Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 11:32
ответ для Milashechka , на сообщение « Привет :flower: Ира к сожалению тебе... »
  #311
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Вот как не поймут, что ему только 3 мес. и его не только надо кормить, но и играть, уделять время....обидно не то слово, тем более собака то с горошину!
Наташа, это тебе - СПАСИБО!!!
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:35   #312
Когорта
Старожил
 
Аватар для Когорта
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
День под названием "Один дома" удался на отлично!
ага)) и это после того, как в воскресенье мы его захвалили-он четко выучил команды "ко мне", "сидеть" и "лапку"( правда пока только жестами, на голос плохо реагирует)
__________________


Со мной никогда ничего плохого не случится!!!!!!


Когорта is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:38
ответ для NUSоля , на сообщение « Она не знает »
  #313
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
а ты у Гали спрашивала, почему может пахнуть?
Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
Она не знает
Это наверное не про меня , но выскажусь. Мне кажется, сам корм то пахнет отвратительно. Ну на мой вкус. Потому и запах потом из пасти такой неприятный. Мне тоже не нравится. Я вот мысленно тоже постоянно мечусь от мяса к сухому корму. Не знаю что и делать. Но у меня Дэйка на натуралке оооочень быстро поправляется, я никак не могу сбалансировать количество натурального корма для нее. А вот сушку она ест умеренно, сколько ей надо - ни худая, не толстая. И ест сама, я насыпаю полную миску и подсыпаю по мере необходимости.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:49   #314
katrin24
Элита
 
Аватар для katrin24
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Пукчино
Сообщений: 1 676


Примите нас в свою компанию
Мачо,13.05.20011
Денстайл Мачо.
katrin24 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:03
ответ для katrin24 , на сообщение « Примите нас в свою компанию... »
  #315
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Прикольные фоточки!!!! А на передних лапах у моих родителей той бегал - в мороз гулять все равно хотелось вот задние лапы под себя и вперед)))
Уши у нас висят, клеила как раз Омнисилком или как его.... Короче расстроилась, виню себя в мучениях собы... Больше не клею... Тут я еще в раздумьях о стерилизации... Ценность какую-либо собака не составляет (только для меня), брала для души. Прочитала про собачьи роды - жесть, я не переживу. Да и потом что делать, я ж на работе всегда. А не сводить и жить так, то и неожиданно это может произойти да и ложная беременность дело страшное.. И собаку резать ой как жалко.... А ведь Дейзи восьмой месяц пошел.... У кого какие мысли то есть??? Ну кроме плохих обо мне - мне тяжко и так.
Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
Всем привет!!!



да я тоже не планирую Лакки сводить...:008: а по поводу ушек - может подольше походить?
Вот и мы не планируем данный момент...а кастрировать жалко, хотя некоторые пишут про то что метить углы начинают..

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Привет

Ира к сожалению тебе не подскажу т.к. далека от этого вопроса хорошо что ты над этим задумываешься!



вот это погром!!!
А у меня некоторые друзья до сих пор не понимают, что я не могу оставить собаку дома на несколько дней, даже при условии, что ее есть кому кормить
В последний раз я даже обиделась...пригласили нас в Карелию к БМ моей подруги (у них там квартира своя, животных нет) я спросила у подруги не против ли она, если мы возьмем с собой Данко, на что она ответила: "это будет не очень красиво!" ...в итоге мы отказались. На что услышали: "Что собаку не с кем оставить?"
Вот как не поймут, что ему только 3 мес. и его не только надо кормить, но и играть, уделять время....обидно не то слово, тем более собака то с горошину!
Жаль что не понимают, речь же идет не об овчарке, и хлопот друзьям такой малыш бы уж точно не принес, а одни пложительные эмоции. Мне вот тоже предстоит в мае поездка к подруге на свадьбу (на Дальний Восток) сразу всех предупредила я буду не одна

Цитата:
Сообщение от katrin24 Посмотреть сообщение
Примите нас в свою компанию
Мачо,13.05.20011
Денстайл Мачо.
Мачо и его хозяйке большой привет!
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:24
ответ для Milashechka , на сообщение « Привет :flower: Ира к сожалению тебе... »
  #316
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Доброго дня!!!!

Цитата:
Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
всем доброе утро)) у нас Монтана вчера, так получилось, целый день сидел дома один, так вечером я вошла и ужаснулась этот разбойник растрепал подушку и разнес её "внутренности" ровным слоем по всей комнате, сгрыз свой ошейник, раздел дочкину куклу и съел платье и в довершение ко всему вытащил пакетик с кошачьей мятой и растаскал её по всей комнате(кот ошалел от такого счастья, конечно) и при всём этом встречал меня с такими причитаниями, что его все бросили и как он скучал, бедняжка. и ведь не наказать даже
Желаю чтобы это было разовое щенячье развлечение.
Не хочу пугать, но моя самая первая собака карликовый пудель делала это каждый день и масштабы бедствия росли вместе с собакой... Т.к. мне было лет так 12-14, то в воспитании собака я мало что понимала, а родители были все в работе.... Каждый раз приходя с учебы было страшно открывать дверь... Например, в один из дней на внутренней стороне входной двери дермантин со всеми внутренностями (в т.ч. и сигнализацией) был содран и разодран в клочья... Как - до сих пор загадка. Про разрызанные поводки и ошейники вообще молчу.
Сейчас меня очень радует поведение моей Дейзи дома - она даже на соседей не реагирует, когда одна и это при том, что когда мы дома она постоянно прислушивается и иногда потяфкивает. Переживаю очень - в июне 10 дней Дейзи будет целыми днями одна - боюсь что это может отразится на ее поведении.

Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
да я тоже не планирую Лакки сводить... а по поводу ушек - может подольше походить?
Я то не планирую сводить, но вот я задумалась - дочь гуляет с собакой 1 раз днем. А вдруг подбежит какая-нибудь псина и... И дочь жалко и собаку... У меня такое было в детстве - никогда не забуду, когда на мою собаку (хоть и вредную пуделиху) в центре двора "напал" пес сомнительной наружности. Мне вот в 12 лет было не до смеху, а доче 8... Да и если вспомнить ту же пуделиху - во время течки она срывалась убегала не неделю. Короче спасибо тебе Джина (пудель) за мое счастливое детство
По ушам - жду мужа (заработался он у меня) сегодня - будем вечером клеить, т.к. вдвоем с дочей не получается у нас, а одной мне никак...

Цитата:
Сообщение от katrin24 Посмотреть сообщение
Примите нас в свою компанию
Мачо,13.05.20011
Денстайл Мачо.
Привет!!! Мачо - ну просто лапуська!!!
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:32
ответ для Milashechka , на сообщение « Привет :flower: Ира к сожалению тебе... »
  #317
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Наташ, ну не все понимают, что такое маленькая собака да еще щенок. Некоторых откровенно раздражает различные отрибуты "очеловечевания" - одежка, обувь, игрушки и т.п. И кстати им наплевать, что без комбеза собаке холодно, а без ботиночек реагентами лапки разъест. Не гулять??? Какого бы размера не была собака, но она СОБАКА!!! И ничего с этим не сделаешь. Ты не переживай!!! Настоящие друзья и тебя поймут и собаку твою примут!!! А то, что щенок - это лялька и хочет внимание и заботы - это так и есть!!! Уж мы то это знаем!!!!
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:35   #318
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Наташа, это тебе - СПАСИБО!!!
Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Наташ, ну не все понимают, что такое маленькая собака да еще щенок. Некоторых откровенно раздражает различные отрибуты "очеловечевания" - одежка, обувь, игрушки и т.п. И кстати им наплевать, что без комбеза собаке холодно, а без ботиночек реагентами лапки разъест. Не гулять??? Какого бы размера не была собака, но она СОБАКА!!! И ничего с этим не сделаешь. Ты не переживай!!! Настоящие друзья и тебя поймут и собаку твою примут!!! А то, что щенок - это лялька и хочет внимание и заботы - это так и есть!!! Уж мы то это знаем!!!!
Спасибо девочки за поддержку. Я тоже решила, что значит друзья такие..увы и ах, но я давно поняла, что у меня есть одна, единственная и верная подружка - мой муж!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:35
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « Доброго дня!!!!:support: Желаю... »
  #319
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
всем доброе утро)) у нас Монтана вчера, так получилось, целый день сидел дома один, так вечером я вошла и ужаснулась этот разбойник растрепал подушку и разнес её "внутренности" ровным слоем по всей комнате, сгрыз свой ошейник, раздел дочкину куклу и съел платье и в довершение ко всему вытащил пакетик с кошачьей мятой и растаскал её по всей комнате(кот ошалел от такого счастья, конечно) и при всём этом встречал меня с такими причитаниями, что его все бросили и как он скучал, бедняжка. и ведь не наказать даже
мама моя дорогая!!!

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Привет
Ира к сожалению тебе не подскажу т.к. далека от этого вопроса хорошо что ты над этим задумываешься!
вот это погром!!!
А у меня некоторые друзья до сих пор не понимают, что я не могу оставить собаку дома на несколько дней, даже при условии, что ее есть кому кормить
В последний раз я даже обиделась...пригласили нас в Карелию к БМ моей подруги (у них там квартира своя, животных нет) я спросила у подруги не против ли она, если мы возьмем с собой Данко, на что она ответила: "это будет не очень красиво!" ...в итоге мы отказались. На что услышали: "Что собаку не с кем оставить?"
Вот как не поймут, что ему только 3 мес. и его не только надо кормить, но и играть, уделять время....обидно не то слово, тем более собака то с горошину!
вот и мои друзья никак не поймут, что у меня теперь ребенок дома...хотя многие говорят - да бери с собой и приезжай, а нам то пока нельзя прививки то мы еще не все сделали ну вобщем так - у кого нет и не было животных дома никогда этого не поймут и мне их искренне жаль

Цитата:
Сообщение от katrin24 Посмотреть сообщение
Примите нас в свою компанию
Мачо,13.05.20011
Денстайл Мачо.
добро пожаловать!!!
Я Юля

Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Доброго дня!!!!
Желаю чтобы это было разовое щенячье развлечение.
Не хочу пугать, но моя самая первая собака карликовый пудель делала это каждый день и масштабы бедствия росли вместе с собакой... Т.к. мне было лет так 12-14, то в воспитании собака я мало что понимала, а родители были все в работе.... Каждый раз приходя с учебы было страшно открывать дверь... Например, в один из дней на внутренней стороне входной двери дермантин со всеми внутренностями (в т.ч. и сигнализацией) был содран и разодран в клочья... Как - до сих пор загадка. Про разрызанные поводки и ошейники вообще молчу.
Сейчас меня очень радует поведение моей Дейзи дома - она даже на соседей не реагирует, когда одна и это при том, что когда мы дома она постоянно прислушивается и иногда потяфкивает. Переживаю очень - в июне 10 дней Дейзи будет целыми днями одна - боюсь что это может отразится на ее поведении.
Я то не планирую сводить, но вот я задумалась - дочь гуляет с собакой 1 раз днем. А вдруг подбежит какая-нибудь псина и... И дочь жалко и собаку... У меня такое было в детстве - никогда не забуду, когда на мою собаку (хоть и вредную пуделиху) в центре двора "напал" пес сомнительной наружности. Мне вот в 12 лет было не до смеху, а доче 8... Да и если вспомнить ту же пуделиху - во время течки она срывалась убегала не неделю. Короче спасибо тебе Джина (пудель) за мое счастливое детство
По ушам - жду мужа (заработался он у меня) сегодня - будем вечером клеить, т.к. вдвоем с дочей не получается у нас, а одной мне никак...
Привет!!! Мачо - ну просто лапуська!!!
огогошеньки моя пуделиха была спокойна а вот колли (кобель) только и знал, что проказничал
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:36
ответ для katrin24 , на сообщение « Примите нас в свою компанию... »
  #320
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от katrin24 Посмотреть сообщение
Примите нас в свою компанию
Мачо,13.05.20011
Денстайл Мачо.
Света очень приятно Я Наташа Присоединяйтесь к нашему тойчикоманскому флуду
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena