*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1780 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 01:40   #17791
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Хорошо, не буду
Юля, да, Ася берет и слинг у меня, и хипсит - носит крысок И сама придумывает - привязывает подушку к животу и туда сажает их, говорит "это мой крысинг"

Ребцы, льете бальзам на мое израненое сердце утром прямо заклевали моих малышек
Маруся Климова is offline  
Старый 08.03.2012, 01:42
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « Саш, а ты только ошибки всегда... »
  #17792
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Саш, а ты только ошибки всегда замечаешь? я чистой воды технарь, с русским языком всегда были проблемы. Но тем не менее, не стоит говорить, что из регионов в Питер и Москву одни дебилы понаехали.
Не, ты не так интерпретировала - смысл был в том, что в маленьком городе договориться о результате экзамена проще.
__________________

Ясике скоро четыре
Давиду год

_________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Forrest Gump
Nata-li is offline  
Старый 08.03.2012, 01:44   #17793
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
Хорошо, не буду
Юля, да, Ася берет и слинг у меня, и хипсит - носит крысок И сама придумывает - привязывает подушку к животу и туда сажает их, говорит "это мой крысинг"

Ребцы, льете бальзам на мое израненое сердце утром прямо заклевали моих малышек
Я только счас обратила внимание на сумочку. Хорошая придумка
__________________

Ясике скоро четыре
Давиду год

_________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Forrest Gump
Nata-li is offline  
Старый 08.03.2012, 01:46   #17794
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Саш, а ты только ошибки всегда замечаешь? я чистой воды технарь, с русским языком всегда были проблемы. Но тем не менее, не стоит говорить, что из регионов в Питер и Москву одни дебилы понаехали.
Девочки, брейк!
Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
Хорошо, не буду
Юля, да, Ася берет и слинг у меня, и хипсит - носит крысок И сама придумывает - привязывает подушку к животу и туда сажает их, говорит "это мой крысинг"
здорово как! творческие девчушки у тебя, Маш, все в маму
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 08.03.2012, 01:47   #17795
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Слушаю Носкова "Я люблю тебя!"... Какой же он голосистый и басок у него харизматичный
Nata-li is offline  
Старый 08.03.2012, 01:49
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « Саш, а ты только ошибки всегда... »
  #17796
alvink
Хранитель
 
Аватар для alvink
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Страна троллей
Сообщений: 14 240


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Саш, а ты только ошибки всегда замечаешь? я чистой воды технарь, с русским языком всегда были проблемы. Но тем не менее, не стоит говорить, что из регионов в Питер и Москву одни дебилы понаехали.
Лен, нет! Я очень уважительно к тебе отношусь и вовсе не считаю, что в большие города едут дебилы, отнюдь. Гении рождаются в провинциях, а умирают в столицах. Это не я сказала. Я не об этом. Просто в маленьких городах и больших русский язык (один и тот же как бы) очень сильно отличается. Ты говоришь так, как говорят там, откуда ты (залазить, звОнить, "с" вместо "из" и т.д.) Т.к. я родилась и выросла в большом городе, то я говорю по-другому - так, как говорят там, поэтому мне режет слух глаз слышать читать некоторые слова. Я совсем не хотела тебя обидеть.
alvink is offline  
Старый 08.03.2012, 01:51
ответ для Деви , на сообщение « Девочки, брейк!:014: здорово как!... »
  #17797
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Девочки, праздник же уже настал - все мы мамы и это нас объединяет!!!

__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 08.03.2012, 01:52
ответ для Butaforia , на сообщение « Наташа, в школе такой подход не... »
  #17798
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Наташа, в школе такой подход не сработает. Это идеи для ВУЗа. Я училась в такой школе (с 9го по 11 класс), детей в школьном возрасте необходимо дрючить, мое стойкое убеждение, иначе будет так, как было в нашей Академической гимназии.
Помня себя в школе,дети мои будут под полным тоталитарным контролем в плане учебы.Стояла бы мама моя с ремнем надо мной когда я домашку делала,может и вышел бы из меня толк.А так, только 9 лет на пианино тренькать заставляла,а общеобразовательную почему-то на самотек пустила
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 08.03.2012, 01:53   #17799
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Юлик, сцеживаться и еще раз сцеживаться! Под ноль. Мне дважды очень помогло, хотя и темпа уже была высоченная. Кстати, позвони или напиши Кате, она что-нибудь посоветует наверняка.
Юль, я с Катей постоянно на связи, мы же лечимся у нее. Я заполнила опросник, но Катя сказала, что маловато симптомов, а сегодня уже и темпа снизилась, так что она решила не вмешиваться....ну ты же знаешь Катину политику))) посоветовала еще массажистку, но я к ней боюсь...если только сама буду не справляться, тогда придется.
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Не жалуется. Ничего не кружится, не тошнит, вижу только след ушиба. Надеюсь всеми моими и вашиими мольбами - пройдем мимо плохих последствий.
Осталось вылечить животы и мне шею - и мы как новенькие
След на голове? @@@@@@@@@@@@@@чтоб без последствий
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Мне не кажется!

вот .. расскажу все таки
Ань, ну дебилов то везде хватает,жаль только что с ними сталкиваются наши дети и там, куда мы обращаемся за помощью((( надо какие-то проф.комиссии созавать для врачей, чтоб отсеивать таких дебилов
Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение

я сегодня насмотрелась на школьников на площадке, пока с дитем гуляла мне так жалко учителей стало, не представляю, как они с ними справляются((( мат на мате, курят напропалую, а ведь с виду не старше 6-го класса (((( Начинаю переживать по поводу, как не воспитать сына быдлом
чего греха таить, мы покуривали в старших классах и обсуждали учителей за глаза, но хамить не хамили, уважение присутствовало, да и элементарный страх тоже.
Тань, больше скажу, они еще и выпивают. Мне тут учительница звонила, рассказывала, что мальчики умудряются перед уроками выпить и потом в неадеквате "учиться". Не знаю откуда это идет. Нам было действительно страшно и родителей и учителей, эти никого не боятся. Юльке своей постоянно полоскаю мозги, но и доверяю конечно тоже. Еще хорошо, что она не скрывает от меня ничего, я знаю, что она уже и покурить попробовала и выпить. Были очередные разговоры за жизнь, надеюсь что-то в мозгах осталось
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline  
Старый 08.03.2012, 01:53   #17800
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Про "сосу" и "даю" - божемой места чтоль другого нет!
Nata-li is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena