*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1787 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 13:20   #17861
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


у меня к форуму простое отношение - считаю что тут можно изголяться над словами и можно писать так как нравится - лишь бы понятно. Для правильной речи мне хватает работы.
И меня ни вЛазить ни писЯет не бесит. То что меня бесит я уже вчера написала Причем Алина-к написала тоже самое , а потом поворчала (завидно что не первая )

погодка какая красивая!!

схожу-ка я поплавать - спину разгружу
Nutik:) is offline  
Старый 08.03.2012, 13:23   #17862
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


но вот на работе меня дОговор коробит страшно .....
и "затвердить" и "опосля"

были у меня в отделе такие - я шипела..
Nutik:) is offline  
Старый 08.03.2012, 13:24   #17863
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


спасибо всем за кулачки!

Ушиб на башке не сильный - мажем траксевазином. Шея ворочается, не ноем и не плачем. Рентген 12 числа только
Nutik:) is offline  
Старый 08.03.2012, 13:24
ответ для Nutik:) , на сообщение « у меня к форуму простое отношение -... »
  #17864
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
у меня к форуму простое отношение - считаю что тут можно изголяться над словами и можно писать так как нравится - лишь бы понятно. Для правильной речи мне хватает работы.
И меня ни вЛазить ни писЯет не бесит. То что меня бесит я уже вчера написала Причем Алина-к написала тоже самое , а потом поворчала (завидно что не первая )

погодка какая красивая!!

схожу-ка я поплавать - спину разгружу
А меня не бесит, меня просто как-то странно передергивает-ну просто как звук неприятный. Я сама сажаю кучу ашыпок, ибо пишу очень быстро-или так-или вообще не буду писать-мне некогда править еще и эти тексты-хватает того, что я за весь офис редактором работаю- ибо даже вордовский не справляется с тем, как пишет наша молодежь...
barbaris is offline  
Старый 08.03.2012, 13:25   #17865
Аnitа
Частый гость
 
Аватар для Аnitа
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Озерки
Сообщений: 40


Девчата, от всей души поздравляю вас с Праздником Весны!

К слову, лет семь назад муж преподнес мне в подарок к 8 марта билеты на концерт Носкова. Живой голос и симфонический оркестр - великоленое сочетание, на высшем уровне!
Аnitа is offline  
Старый 08.03.2012, 13:26   #17866
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Всем привет! С праздничком! а мне муж ничего не подарил

Юля, хипсит конечно Сонькин, но Асе я Софью таскать не разрешаю, зато разрешаю крыс в нем носить, дома

Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Маша, это только версия, ничем не подтвержденная, девушка-лучшая подруга моей подруги и жена мужниного однокурсника. Скорее не так-она болеет неким вирусом (раз кашель и пила сироп), вирус проник в мозговые оболочки и упс муж вчера на работе с инфекционистом разговаривал-он сказал-много таких осложнений у деток, он раньше в нииди работал-каждый день бываети это НЕ менингит.
Варь, так а как сюда дедушка вписывается? они оба пили сироп и сразу же как выпили потеряли сознание... Хотя может конечно и совпадение, и у обоих вирус проник...но лично я этот сироп больше никогда не куплю, есть много других.
А девочка очнулась! тьфу-тьфу чтобы без последствий!!
Маруся Климова is offline  
Старый 08.03.2012, 13:27   #17867
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение

Варь, так а как сюда
дедушка вписывается? они оба пили сироп и сразу же как выпили потеряли сознание... Хотя может конечно и совпадение, но лично я этот сироп больше никогда не куплю, есть много других.
А девочка очнулась! тьфу-тьфу чтобы без последствий!!
сильный анафилактический шок - как вариант. Аллергия на компоненты может быть генетическая.
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 08.03.2012, 13:27   #17868
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Так я и говорю:подумаешь,там кто-то слегонца влазил,перлы по круче бывают...Я ровненько к этому...Я вот морально готовлюсь сегодня,что мне придется деньги из подруженции выбивать...не мои деньги,родительские....Она,ни черта уже,наверняка не помнит,придется объяснять доказывать....
Alina-k is offline  
Старый 08.03.2012, 13:28
ответ для Nutik:) , на сообщение « сильный анафилактический шок - как... »
  #17869
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
сильный анафилактический шок - как вариант. Аллергия на компоненты может быть генетическая.
там девочка приемная, не может быть генетическая.
barbaris is offline  
Старый 08.03.2012, 13:28   #17870
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


дедушка вписывается как заболевший тем же нейровирусом.
barbaris is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena