Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 00:58
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « откуда вы уходить собрались?:009: вы в... »
  #1591
Angik
Частый гость
 
Аватар для Angik
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: м.Московская
Сообщений: 91


С праздником!!!

И вопрос, повторюсь в 1000000 раз, извините Правильно ли я поняла, если я на след неделе сдам анализы, а спецов пойду для карты проходить только в конце апреля - в мае, анализы будут действительны? Или их заставят пересдать?
Angik is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:22
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « откуда вы уходить собрались?:009: вы в... »
  #1592
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
откуда вы уходить собрались? вы в сад ходите этого района или другого?
а в очередь вставать это конечно интересное решение, при условии что вы уже ходите в этом районе - готовы ещё пару тройку лет ждать своей очереди?
мы слегка переехали в пределах района.
в сад ходили в общей сложности дней 10, сильно заболел там и цепляет одно за другим.
обратно не хочет, "не сошлись характером с воспитателем"
вот и думаю - совсем из садов забирать или попробовать в другой.
ребенку 5 лет, не ясли
Murrenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:38   #1593
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от Angik Посмотреть сообщение
С праздником!!!

И вопрос, повторюсь в 1000000 раз, извините Правильно ли я поняла, если я на след неделе сдам анализы, а спецов пойду для карты проходить только в конце апреля - в мае, анализы будут действительны? Или их заставят пересдать?
анализы будут действительны.
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:31
ответ для Fru_Björn , на сообщение « анализы будут действительны. »
  #1594
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Angik Посмотреть сообщение
С праздником!!!

И вопрос, повторюсь в 1000000 раз, извините Правильно ли я поняла, если я на след неделе сдам анализы, а спецов пойду для карты проходить только в конце апреля - в мае, анализы будут действительны? Или их заставят пересдать?
Цитата:
Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
анализы будут действительны.
нет,нет,нет и еще раз нет! Девушки, я много раз узнавала для эпикриза который вам будет писать педиатр (собственно только для него и нужны эти анализы) после прохождения всех спецов анализы действительны 2 недели!! Даже в некоторых медцентрах тоже действительны 2 недели. Вам могут конечно написать и с более старыми анализами но это уже на усмотрение педиатра а вообще 2 недели!!! Для соскоба вообще 3 дня (правда кто-то тут писал что больше)
Лучше сходите к педиатру и уточните иначе будете пересдавать мильон раз.
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:48
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « откуда вы уходить собрались?:009: вы в... »
  #1595
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
откуда вы уходить собрались? вы в сад ходите этого района или другого?
а в очередь вставать это конечно интересное решение, при условии что вы уже ходите в этом районе - готовы ещё пару тройку лет ждать своей очереди?
Ksenya, а Вы же переводились из одного сада в другой, сложно это?
Я думаю, вдруг у нас получится переехать через годик, сад надо будет менять.
Лёгкая is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:43   #1596
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
мы слегка переехали в пределах района.
в сад ходили в общей сложности дней 10, сильно заболел там и цепляет одно за другим.
обратно не хочет, "не сошлись характером с воспитателем"
вот и думаю - совсем из садов забирать или попробовать в другой.
ребенку 5 лет, не ясли
приходите в РОНО и рассказывайте им свою историю, в основном переводы внутри района проходят вроде быстро.
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:44
ответ для Liège , на сообщение « нет,нет,нет и еще раз нет! Девушки, я... »
  #1597
Angik
Частый гость
 
Аватар для Angik
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: м.Московская
Сообщений: 91


Спасибо, девочки! Понятно... Я решила сегодня вопрос с педиатром. Я взяла у нее еще бланки анализов. Просто мы тут приболели с животиком и я не на шутку испугалась. Педиатр приходила, но даже не подумала дать нам анализы, вот я и хотела использовать те, которые она дала для сада. А потом до меня дошло, что там анализы другие немного, по крайней мере анализ кала там не капрограмма.
И еще вопросик не по теме! Вот мы сегодня сдали кал на капрограмму. Он ведь покажет паразитов? Или лучше сдать соскоб на энтеробиоз? Просто я подозреваю, что проблемы из-за червячков, но не уверена... От педиатра особо ничего не добъешься Вот анализы и те по собственной инициативе сдаем Просто мне представляется, что капрограмма более глубокое исследование, чем соскоб, и не хочется лишний раз гоняться в поликлинику.
Angik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:46
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #1598
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Девушки, очень прошу кто получил направления и еще не заполнил, заполните плиз форму. В следующем году она может кому-нибудь очень-очень помочь
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:48
ответ для Angik , на сообщение « Спасибо, девочки! :flower: Понятно... Я... »
  #1599
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Angik Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Понятно... Я решила сегодня вопрос с педиатром. Я взяла у нее еще бланки анализов. Просто мы тут приболели с животиком и я не на шутку испугалась. Педиатр приходила, но даже не подумала дать нам анализы, вот я и хотела использовать те, которые она дала для сада. А потом до меня дошло, что там анализы другие немного, по крайней мере анализ кала там не капрограмма.
И еще вопросик не по теме! Вот мы сегодня сдали кал на капрограмму. Он ведь покажет паразитов? Или лучше сдать соскоб на энтеробиоз? Просто я подозреваю, что проблемы из-за червячков, но не уверена... От педиатра особо ничего не добъешься Вот анализы и те по собственной инициативе сдаем Просто мне представляется, что капрограмма более глубокое исследование, чем соскоб, и не хочется лишний раз гоняться в поликлинику.
стоп-стоп-стоп, капрограмму делать не надо. По крайней мере у нас не надо было
НУжно: моча, кровь, анализ на я/глист и соскоб(правда кто-то писал что соскоб нужен только к сентябрю но мы сделали сейчас потом пересдадим если еще потребуют)
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:50
ответ для Liège , на сообщение « нет,нет,нет и еще раз нет! Девушки, я... »
  #1600
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Liège Посмотреть сообщение
нет,нет,нет и еще раз нет! Девушки, я много раз узнавала для эпикриза который вам будет писать педиатр (собственно только для него и нужны эти анализы) после прохождения всех спецов анализы действительны 2 недели!! Даже в некоторых медцентрах тоже действительны 2 недели. Вам могут конечно написать и с более старыми анализами но это уже на усмотрение педиатра а вообще 2 недели!!! Для соскоба вообще 3 дня (правда кто-то тут писал что больше)
Лучше сходите к педиатру и уточните иначе будете пересдавать мильон раз.
соскоб всегда был действителен 10 дней (в 39 пк)
в некоторых пк до месяца (слышала от знакомой), про 3 дня впервые услышала от вас.
ну и ещё погуглила немного, для садов везде пишут про 10 дней.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena