Боремся с Ц за 20 дней!!!-2 - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 22:06   #261
Shakira
Элита
 
Аватар для Shakira
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 970


А мне очень понравились упражнения из "Ножек мирового стандарта".Согласна,что нудно по книге заниматься,но я в электронном виде на компе открываю, музыку ставлю и уперёд! Зато времени немного занимает, упражнений минимум, а результат чувствуется уже после нескольких раз! не знаю, смогу ли дойти до конца, но буду стараться, т.к. на зал и прочие упражнения тоже нет ни времени, ни сил. Жаль, что нет видео этих упражнений,нашла только ролики с упражнениями основанными на этом методе, в принципе, тоже нагрузка во время исполнения чувствуется, да и делать всего минут 9. Вот,если интересно, посмотрите. Там 4 ролика на эту тему.
http://glazurno.ru/videofitness/218-lotteberk
__________________
Юлия + Санечка=наша любимая дочулька Аринушка (16.01.2006) и еще одна любимая девочка Бусинка (26.05.09)




"Сейчас,сейчас буду делать чудеса! Обожаю эту работу!"
Shakira is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:17   #262
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
А мне очень понравились упражнения из "Ножек мирового стандарта".Согласна,что нудно по книге заниматься,но я в электронном виде на компе открываю, музыку ставлю и уперёд! Зато времени немного занимает, упражнений минимум, а результат чувствуется уже после нескольких раз! не знаю, смогу ли дойти до конца, но буду стараться, т.к. на зал и прочие упражнения тоже нет ни времени, ни сил. Жаль, что нет видео этих упражнений,нашла только ролики с упражнениями основанными на этом методе, в принципе, тоже нагрузка во время исполнения чувствуется, да и делать всего минут 9. Вот,если интересно, посмотрите. Там 4 ролика на эту тему.
http://glazurno.ru/videofitness/218-lotteberk
да,упражнения классные и просто удивительно, что видео нет (((
я пробовала, у меня не пошло ((((
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:19   #263
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
Так у меня тоже год назад был 40-42 размер. И жир у меня был при этом)) немного, конечно)) и целлюлит, естесственно, тоже. Мне просто кажется, жир он тоже разный бывает)) у меня он весь такой дряблый, и вообще ноги дряблые, вот там видимо все и скапливается и застаивается(( и лимфа, конечно, тоже.
И еще этот целлюлит, зараза, такой болючийСама когда начинаю разминать его - так больно, просто ужас. На других частях тела хоть что можно делать, а тут мало того, что меньше половины ноги в принципе защипнуть не удается, так еще и ощущения ...
Девчонки, как вы находите силы заниматься дома? Мне это вообще нереально(( я потому в зал и решила ходить. Дома вечно дел куча, даже если муж с детьми сидит, все равно им регулярно я нужна.
Дома оооооочень трудно найти время и главное желание. В зале в стомилионов раз проще.
Это я как человек ранее регулярно посещавший спортзал говорю.
Но увы и ах в этот раз со спортзалом не получилось, а действовать надо было быстро.
Честно говоря, у меня был такой промежуточный результат, когда я уже похудела, а мышцы еще не пришли в тонус, когда я ни за что на свете не решилась бы раздеться при посторонних

Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
А мне очень понравились упражнения из "Ножек мирового стандарта".Согласна,что нудно по книге заниматься,но я в электронном виде на компе открываю, музыку ставлю и уперёд! Зато времени немного занимает, упражнений минимум, а результат чувствуется уже после нескольких раз! не знаю, смогу ли дойти до конца, но буду стараться, т.к. на зал и прочие упражнения тоже нет ни времени, ни сил. Жаль, что нет видео этих упражнений,нашла только ролики с упражнениями основанными на этом методе, в принципе, тоже нагрузка во время исполнения чувствуется, да и делать всего минут 9. Вот,если интересно, посмотрите. Там 4 ролика на эту тему.
http://glazurno.ru/videofitness/218-lotteberk
о, спасибо за ссылочку!
__________________



Я Лена
Riddle is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:26
ответ для Riddle , на сообщение « Дома оооооочень трудно найти время и... »
  #264
Shakira
Элита
 
Аватар для Shakira
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
да,упражнения классные и просто удивительно, что видео нет (((
я пробовала, у меня не пошло ((((
Давайте вместе соберемся и запишем видео

Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение


о, спасибо за ссылочку!
Пожалуйста!
__________________
Юлия + Санечка=наша любимая дочулька Аринушка (16.01.2006) и еще одна любимая девочка Бусинка (26.05.09)




"Сейчас,сейчас буду делать чудеса! Обожаю эту работу!"
Shakira is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:52
ответ для Shakira , на сообщение « Давайте вместе соберемся и запишем... »
  #265
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
Давайте вместе соберемся и запишем видео



Пожалуйста!
Боюсь, я отпугну своей жо всех желающих)))
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:36   #266
МарьИванна
Участник
 
Аватар для МарьИванна
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Дикобразик Посмотреть сообщение
А я может как-то неправильно хожу но моей жо фиолетово на енто упражнение
То же самое((
МарьИванна is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:45
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-2 »
  #267
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


девочки, кто себе варежкой массаж делает, да и банкой тоже...но больше все же я про варежку интересуюсь....
сначала вступление.
вы же знаете, что после антиЦ массажа в туалет хочется по маленькому...Если вы не хотите в туалет,значит, у вас застой лимфы...но все равно примерно через 2-3 сеанса в туалет вы бежите....
Так вот,кто себе варежкой массаж делает-не замечали за собой такое?
я себя на этом деле поймала, и вот думаю, от массаж я бегаю или просто так? все же самомассаж не сравнить с профессиональным.....
Как у вас?
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:57
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-2 »
  #268
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


про АнтиЦ массаж дома. много.но интересно ))) можно прочитать только ту часть,которая интересна )))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ МАССАЖНЫЕ "ЗАХВАТЫ"
Приемы в виде "захватов" действуют намного эффективнее, чем поверхностный антицеллюлитный массаж, вызывают больший прилив крови и тем самым активизируют деятельность сосудов и благотворно сказываются на соединительной ткани.

Достаточно 10 минут ежедневных занятий, чтобы улучшить состояние кожи.

Хватательными движениями вы можете массировать также предплечья, колени, живот. Это рекомендуется и после беременности.

После процедуры нанесите любой антицеллюлитный крем (но не перед массажем, так как ваши руки будут скользить и вы не сможете достаточно сильно захватывать участки тела).



ЧЕТЫРЕ ПРИЕМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО МАССАЖА
1. Для живота, бедер, ягодиц. Сожмите руку в кулак и костяшками пальцев сильно проведите по коже в направлении сверху вниз, и обратно, пока не возникнет прилив кожи и тело не начнет краснеть. (При наличии капиллярной сетки следует ограничиться массажем, описанном далее в п.2- 4).
2. Для коленей, бедер, ягодиц. Сложить пальцы вместе и массировать кожу круговыми движениями, слегка на нее нажимая. Круговые движения делают как кончиками пальцев, так и большими пальцами, руки при этом находят друг на друга.
3. Для внутренней стороны рук и бедер. Крепко захватить кожу между большим и остальными пальцами и разглаживать в направлении снизу вверх. При этом щипать следует не очень сильно, чтобы не возникли кровоподтеки.
4. Для живота, ягодиц, бедер. Большим и указательным пальцами рук образуйте треугольник и, сильно надавливая, продвигайте их в верх в направлении больших пальцев. Затем разглаживайте кожу, двигая большими пальцами вниз.


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ С ПОМОЩЬЮ МАССАЖЕРОВ
Для антицеллюлитного массажа с помощью массажеров нужна специальная щетка из натуральной щетины с длинной удобной ручкой.

Методические указания при выполнении антицеллюлитного массажа специальной щеткой:

Наилучшее время для антицеллюлитного массажа- утро после подъема или вечер, перед тем как лечь спать. Многие любят после массажа принять душ или ванну. В зависимости от чувствительности вашей кожи начинайте с мягкой ( или полумягкой ) щетки, а затем, когда кожа привыкнет, используйте более жесткую.
Не массируйте те учаcтки кожи, где имеется раздражение или повреждение. Не массируйте мокрую или влажную кожу: вы можете ее растянуть, что приведет к растяжению некоторых участков. Всегда подвергайте массажу сухую кожу сухой щеткой.
Массировать можно специальной щеткой или руками. Существуют также вибромассажеры. И некоторые из них очень хвалят: дескать, они и удобны, и эффективны.
Однако есть одно маленькое "но": вибромассажеры приводят к вибрации внутренних органов, что, в свою очередь, может спровоцировать непредсказуемые процессы в организме. Например, если использовать такой массаж в районе живота, это вполне может вызвать опущение матки.
Так что лучше не лениться и даже в век технического прогресса помнить о чудодейственной силе человеческих рук.



АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ С РАЗЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Очень эффективен антицеллюлитный массаж с применением морской соли и различными отшелушивающими веществами (например, дробленными абрикосовыми косточками, крупномолотым кофе). Но такой массаж нельзя делать чаще одного раза в неделю. Соль обладает сильным эффектом, удаляя лишнюю воду из тканей, улучшая кровообращение, разогревая кожу. Вы увидите и почуствуете улучшение сразу. Причем лучшие скрабы- это именно соль и кофе.

В последнее время появились необычные средства для антицеллюлитного массажа- термоактивные гели ( кремы ); они вызывают локальный прилив крови в зонах нанесения, что осуществляется благодаря расширению периферических поверхостных сосудов. Могут применяться и как самостоятельный антицеллюлитный крем (без последующего массажа).

Через несколько минут после нанесения такого геля наблюдается сильный тепловой эффект и кожа краснеет ( краснота проходит через полчаса ). Кровообращение на таком участке усиливается, кожа готова буквально "поглотить" все то полезное. что мы нанесем на нее в течении этих 30 минут. вот тут и можно сделать грязевое или водорослевое антицеллюлитное обертывание или применить антицеллюлитный крем с экстрактами кофе.

Любому уходу за целлюлитной зоной должно предшествовать удаление отмерших клеток- пилинг, который можно сделать разными способами ( производят его при принятии водных процедур или перед душем; на сухую кожу ):

воспользуйтесь любым кремом- скрабом для тела (но лучше, если в него входят морская соль, водоросли, кофе и т.п.);
или щеткой средней жесткости с натуральной щетиной, варежкой из сизаля, конского волоса;
раз в неделю проведите более жесткий пилинг только морской солью (например, морская соль и оливковое масло плюс несколько капель эфирного масла по выбору).
Теперь кожа готова с благодарностью воспринять все те полезные компоненты, что вы нанесете.

Вотрите в проблемные зоны антицеллюлитный крем, сыворотку, гель с термоэффектом и т.п. и помассируйте ( пока крем не впитается, можно и чуть дольше, если это не вызывает раздражения; оптимальный вариант- 5- 10 минут на каждую ногу ).



АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ
Это массаж с применением эфирных масел способных проникать через кожу непосредственно к органам, нуждающимся в лечении. Уникальное свойство эфирных масел- способность гармонизировать, приводить к норме различные процессы в организме. Например, комбинация масел миндаля, бергомота, перечной мяты, лаванды и мандарина дает приятное ощущение, действует бодряще, снимает напряжение и приносит ощущение тепла и защищенности.



АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МЕДОВЫЙ МАССАЖ

Этот антицеллюлитный массаж производится с применением меда. Как никакой другой, усиливает обмен веществ в коже и подкожно- жировой клетчатке, усиливает лимфоотток, что способствует похуданию, уменьшению проявлений целлюлита. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и мышцах улучшает питание внутренних органов и тканей.
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:02
ответ для МарьИванна , на сообщение « То же самое(( »
  #269
Элпис
Элита
 
Аватар для Элпис
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Жилой комплекс "Хрущевка", р-н Полюстрово
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Дикобразик Посмотреть сообщение
А я может как-то неправильно хожу но моей жо фиолетово на енто упражнение
Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
То же самое((
ну незнаю... может у вас там и так все нормуль??
у меня трындец как все болит..
хожу так -ноги прямо, носки на себя, спина прямая, все втянула - живот, попа... и пошла... походка свободная, от бедра (с) 15-20 шагов туда обратно... не спеша..
Элпис is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:03
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-2 »
  #270
Элпис
Элита
 
Аватар для Элпис
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Жилой комплекс "Хрущевка", р-н Полюстрово
Сообщений: 2 595


муж засранец.. сидит блин ужинает...есть хочу - прибить готова.. посл. раз ела в 3 часа дня... но ничего я справлюсь!!! красивая попа важнее, урчания желудка...
пойду кружок покручу что ли..
Элпис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena