Звёздные мамочки - Страница 1038 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 20:28
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Ян может ты знаешь, в вашем доме как... »
  #10371
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
авто\сервис каких машин? Близко ли от нас? Ценовая категория? Вакансии? 24 часа? Доп.услуги? Акции при открытии, скидки для любимых и т.д.
Оля ЯС подхватила тему про мясо в нашем топе, так ее, думаю, сами нашли те, кто прикрепляет. Я о ней тоже подумала в связи с тобой.


На НарОп. мы чинились в 2х местах. Нет, в трех.
Знаю, что на ул. Киевской. Все расспрошу вечером по твоим вопросам) А подскажи, какие бывают акции при открытии и скидки любимым - это как?

Мне письма уже прислали на почту с ценами на рекламу, я мужу должна все вечером показать.

Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Сейчас вспоминаю на выдохе, а тогда так трясло
Так что выбор был в основном на уровне нра-не нра , но базировался на именах строит компаний с приличной репутацией)))
А мы такие чайники, спокойно жили себе и и о чем даже не знали На форумах я че-то тогда не сидела, ребенок был маленький... Мы ни сном, ни духом про трудности Строймонтажа Только потом наша агент со страхом позвонила и скрипящим голосом стала узнавать, насколько сильно мы попали)) И тут только мы узнали, что многие думали даже, что собственность не успеем оформить...

Аня, а ты ремонт где-то показывала? Я балдею от картинок по ремонту
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:37
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Ян может ты знаешь, в вашем доме как... »
  #10372
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
У ребёнка неожиданно проявилась тяга к рисованию и главное рисует в свои неполные 3 года достаточно хорошо может практически со 100% точностью скопировать рисунок из книги (имею ввиду какие-то большие предметы - машина, дом, дерево)...
Это так здорово! У нас дед художник, и я все ждала, что у ребенка (ну, вдруг) появится талант или тяга хотя бы... Но... рисуем мы не очень
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:47   #10373
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
а что такое ж/к "У Звездной"
по поиску выдает Антей
по мне так очень уж у ГДСК завышены цены на Антей и метраж не очень большой
а малобюджетно это где?


а я вот к сожалению не и могу признаться в любви к нашему райончику, так все средненько и непонятны мне цены сейчас на недвижимость вокруг Звездной, прямо какой-то золотой четырехугольник получается


а что думаете про Московскую Славянку?
Это прям у 39, Л1 строит, бывший ЛЭК.
Мы там смотрели, место меня ну очень устраивало, но ЛЭК и дорого для нас оказалось.
Славянка это же где-то далеко? Или не про эту?
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:01   #10374
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
а что такое ж/к "У Звездной"
по поиску выдает Антей
по мне так очень уж у ГДСК завышены цены на Антей и метраж не очень большой
а малобюджетно это где?


а я вот к сожалению не и могу признаться в любви к нашему райончику, так все средненько и непонятны мне цены сейчас на недвижимость вокруг Звездной, прямо какой-то золотой четырехугольник получается


а что думаете про Московскую Славянку?
http://zvezdniy.ndv-spb.ru/novosti.htm Звёздный жк у п-ки 39
Антей имхо безумно завышен... панель в вечной тени по цене кирпича на солнышке. И вообще, цены как в сталинках на Московском пр, а район - реальный спальник. хотя хороший, и мне нра, но неоправданно дорогой...

мне Славянка в целом нра, но бабушка сказала, что "на выселки не поедет" поэтому смотрим в черте города. И еще непонятно, какие там очереди в сад и школу, и как успевать забирать ре из сада после работы в городе.
Теперь усиленно рассматривааю Купчино и Озерки...
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:18
ответ для Kindya , на сообщение « http://zvezdniy.ndv-spb.ru/novosti.htm... »
  #10375
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
http://zvezdniy.ndv-spb.ru/novosti.htm Звёздный жк у п-ки 39
Антей имхо безумно завышен... панель в вечной тени по цене кирпича на солнышке. И вообще, цены как в сталинках на Московском пр, а район - реальный спальник. хотя хороший, и мне нра, но неоправданно дорогой...

мне Славянка в целом нра, но бабушка сказала, что "на выселки не поедет" поэтому смотрим в черте города. И еще непонятно, какие там очереди в сад и школу, и как успевать забирать ре из сада после работы в городе.
Теперь усиленно рассматривааю Купчино и Озерки...
спасибо, поняла
мне еще в этом комплексе УЗвездной страшно от близости ЛЭП( может и неоправданое суеверие, но тем не менее)
я в Купчино жила на Малой Бухарестской в комплексе Изумрудный город(остров?), ЛЭКовском, реальное отличие-только в удаленности метро, а так и то,и сегодняшнее местожительства-одинаковые спальники- да, все с нормальной инфраструктурой и зелеными дворами. все очень ИМХО
вообще у меня наверно душа лежит больше к новым домам с хорошими планировками, стоящим в обжитых микрорайончиках, а не таким массивам как Звездная-Космо-Орджо-Пулковская.Хотя и не давят высотки и нра , что площадки новые. Вот думаю и наверно прихожу к мнению, что для меня главный косяк района- завышенные цены на недвижку, все остальное мое очень субъективно: нра/ не нра, мое/ не мое
В юности я еще жила в Приморском районе, тогда совсем выселках за Планерной, вот последнее время с ностальгией вспоминаю широкие и светлые проспекты....рассматриваю Юбилейный квартал...хоть цены нормальные
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:50
ответ для петрушка , на сообщение « спасибо, поняла мне еще в этом... »
  #10376
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
спасибо, поняла
мне еще в этом комплексе УЗвездной страшно от близости ЛЭП( может и неоправданое суеверие, но тем не менее)
я в Купчино жила на Малой Бухарестской в комплексе Изумрудный город(остров?), ЛЭКовском, реальное отличие-только в удаленности метро, а так и то,и сегодняшнее местожительства-одинаковые спальники- да, все с нормальной инфраструктурой и зелеными дворами. все очень ИМХО
вообще у меня наверно душа лежит больше к новым домам с хорошими планировками, стоящим в обжитых микрорайончиках, а не таким массивам как Звездная-Космо-Орджо-Пулковская.Хотя и не давят высотки и нра , что площадки новые. Вот думаю и наверно прихожу к мнению, что для меня главный косяк района- завышенные цены на недвижку, все остальное мое очень субъективно: нра/ не нра, мое/ не мое
В юности я еще жила в Приморском районе, тогда совсем выселках за Планерной, вот последнее время с ностальгией вспоминаю широкие и светлые проспекты....рассматриваю Юбилейный квартал...хоть цены нормальные
у нас такой, звездная-космо-орджо-витебский. но на бабушку в наш квартал нам уже не хватит
Для меня Юбилейный - это край географии
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:52
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10377
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Мы смотли квартиры в антее- с отделкой и без. Сейчас рады, что не купили там. Купили в итоге в доме на углу южного и витебского. Довольны местоположением) и такого скопления многожтажек нет , хотя с парковкой пощьно вечером тож трудности бывают
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:26   #10378
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от tatakomlik Посмотреть сообщение
Мы смотли квартиры в антее- с отделкой и без. Сейчас рады, что не купили там. Купили в итоге в доме на углу южного и витебского. Довольны местоположением) и такого скопления многожтажек нет , хотя с парковкой пощьно вечером тож трудности бывают
А почему рады? У меня родители в Антее живут уже 2 года, квартира была с отделкой, им все очень нравится и отделка хорошая очень сделана. Ничего не оторвалось, не поломалось и т.д. И мы скоро там будем жить, когда ремонт сделаем.
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:33
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Увидела слово скидки:): ;) Ольга,... »
  #10379
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
авто\сервис каких машин? Близко ли от нас? Ценовая категория? Вакансии? 24 часа? Доп.услуги? Акции при открытии, скидки для любимых и т.д.
Все спросила. Машины легковые, находятся на Киевской , 28. Там МЧС расположен и все строго, они под охраной. 24 часа - возможно как срочный ремонт. 50% на ремонт при 1 обращении. Для ЛВ 20% скидка в дальнейшем на обслуживание. Постоянным - 30%.

А мне сказали, что в Бастен баке нет мест пока... Предложили ДО рубрика АВТО. Девочки, как думаете, это живая рубрика или там никого не бывает?
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:34   #10380
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
А почему рады? У меня родители в Антее живут уже 2 года, квартира была с отделкой, им все очень нравится и отделка хорошая очень сделана. Ничего не оторвалось, не поломалось и т.д. И мы скоро там будем жить, когда ремонт сделаем.
мы заходили смотрели - показалось там очень мрачно: как в колодце на Петроградке... солнце во внутренний двор вообще не попадает, и окна в окна... хотя там наверное весь квартал такой...
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena