Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 692 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 23:04   #6911
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
У меня мораль одинаковая - я миллиард раз подумаю, прежде чем уйти от мужчины, с которым у нас общие дети. "Не люблю больше" - вообще нифига не повод для меня. Тогда уж заранее замуж выходим с планированием развода через несколько лет - любовь вечно не продлится, все равно вмешается рутина, возникнет привычка, а страсть утихнет. И что, уходить в погоне за новыми ощущениями, и на детей плевать? Должна быть какая-то ответственность все таки, что-то, помимо "я хочу"... И, ИМХО, твой пример совсем не подходит - с таким мужчиной жить невозможно, даже если безумно любишь...

Есть ситуации, когда действительно лучше без отца, чем с таким Но вот парадокс - от таких не уходят, мирятся, терпят, живут, а если уходят с трудом - испытывают чувство вины перед детьми! А если нормальный, просто захотелось новой любви - в момент бросают и виноватыми себя не ощущают. )
вот у меня чувство вины такое а сейчас он звонит весь такой положительный... завтра вечером приедет... подарки нам везет....а я такая сволочь подлая на развод подала за его спиной... и выставляю его из дома как бездомную собаку...а он так детей любит и так хочет их просто обнять.... БЛИН!!!!! Да чего ж до этого не любил не обнимал??????
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:07
ответ для Bonik , на сообщение « вот у меня чувство вины такое... »
  #6912
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Gusja Посмотреть сообщение
Я тоже так ему и говорю. И вот он меня совсем не понимает (к вопросу о мужской психогии). Говорит, что как раз, наоборот, планирует быть хорошим отцом... Ну, да, слабым. Даже не соглашается, что он меня предал

когда он это планирует? Когда ребенок станет удобным для него?

Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
вот у меня чувство вины такое а сейчас он звонит весь такой положительный... завтра вечером приедет... подарки нам везет....а я такая сволочь подлая на развод подала за его спиной... и выставляю его из дома как бездомную собаку...а он так детей любит и так хочет их просто обнять.... БЛИН!!!!! Да чего ж до этого не любил не обнимал??????
Никакого чувства вины у тебя не должно быть, детям плохо с этим отцом, кем они вырастут, запуганные и видящие, как отец унижает мать?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:10
ответ для Ясочка , на сообщение « а как жеж любоФФ? :065: Оне ж... »
  #6913
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
а как жеж любоФФ? Оне ж исключительно по любви перед женатыми раздвигали ноги , и вдруг - не нужен в одних трусах.
Ага, а самые верные мужчины - это дворники
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:10
ответ для @гармония@ , на сообщение « Девочки всех с наступающими... »
  #6914
Gusja
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: По разному
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от @гармония@ Посмотреть сообщение
Девочки всех с наступающими праздниками!
Вот что нам один из МЧ прислал по корпоративной почте.


Опять весна..... :-)
Уважайте мужчин! Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают вас в аэропорту. Они пойдут на войну, если будет война.
Они смелые!
Уважайте мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за вами на работу, они увозят вас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом, они не замечают испорченный макияж, они берут вас на руки, если есть лужа, им кажется, что вы маленькие и вас надо нести на руках.Они правы!Уважайте мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Им всегда интересно, где вы. Они настойчиво желают платить за ваш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят ваши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!" Они прощают вам всё, хотя вы, заметьте, вообще ничего нам не прощаете... Они сильные!Уважайте мужчин!
Но только мужчин, а не лиц мужского пола:..
От лица всех мужчин:
С праздником, наши милые и прекрасные!


я за встретится
Девочки, где б такого найти
Gusja is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:12
ответ для Gusja , на сообщение « Девочки, где б такого найти :005: »
  #6915
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Gusja Посмотреть сообщение
Девочки, где б такого найти
найдется...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:12
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #6916
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Девчонки! Завтра 8-го в 12,41 полнолуние! вешаем саую крупную купюру на окно и снимаем в 12,41! ЗАРЯЖАЕМ ДЕНЕЖКУ!
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:15
ответ для Gusja , на сообщение « Я тоже так ему и говорю. И вот он меня... »
  #6917
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Gusja Посмотреть сообщение
Я тоже так ему и говорю. И вот он меня совсем не понимает (к вопросу о мужской психогии). Говорит, что как раз, наоборот, планирует быть хорошим отцом... Ну, да, слабым. Даже не соглашается, что он меня предал
офигеть!
"если бы да кабы, да во рту росли грибы".

Понятно же, что это не планируется. Это либо есть, либо нет.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:18   #6918
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ага, а самые верные мужчины - это дворники
это почему?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:19   #6919
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Девочки привет!


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Хочешь честно?? Ну, не может мужик в лицо честно сказать: "Ты мне до лампочки! Я тебя не люблю, ты мне не интересна! Отвали ты", им неловко так сказать, а такое поведение, как у тебя (мужа твоего) и Оли Жоан - ни что иное, как собственная слабость. Им кажется, что так лучше.
Так мой мне так и говорит, что не испытывает ко мне прежних чувств и любит другую.
Ой, девочки, приехал вчера на час к ребенку. Я собираюсь на работу, он зашел, подержал детку на ручках ,ЛЕГ на диван и от туда наблюдал за ребенком ,опять выдавливал из себя слезы. Ну пипец! Я сушусь, крашусь, собираюсь, детка все у меня из-под рук вытаскивает, а папа лежит смотрит. Нормальные такие свиданки?

Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
+1 сказать я тебя не люблю в разы сложнее, чем признаться в любви.
Ну не знаю, мой на протяжении месяца, после разоблачения ,так и не смог выдавить из себя, что любит меня, хотя бы из жалости даже. Мне конечно этого не надо, хорошо что правду сразу сказал, а не давал мне надежд!

Цитата:
Сообщение от Gusja Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что вклиниваюсь в вашу компанию, просто уже давно читаю вас и очень хочется поделиться своим, просить у вас совет и поддержки.
История такая. Муж ушел 1,5 месяца назад, как раз накануне др старшей дочке, ей 7 лет исполнилось.
Все конечно же будет хорошо, но нужно только время!!!!! Дальше будет легче, действительно! На себе недавно все проходили. Прошло 2 месяца ,а я уже и не плачу и могу с ним разговаривать без истерик и ссор! Удачи Вам, здоровья, сил и терпения!!!!!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:20
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « Девчонки! Завтра 8-го в 12,41... »
  #6920
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Девчонки! Завтра 8-го в 12,41 полнолуние! вешаем саую крупную купюру на окно и снимаем в 12,41! ЗАРЯЖАЕМ ДЕНЕЖКУ!
А кредитная карта заряжается? А то у меня и купюр-то нет
Стервозина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena