Красота не требует средств - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 15:16
ответ для ilem , на сообщение « Сегодня была записана на шугаринг в ... »
  #341
Egor's mother
Старожил
 
Аватар для Egor's mother
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от ilem Посмотреть сообщение
Сегодня была записана на шугаринг в альянс, но они перенесли на 9 марта, я только что отказалась, звоните, освободились ноги, подмышки и бикини
я с отзывом была в Мае , пришла в начале 11го, взяли сразу, стригла меня девушка Олеся, очень ответственная, стригла аккуратненько, если в чем-то сомневалась- спрашивала преподавателя, в итоге все получилось супер... это мой второй поход в Май- оба раза осталась довольна...
кстати, повсюду развешены плакаты и палитры Игоры...удивилась, т.к. вычитала здесь, что красят они Эстелью, может я что-то перепутала еще мальчиков длинноволосых красили
__________________
Egor's mother is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:25
ответ для катиш , на сообщение « ну вообщето 3я фотография- обычный... »
  #342
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Всем привет!

Ляляка , большое спасибо за превращение в лысика

Так я еще не депелировалась ни разу.. могла не спешить и не краситься - все-равно тушь от ржача потекла
Хохотали все, рыдали, складывались пополам, пытались уткнуться в моделей работу и снова хохотали

Мастер провожала моделей "со слезами на глазах"..

Учениц было 2:
Мгима и Наташа.
Я у Мгимы - рука легкая, мягкая, абсолютно не больно.. пока делали ноги и мышки - дремала... Что сделать хронический недосып вторую неделю....
На бикини пришла вторя ученица и модель.. и понеслось.. с шуточками, прибауточками и депелировались
там первопроходцам надо было пойти (кому-нить одному), за хохотом не заметили б, что и ободрали удалили

Хотя, смех смехом, но признаться честно - ученице Наташе просто дико повезло, что люди с неслабым ЧЮ попались.. Попалась бы более серьезная модель - встала бы у ушла от первой фразы ее комментов..
Масе респект , что она там еще юморить начала и разрядила обстановку - направила в нужное русло...
Будь я на ее месте, со своей бурной фантазией, воспринимая сказанное и представляя сразу вживую.. от страха бы померла, прежде, чем отдепилировали или слилась бы, поминая всех "добрым словом"..

Из минусов - очень долго..
рассчитывала максимум в 15 слиться (3 часа за глаза и за уши на все зоны, ИМХО)... Отползала только в 16.30.. еле-еле успела.. у меня с 17 уже люди под дверью сидели.. а мне час только добираться..
в общем, очень креативный поход оказался...
Цитата:
Сообщение от Кислород Посмотреть сообщение
Привет от Маси.
И так Альянс депиляция бикини воском.
Наташа мастер оч грамотная, мега спокойная. Приятная и милая девушка.
Были 2 модели, я и Larik Ира(надеюсь правильно ник пишу, память девичья), 2 ученицы и мастер.
Все сделали хорошо. Остаточки подчищали пинцетом. В ПЕРЧАТКАХ! БОЛЕЕ ТОГО, НАТАША МЕНЯЛА ПЕРЧАТКИ ПЕРЕХОДЯ ОТ ОДНОЙ МОДЕЛИ К ДРУГОЙ!
А уж как мы нахохотались. Ученица Наталья периодически выдавала перлы типа: давайте ей туда бумажку вставим. Понятное дело, я тоже не молчала. И Ира вставляла комменты достойные профессионального юмориста! Браво, Ира. Было оч приятно познакомиться.
К концу занятия даже мастер Наташа сгибалась пополам от хохота. Обещала пригласить нас обеих на шугаринг.
В общем позитивнейший позитив. И все ерунда что она плохой мастер. Думаю что она лучше той, прежней Наташи! Спасибо Альянсу за бикини и такой позитив!
Если можно поставить всем по 10, ставьте!
Привет, привет.
На одну буковку ошиблась, ничо, смысл ясен кто там был
Да, поржали знатненько

Я была и у прежней Наташи, и у этой.. и у Анастасии.. У нее мне больше всех понравилось.
Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
А разве в Альянсе воск Наташа ведет?
((
04.03 Наташа вела
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:29   #343
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


да, тут доставку по Питеру обсуждали...
сорри за оффный офф, но по Питеру чаще груз дороже обходится, чем если с той же Москвы гнать...
и еще от веса сильно зависит..
Еще машины без грузчиков приходят и хорошо. если водитель идет навстречу и хотя бы выкидывает из машины.. а иногда приходиццо и самой лезть выгребать.. иногда и по 100 кг приходит..
либо платить.. если здоровье дороже и не хочешь спину рвать...
так что тут нюансов хватает...

не стоит так однозначно..
Laric is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:40
ответ для Laric , на сообщение « да, тут доставку по Питеру обсуждали...... »
  #344
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от SLubashka Посмотреть сообщение
Была сегодня в Эстеле! Тестовое окрашивание.
Пришла раньше, минут на 20, т.е. в 11:40. Взяли практически сразу. Спросили про желания, сказала, что все равно, лишь бы не черный!
Покрасили в шоколад, судя по вражению лица мастера получилочь не то, что ожидалась, но мне нравится!
У меня такой благородный коричневый (наверно, шоколадный) цвет!
Мужу понравилось!
Я довольна! Все на 5!
Поздравляю с удачным дебютом! Поклонников Эстеля прибыло
Цитата:
Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
...
кстати, повсюду развешены плакаты и палитры Игоры...удивилась, т.к. вычитала здесь, что красят они Эстелью, может я что-то перепутала
Точно перепутали, Игорой они красят
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:50
ответ для Goddes , на сообщение « А делали шпателем? Мне делали им и оч... »
  #345
oscolock
Активный участник
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Белградская
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Кислород Посмотреть сообщение
А делали шпателем? Мне делали им и оч сильно давили. Ну ладно ноги, обошлось без синяков, но под мышками находятся лимфоузлы, там нельзя так давить. Паста у них плохая или Василина не так хороша, как ее нахваливают, я очень недовольна.
Да делали шпателем... Я просто терпела сначала, хотя зря, а Василина - как мастер очень хороша-это факт!!!
oscolock is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:18   #346
blonda
Элита
 
Аватар для blonda
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 051


ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ СВЕТЛАНЫ КИРИЧЕНКО обучение маникюр наращивание гель-лак дизайн роспись ногтей

ул Восстания 25 (метро Пл. восстания) во дворе ((код на арке 1997# )948-2725


Дорогие моделички!!! Вы нужны на наращивание ноготков на 11 утра 11 ,12,13,14,15,16,17 марта,

Моделички-красотулички!!, жду вас на укрепление ноготков био-гелем 14 и 20 марта!!!

Моделички-девулички!!! Вы нужны на повышение матсера по аппаратному маникюру 14 марта!!!

а так-же на маникюр +покрытие гель-лаком на 19 марта!!!

http://vk.com/topic-30299026_25238837

ДЕВЫ, я просто перепостила объяву от Светланы
все вопросы к ней по тел.
blonda is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:27
ответ для Fran , на сообщение « Поздравляю с удачным дебютом!:flower:... »
  #347
SLubashka
Участник
 
Аватар для SLubashka
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Поздравляю с удачным дебютом! Поклонников Эстеля прибыло
Эмммм... дебют в тестовом, за 500 рэ я уже давно туда хожу
__________________
Была Lubashka83



Я - Любашка, ко мне - на ТЫ!
SLubashka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:32
ответ для катиш , на сообщение « отчет ПЛАНЕТА МАНИКЮРА ... »
  #348
Мама Дуся
Частый гость
 
Аватар для Мама Дуся
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
отчет ПЛАНЕТА МАНИКЮРА


Стоимость:
0.00руб
Время работы:
3,20
Бытовые условия:
неплохие, УЦ находиться в подвальном помещении, чистенько, аккуратно, без излишеств, помещение маленькое
Рассказ:
Пришлось мин 20 померзнуть на улице, так как пришла на 10 мин раньше и еще 10 мин пришлось ждять мастера, кот нас всех и запустил...
меня определили к девочкам 2 ученицы, на 2 моих руки (там так принято, как я поняла)
делали наращевание гелевое на форму с дизайном
все сделали замечательно, я таких ногтей давно и за 1500руб не видала (а я то постоянно наращиваю)
правда оч больно, когда они зажимают ноготь пинцетом и прищепками для "улыбки", но перетерпела, а под конец, девочки вообще наловчились и я ни чего почти не чувствовала
после меня они простерелизовали приборы (наверное у них тоже своя фишка в этом) обычно наоборот, перед процедурой делают
Понравилось:
качество 5+

Не понравилось:
долго ждать, пока откроют (советую записываться на следующие смены, не в 10 утра или чуть опаздывать)
было достаточно больно, но терпимо


P.S/ там же делают коррекцию и наращевают реснички


ссори фото с мобильного
Успокоили. Я всё переживаю. Переписалась на 9 марта, т.к. сегодня вечером родственники сваливаются на голову . Осталась я на праздник без ноготочков(((((((
Мама Дуся is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:39
ответ для Мама Дуся , на сообщение « Успокоили. Я всё переживаю.... »
  #349
Маленькая Мыша
Элита
 
Аватар для Маленькая Мыша
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Мама Дуся Посмотреть сообщение
Успокоили. Я всё переживаю. Переписалась на 9 марта, т.к. сегодня вечером родственники сваливаются на голову . Осталась я на праздник без ноготочков(((((((
Девочки,подскажите телефончик УЦ Планета Маникюра,не нашла на первой страничке или это секрет???
Маленькая Мыша is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:45   #350
Pussicat
Элита
 
Аватар для Pussicat
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Озерки или центр
Сообщений: 1 818


Девы, куда не страшно отправить маму на смену цвета из вишни в коричнево-шоколадные тона? Эстель за 500 справится или лучше не рисковать? Про Альцину вроде все отзывы хороши, но не помню про смывку там ничего.
Pussicat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena