Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 10:45
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6011
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Про чек или квитанцию-ржу под столом!!!!!!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6012
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


вчера слышала так же общение пап по телефону -
"да. привел. ну? ага. только когда будешь забирать- не пугайся. у него 2 шишки. 1 на лбу-это он из машины так выпрыгнул. ну что значит выпрыгнул. он шустрый такой оказывается. а вторая-это я дверь открыл, а он оказывается был рядом. ну и что. он мальчик. заживет. ты мне борщ сваришь?"
"Нина! наш мальчик самый маленький в группе! да. я специально всех деток посмотрел. самый маленький я тебе говорю. надо что то с этим делать! Откуда я знаю! ты же мать! вот и придумай что надо делать!"
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:48   #6013
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Липунюшка, Жихарка, Покати-Горошек, Мизинчик, Егорушка(ростом меньше скворушки) - и куча аналогов. Суть вся в том, что в семье, откуда ни возьмись, появляется маааленький, но очень шустрый дитятко. И показывает, как выживать.
аааааааааааа. этих то я знаю. успокоила Яна, спасибо))) а ведь и они- тематические
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:11
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6014
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


ура. тая уснула (сегодня всю ночь тусила(((((). Доскажу про еще одного папу.Уже выходила, снимаю бахилы. снова диалог по телефону "маша" она плачет и не хочет идти. что делать?" (рядом с солидным папой стоит маленькая девочка и явно манипулирует... пытается из себя выдавить слезу (получается плохо, но для папы явно достаточно) ). "я так не могу! моих нервов на это не хватит! у тебя она тоже плачет? нет? а почему сегодня плачет?" (девочка с интересом и улыбкой разглядывает вновь пришедших в сад, но поворачивает лицо к отцу полное скорби и отчаянья). "и что делать? да. у меня сегодня выходной. нет! я не смогу, я иду к Сереге! а ты не посидишь с ней? Ну, а потом пойдешь на работу, а она побудет дома. Да. подумал! (зажимает ладошкой трубку, как будто из-за этого будет менее слышно)- и не надо так орать" ." Ну, Катя, придется идти в садик"
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:15
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6015
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Позвонили мне вчера из опеки. Предлагают платить мне зарплату, чтобы я сидела с Даником дома. Какое-то новое распоряжение (я так поняла, что это про семейную группу). Это предлагают родителям у которых дети-инвалиды и многодетным.
Не знаю как поступить. Даник любит садик (деток ), но и дома хочу его потискать побольше.
Если это оформлять, то придется ездить куда-то на развивашки + полный отказ от садика. Зато никаких комиссий проходить 2 раза в год не надо, да и кусать Даника никто не будет.
С другой стороны Даник привык, бежит сам, там "девочка Настенька", да и вообще...
В общем я за садик, а бабушка за "надомное"....
и что-то я задумалась............
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:18
ответ для ледЯ , на сообщение « Позвонили мне вчера из опеки.... »
  #6016
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


У меня когда-то тоже "наклёвывался" такой вариант с Максимом...Я-за садик,однозначно.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:20
ответ для ледЯ , на сообщение « вчера слышала так же общение пап по... »
  #6017
Рыжий63
Активный участник
 
Аватар для Рыжий63
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
вчера слышала так же общение пап по телефону -
"да. привел. ну? ага. только когда будешь забирать- не пугайся. у него 2 шишки. 1 на лбу-это он из машины так выпрыгнул. ну что значит выпрыгнул. он шустрый такой оказывается. а вторая-это я дверь открыл, а он оказывается был рядом. ну и что. он мальчик. заживет. ты мне борщ сваришь?"
"Нина! наш мальчик самый маленький в группе! да. я специально всех деток посмотрел. самый маленький я тебе говорю. надо что то с этим делать! Откуда я знаю! ты же мать! вот и придумай что надо делать!"

Оказывается, он шустрый, да еще и стоял рядом. Надо же, наконец-то папа понял, какой у него ребенок. А с переходом на борщ, ваще отпад!
__________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Рыжий63 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6018
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Тайчик начала интересоваться соской. Правда запихивает ее другой стороной. берет за саму соску и пихает в рот (естественно получается другой стороной). понимает что что-то не то. вытаскивает, кладет, осматривает ее и...... снова то же самое. Так теперь она придумала новый способ!
Лежа на животе кладет ее перед собой на простынку соской вверх, примеривается, наклоняется и... соска ПРАВИЛЬНО во рту. счастлиииииииииивая!
А еще она полюбила (очень) книги. Даникины не даем. Купила ей книжки заламинированнные. они как гармошка и клеенчатые. мусооооолит каждую страницу. так кайфует. перевернет- помусолит. еще перевернет....
- Стащила католог модной одежды (бабушка не доглядела). там на обложке знойная испанка.... уничтожила. короче, Тая енту конкурентку. изорвала ее в клочья, измяла, попыталась даже слопать. но бабушка не дала. Тая очень возмущалась!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:27
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6019
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


солнышко разлизало все тропинки и стало очень скользко. я посыпала песком. Даня видел это из окна и побежал одеваться. бабушка его останавливает (сапоги, шарф и шапка) в руке лопатка. "ты куда? ".- "помогать. мама помогать".
Оделись они я пришла (заступила на дежурство с Таей). пошли. Даня тут же шлепнулся (ай-ай-ай). пошел набрал пригоршню песка посыпал то место где упал, попятился посыпаая в сугроб.упал. снова поднялся... снова набрал и пошел посыпать. несколько раз так сходил. Потом принес бабушке ведерко (показывает. чтобы отсыпала ему туда песочку). бабушка насыпала. так он это т песок горочкой и насыпал там где упал. (а песок у меня дефицит. не заготовила сколько надо, а он уже кончается). пошел и разровнял лопаткой. помощничек мой))))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:29
ответ для lenlenka100 , на сообщение « У меня когда-то тоже "наклёвывался"... »
  #6020
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
У меня когда-то тоже "наклёвывался" такой вариант с Максимом...Я-за садик,однозначно.
да мне вот тоже как-то больше эта идея нравится..... потому как я его заберу после дневного сна и будем с ним. и он от нас отдохнул и я от него. и соскучиться успели, да и....блондинки, опять же....
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena