________
Два ангела:
-Что ты летаешь туда-сюда?
-Я приношу Богу послания от людей, которые начинаются словами "Помоги мне, Господи"....а ты, смотрю всё отдыхаешь?
-Я должен носить Господу послания, которые начинаются: "Спасибо, Господи"...
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:15   #11194
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Леголас из Лихолесья Посмотреть сообщение
Девочки, те, кто сделал или думает еще сделать пластику, что думаете на счет минусов операции:


1. Менять силикон нужно примерно каждые 6 лет, хотя официально срок службы «новой» груди – 10 лет.
2. еще до окончания «срока службы» силикона с вашей силиконовой гордостью могут случиться самые непредвиденные вещи: разрыв имплантата и вытекание силикона, смещение искусственного бюста, затвердевание наполнителя, отторжение его организмом, врастание в ткани, развитие недуга, при котором ношение силикона станет невозможным..
3.от длительных загораний на пляже лицом к солнцу вам придется отказаться – силикон имеет свойство разогреваться и «затекать», к примеру, под мышки своей обладательнице.
4.после установления у женщины силиконовых имплантатов существенно затрудняется диагностика молочной железы, что увеличивает риск развития в ней различных заболеваний, в том числе и онкологических.


Все готовы были идти на такие риски?
А я согласна с Вами))))Не понимаю.зачем себя под нож без надобности,да еще и сриском?
Янамама is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:28   #11195
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от Птица- Говорун Посмотреть сообщение
Я до сих пор отойти не могу, еще по написали там в теме что все решено и победитель Марьяна, вроде себя настраивала что это не правда, но в глубине души- то засела надежда. короче я в трансе весь день.
кредит никак, у нас их уже достаточно, с ними бы хоть расплатиться. Теперь не раньше чем через год можно будет задуматься об этом снова, если в ипотеку не влезим. Ладно что-то я у Вас тут совсем разнылась. А счастье было так возможно.....
Марьяна, ну не стоит право слово
Я могу Вам отдать свою скидку. Подумываю в другом месте сделать, пока точно не решила, но если всё выгорит. Осадок от Медичи остался, корявый конкурс, между прочим Катя же говорила, что ей Протасов сказал, что она первая претендентка
Действительно всё будет хорошо! Главное идти к своей цели
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:47
ответ для Фемочка , на сообщение « Марьяна, ну не стоит право... »
  #11196
Птица- Говорун
Старожил
 
Аватар для Птица- Говорун
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Марьяна, ну не стоит право слово
Я могу Вам отдать свою скидку. Подумываю в другом месте сделать, пока точно не решила, но если всё выгорит. Осадок от Медичи остался, корявый конкурс, между прочим Катя же говорила, что ей Протасов сказал, что она первая претендентка
Действительно всё будет хорошо! Главное идти к своей цели
Спасибо большое за предложение, но 25% для нам сейчас тоже неподъемны.
Катя говорила, другие говорили, третьи решили. Мне Протасов говорил что Вы главная претендентка, осадок остался еще какой. Но я буду поднимать скандал и зазывать группу поддержки, чтобы изменить исход, это унизительно.
Лучше постораюсь об этом забыть, хотя этот конкурс был для меня очень важен.
Птица- Говорун is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:49
ответ для Янамама , на сообщение « А я согласна с Вами))));)Не... »
  #11197
sugers
Мега-элита
 
Аватар для sugers
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщений: 3 050


Цитата:
Сообщение от Янамама Посмотреть сообщение
А я согласна с Вами))))Не понимаю.зачем себя под нож без надобности,да еще и сриском?
как же вас в наш топ занесло тогда?здесь у большинства есть "надобность" и некоторые выше описанные риски являются бредом.А с реальными все знакомы еще до операции.И раз делают, значит им это действительно нужно.как впрочем было и мне
__________________

sugers is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:50
ответ для Янамама , на сообщение « А я согласна с Вами))));)Не... »
  #11198
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Янамама Посмотреть сообщение
А я согласна с Вами))))Не понимаю.зачем себя под нож без надобности,да еще и сриском?
Ну если без надобности, то однозначно - не стОит
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:06   #11199
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от Птица- Говорун Посмотреть сообщение
Спасибо большое за предложение, но 25% для нам сейчас тоже неподъемны.
Катя говорила, другие говорили, третьи решили. Мне Протасов говорил что Вы главная претендентка, осадок остался еще какой. Но я буду поднимать скандал и зазывать группу поддержки, чтобы изменить исход, это унизительно.
Лучше постораюсь об этом забыть, хотя этот конкурс был для меня очень важен.
Вот именно из-за этого мне и не понравилась всё это. Не клиника, а просто страна болтунов


А теперь по теме, помнится, кто то делала у Белоногова, но кто не могу увспомнить Подскажите пожалуйста?
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:17
ответ для Фемочка , на сообщение « Вот именно из-за этого мне и не... »
  #11200
sugers
Мега-элита
 
Аватар для sugers
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщений: 3 050


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Вот именно из-за этого мне и не понравилась всё это. Не клиника, а просто страна болтунов


А теперь по теме, помнится, кто то делала у Белоногова, но кто не могу увспомнить Подскажите пожалуйста?
уже много кто=) и я в том числе
__________________

sugers is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena