Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1814 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 18:00   #18131
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
взятка - это до мероприятия)))
взятка взяткаа что, есть такие, которые до мероприятия платят?вообще не понимаю, когда деньги на руки дают...
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:08
ответ для Iren28 , на сообщение « Ему 34 года, врач он нормальный, я... »
  #18132
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Ему 34 года, врач он нормальный, я когда искала отзывы смотрела их в роддоме №6 (снигиревка) он там раньше работал. Я не понимаю почему его так ругают, мне он понравился, и отзывы которые я читала, перед тем как заключить с ним договор, были хорошие, причем писали девочки, которые рожали бесплатно. И общение у него нормальное.
вот именно, что нормальный......я например о Якимцевой могу сказать, что она замечательная и отзывчивая, и внимательная!!!а этот врач просто нормальный и этим все сказано!!!!но дело конечно каждого с кем рожать, главное, чтобы в нем была уверенность и можно было бы на него положиться целиком и полностью, а судя по отзыву девушки, которой он нахамил, не думаю, что она это специально придумала....я бы к нему за мои же деньги не пошла....
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:10
ответ для Дашута82 , на сообщение « взятка взятка:)а что, есть такие,... »
  #18133
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
взятка взяткаа что, есть такие, которые до мероприятия платят?вообще не понимаю, когда деньги на руки дают...
А что в этом такого ужасного?
У каждого свое мнение на сей счет. Противники этого не платят, сторонники - платят.
Мне, например, было абсолютно все равно, в карман я плачу или через кассу. Главное, что бы работа была выполнена.
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:00   #18134
Redanka
Частый гость
 
Аватар для Redanka
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 52


Девочки, не подскажите? Есть возможность в РД выбрать врача и акушерку? Родое отделение на одну роженицу (платно)?
Есть возможность поставить ЭА через катетер, не отключая на потуги? И потом добавить, если зашивать?
Redanka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:02   #18135
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


мне очень понравилось рожать в 17 роддоме - принимала роды врач Баранова и акушерка Бурмистрова. Просто золотая команда))
помогали, объясняли, старались по максимуму облегчить мою жизнь)
после родов приходили почти каждый день, узнавали,Как и что. В общем, я бесконечно благодарна им)
а вот послеродовое в этом роддоме отвратительно - врачи, которым на все, простите, положить, педиатры, дающие странные советы и чуть что - орущие, что пора переводить ребенка на смесь, ужасно грязные туалеты и душевые, отвратительные палаты с кроватями-сеточками и окнами с щелями в кулак.
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:08
ответ для Redanka , на сообщение « Девочки, не подскажите? Есть... »
  #18136
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Redanka Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажите? Есть возможность в РД выбрать врача и акушерку? Родое отделение на одну роженицу (платно)?
Есть возможность поставить ЭА через катетер, не отключая на потуги? И потом добавить, если зашивать?
врача и акушерку - да. закрыть ради вас родильное отделение - нет))))) в отдельная родилка - да)))) в последний месяц отдельную родилку несколько раз обсужддали - и с договором с врачом, и просто отдельную)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:59
ответ для Дашута82 , на сообщение « вот именно, что нормальный......я... »
  #18137
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
вот именно, что нормальный......я например о Якимцевой могу сказать, что она замечательная и отзывчивая, и внимательная!!!а этот врач просто нормальный и этим все сказано!!!!но дело конечно каждого с кем рожать, главное, чтобы в нем была уверенность и можно было бы на него положиться целиком и полностью, а судя по отзыву девушки, которой он нахамил, не думаю, что она это специально придумала....я бы к нему за мои же деньги не пошла....
я много всяких отзывов читала, и о каждом враче есть хорошие и плохие отзывы. Мне Роман Юрьевич как врач очень понравился, и если посмотреть предыдущее сообщение от меня, я там написала, что если пойду рожать третьего то только к нему. Я ,думаю, этого достаточно, чтобы понять насколько мне понравился этот доктор. И если это так важно, то он замечательный, внимательный, а главное грамотный)))))
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:14
ответ для Дашута82 , на сообщение « девочки, кто врача взял, по поводу... »
  #18138
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
девочки, кто врача взял, по поводу акушерки вообще можно не париться, врач будет с вами постоянно, акушерка нужна только. чтобы ребенка принять...я свою акушерку 20 минут видела за все роды и мне абсолютно все равно было кто это будет...и уж тем более никакие деньги я ей не платила...
а у меня на бесплатных родах я врача и не видела почти оба раза (второй раз в 17 РД), только вначале на осмотре и после родов уже на кресле. так что я, наоборот, считаю акушерку важной персоной на родах.
__________________
Marieshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:40
ответ для Redanka , на сообщение « Девочки, не подскажите? Есть... »
  #18139
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Redanka Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажите? Есть возможность в РД выбрать врача и акушерку? Родое отделение на одну роженицу (платно)?
Есть возможность поставить ЭА через катетер, не отключая на потуги? И потом добавить, если зашивать?
Я рожала бесплатно в 2009, была отдельная родилка, ЭА (платно) именно так как вы пишете. На потуги не отключали, на зашивку добавили.
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:36
ответ для Осенняя*** , на сообщение « Я рожала бесплатно в 2009, была... »
  #18140
alen4ik224
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Охта
Сообщений: 19


Девочки! Я родила в этом роддоме в ночь с 22 на 23 февраля. Роддом хороший, но я рожала по договору. Бригада: Николаев+Москалец. Приехали оперативно, всё сделали как надо=)Родила за 6 часов. Акушерка была со мной практически постоянно, Николаев тоже заходил часто. Родилка отдельная. Я думала, будет очень страшно, оказалось нормально=) ПО-не айс, но потерпеть 5 дней можно.Всем лёгких родов!
alen4ik224 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena