А что Вас раздражало в мамочках, пока Вы сами не стали мамочкой? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 00:16
ответ для In Paradise , на сообщение « это не неэстатично кормить в... »
  #331
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
это не неэстатично кормить в общественных местах, отвратительно делать это демонстративно, это даже стремно и Мадонн Литта тут не при чем. Сама кормила, но при этом прикрываясь, пеленочкой, чтоб ни кто не созерцал мою грудь. Знать что я делаю одно, а видеть другое.
а демостративно - это как? Чтобы в следующий раз специально присматриваться к кормящим в общественных местах: демостративно они это делают или нет.

Некоторые в этом топе считают априори кормление грудью в общественных местах малоприятным, неэстетичным занятием, но почему -то не для самих мамочек, а для зевак
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:39   #332
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Демонстративно это так :

Летела я в самолете, с грудным ребенком. На взлете дала ребеночку грудь, чтоб уши не заложило все дела. В ряду сидела одна!! Поэтому прикрываться не стала. В соседнем ряду сидел дедушка, и с таким умилением смотрел на весь наш процесс, специально наклонился ради этого дела, что я прикрываться не стала. Пусть смотрит, раз такую радость ему это доставляет
Только щаз не надо тапок по поводу того, а как же пассажиры, которые проходя мимо, невольно все видят. Дело было на взлете, то есть "займите свои места и пристегнитесь"
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:52   #333
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
наша песня хороша.начинай сначала

Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
У меня всегда одежда для кормления. И никогда не волновало что скажут или подумают другие. Мне главное-накормить ребенка, на глазах я специально этого не делала, А так же как и все, отвернувшись от толпы.
+100
Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Просто многие пишут,что кормят на людях.Так чего бы заранее-то не подготовиться и дать бутылочку?Уж от одного раза ребенок точно не бросит грудь и не пересядет на бутылочки.
Всё это так,но мой вообще из бутылочки не ел,правда я с ним далеко и не ходила или кормила в машине(она у нас с тонированными стёклами)
Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Что все так испереживались по поводу кормления грудью детей в общественных местах? Ну, покормит кто-то в стороночке, если уж я прямо так стесняюсь, я глаза отведу, специально смотреть не буду... Ну, приперло кого то, что за трагедия? Все бывает.
+100
Меня,почему-то, ничего из перечисленного не раздражает
__________________
Мась$ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:30   #334
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
а демостративно - это как? Чтобы в следующий раз специально присматриваться к кормящим в общественных местах: демостративно они это делают или нет.
а смысл? Оно Вам надо присматриваться?

Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
Некоторые в этом топе считают априори кормление грудью в общественных местах малоприятным, неэстетичным занятием, но почему -то не для самих мамочек, а для зевак
ну так тема топа о чем собственно???
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 05:39   #335
MamaLux
Частый гость
 
Аватар для MamaLux
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: купчино 89516876779
Сообщений: 47


от души посмеялась и стала вспоминать свои впечатления о странностях мамочек
мне не нравились ужасно слюнявые младенцы
И когда они срыгивают, а мама вместо того,чтоб на младенца по сторонам глядит.. Уменьшительно- уменьшенные слова ужасно раздражали..мамы со слингами и кенгурушками немного отвращали (хотя сейчас сама с удовольствием пользуюсь) и неопрятные мамы с неопрятными детьми до сих пор
Хороший топик!!! надо действительно быть благоразумнее в своих житейских заботах,чтоб наша случайная ошибка не отвратила кого-то от прекрасной доли материнства.. )
Очень весело и поучительно! СПАСИБО!)
MamaLux is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 10:33   #336
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
.....
Летела я в самолете, с грудным ребенком. На взлете дала ребеночку грудь, чтоб уши не заложило все дела.........Дело было на взлете, то есть "займите свои места и пристегнитесь"
объясните, пожалуйста, а как чисто технически можно дать младенцу грудь в то время, как все пристёгнуты в своих местах? младенец же тоже должен быть в это время в своём детском кресле/люльке отдельно пристёгнут
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 10:35   #337
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить, а Леонардо да Винчи свою Мадонну должен был написАть в одежде для кормящих
не поняла, это вопрос или утверждение?
вообще-то Мадонны почти все именно в одежде для кормящих, с открывающимся разрезом на груди, и это нормально и правильно
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 10:36   #338
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


ВСПОМНИЛА!!!
меня раздражало и сейчас не нравится, когда у ребенка сопли из носа текут. вот прям до тряски, не могу, хоть и ребенок, а какое-то чувство брезгливости вызывает.
А мамочки не вытирают, а продолжают общаться, как будто так и надо... Неужели сложно высморкать нос?
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 13:31   #339
Gre4ka
Активный участник
 
Аватар для Gre4ka
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
угу, аналогично этого не понимаю
у меня самой двое мелких детей, если что
у меня двое и уже не особо мелких
Gre4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 13:58   #340
jujuju
Гость
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: пр.Ветеранов.
Сообщений: 14


Раздражало только одно - то, что усаживали детей на каккели под кустом рядом с детской площадкой и потом не убирали эту кучу за собой.
Детям плохой пример,
да и прохожим людям нюхать сие произведение, пока не высохнет, как-то скучно.
jujuju is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena