А кому еще собственный муж обгадил 8 марта? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 22:46   #181
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Муж сегодня в перерыве между бурением лунок позвонил поздравить и говорит: "Озеро битком забито мужиками, ничего святого у людей!!!"
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:49
ответ для moon02rus , на сообщение « А кому еще собственный муж обгадил 8... »
  #182
kesta
Участник
 
Аватар для kesta
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Север, рядом парк и пруд
Сообщений: 159


Девочки , почитала и поняла , у меня, практически ангел, и чего это я, наговариваю на свою семью периодически.А если серьезно автору 1 . не надо ставить в известность свою маму ,она только расстроится, да и чем меньше родители знают о ваших проблемах , тем лучше.2.какое то у меня странное отношение ( последние время к 23 февраля и 8 марта) какие то это надуманные праздники, прямо какая то обязаловка с подарками.3. надо было вам встретится с подругой и дети не помеха этому, или действительно подготовить ужин и посидеть с мужем.Да и Бог и с этими покупками , съездите потом.Мужчины это вообще инопланетяне, относитесь к ситуации проще, ну обидно, ну сломал ваши планы.Не накачивайте себя и не мотайте себе нервы,у вас растет малыш, эта не та ситуация из за которой стоит так переживать
kesta is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:08
ответ для moon02rus , на сообщение « А кому еще собственный муж обгадил 8... »
  #183
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Весь топ не читала, но согласна с автором, что неприятная ситуация.
Но бывает к сожалению((
Странно, что муж не внял Вашему призыву про подарок, видимо просто забыл или еще чего.
Я своему чуть ли не за месяц начинаю говорить, а все равно в итоге идем вместе покупать(или деньги дает).

Относитесь проще, но беседу проведите.
Я Вас понимаю, потому как Вы видимо сидите дома с ребенком и не работаете, а в такой ситуации к сожалению очень сильно обостряется отношение к таким вот проблемам.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:23   #184
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
В России модной тенденцией стало кормить граждан пищевыми отходами: если пищевые отходы завернуть в рис - получится "японская кухня", если размазать по лепёшке - получится "итальянская кухня". Весьма прибыльное дельце, надо заметить, судя по количеству суши-баров и пиццерий на проспекте Славы.

.
В ВАСАБИ вообще делать нечего.
Kondr is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:01
ответ для Orhidea2006 , на сообщение « он нормально обеспеченный, а я... »
  #185
anjutka
Частый гость
 
Аватар для anjutka
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ул Подвойского
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
он нормально обеспеченный, а я безработная сижу в декрете на его обеспечении
Вы узнайте поподробнее про алименты, кажется, он Вам должен ещё алименты на Вас платить, не только на детей. И имеете право сидеть до 3х ребёнкиных лет в отпуске по уходу за ребёнком, на его обеспечении)
anjutka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:19
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Значит оставляйте ребзя с мужем.... »
  #186
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Значит оставляйте ребзя с мужем. Ничего, муж мобилизуется... И - вперед! Справлять 8-е с подружками! Шопинг, мужской стриптиз и.....,
м это лучшее решение.
Предпочитаю этот день проводить в женской компании, с посиделками в кафе, культурными мероприятиями и т.п. Задача мужа - занять собой детей.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:57
ответ для alina26 , на сообщение « А у меня 8 марта изгажено моими же... »
  #187
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
А у меня 8 марта изгажено моими же руками, пошли сутра в парк с ребенком гулять всей семьей, муж с сыном с горки катались на ватрушке, а мне лень было фотик большой тащить и я взяла мужнин телефон пофоткать их и в перчатках неловко было нажимать на кнопки, а у него на экран все выведено, случайно нажала на смс - а первая смс открылась в виде чата с фото сотрудницы его, типа встретимся там то там-то, это как раз 7 марта - когда у них типа корпоратив был, дак вот не знаю на корпоративе ли он был. Причем я беременна вторым сейчас, видать мозг уменьшился, стала разборки устраивать, что за смс-ки т д. А он - сначала сказал, что не видел эту смску, а в глазах страх дикий, а потом видать придумал легенду....ну не суть, вроде безобидно все, но настроения идти в ресторан уже не было, что сидеть с кислой миной, даже не напиться...
Причем у меня золотое правило, после подобной истории у подруги, никогда не беру его телефон, а тем более что-то там читать! Но тут видать так надо было , как то само так получилось. А я по натуре еще максималистка такая жуткая... Сразу вся жизнь перед глазами пробежала и будущее сразу стало каким-то нереальным, мысли о разводе пошли, да и еще хуже... бедный пузожитель мой
Так может они просто на корпоратив компанией и собирались, нет?
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:04   #188
Tatiana310
Гость
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 17


а вот муж... ну я если честно, уже попсиховала достаточно. просто смирилась с тем, что праздники им не воспринимаются должным образом. ничего не жду, нет разочарований))))[/QUOTE]

как знакомо (((((((((((((((((((((((((
Tatiana310 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:34
ответ для Kondr , на сообщение « В ВАСАБИ вообще делать нечего. »
  #189
La Notte
Участник
 
Аватар для La Notte
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: пр. Славы/Бухарестская
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
воспитывать эээ всмысле пол-года выносить мозг до и еще пол-года после?
может ну его нафиг и жить счастливо? нет ?
Не, мы и так счастливо живем ))) но нужны же иногда поводы, чтобы "пообижаться" на мужа

Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
любите подарки "по обязаловке"?
не, просто люблю подарки от любимого мужчины....несколько лет назад я сделала огромную ошибку, когда стала ходить выбирать подарки вместе с ним (видите ли он дарил дорогие украшения и первое время не угождал моему вкусу), из-за этого муж расслабился и перестал мне заранее что-либо покупать, зная что мы вместе поедем выбирать подарок..........в общем, посыпаю теперь голову пеплом, пою мужу песни о его прекрасном вкусе (правдивые))) , лишь бы он снова делал мне сюрпризы
да, приходится иногда и "обязывать", но что делать - сама виновата.....

Цитата:
Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
В ВАСАБИ вообще делать нечего.
купчинских в этой теме прибыло )))
La Notte is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:36
ответ для moon02rus , на сообщение « А кому еще собственный муж обгадил 8... »
  #190
Зарин.ка
Участник
 
Аватар для Зарин.ка
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 197


А мой БМ когда то устроил мне скандал из-за того, что я 8 марта работала и ему пришлось в гости к родственникам идти одному. И помирились мы только через пару дней. Сейчас уже смешно, а тогда было обидно.
Зарин.ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena