ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 00:43
ответ для Missmasya , на сообщение « так в чем проблема))))) я ж... »
  #801
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
так в чем проблема))))) я ж написала,чай с водой у меня всегда есть вэлкам
в следующий раз обязательно
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:47   #802
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Слушай, Маш, а они прям при тебе фарш крутят или уносят кусок мяса куда то и там крутят? Мне нужно так, чтоб показали мне кусок мяса и при мне прям накрутили. Так можно?
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:48
ответ для Missmasya , на сообщение « блин как понимаю там один пролет где... »
  #803
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Ну вообще да ) Да и парикмахерская у Вас хорошая )
В общем скоро он уже приедет и будем думать чего и как. Если что, еще задам тебе вопрос поточнее куда ехать, ага
Ты не можешь знать как будет. А может ты его увидишь и тебя стошнит от одного только его вида и все встанет на место Обычно так и бывает - ты строишь себе какие то иллюзии, а в жизни все по-другому и хуже. Тем более, что ты то взрослеешь, мудреешь и т.д.
дааааааа только на мудрость одна надежда
Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
блин как понимаю там один пролет где мясо ....и ларек получается первый или второй.....короче давай сделаем так,я туда поеду,до конца недели точно,запишу номер секции и напишу тебе на цены чесслово не смотрю,может это и плохо, но что то около 300р за кг фарша домашнего получается,и мясо шея примерное так же...может 270....как то так.
Короче в последний раз я взла 2 кг фарша и кусочек шеи на буженину около 1кг,и вышло все около 1000.воть
Ага,легче вам уже будет переехать в наш район
Я скину до конца недели,номер секции
о Маш, было бы круто
Мне в окее н-р не найти телятины, а там наверняка есть....
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:48   #804
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


Добрый вечер!
Ребятишкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтобы из больниц быстрее выписывались,не падали,а были веселыми и счастливыми!
Lena5 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:49
ответ для Missmasya , на сообщение « я уйду,нет.......:065: »
  #805
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
Я вспомнила одного кавалера своего англичанин который)
Так он во сне скрипел зубами
А я где-то слышала, что это бывает от глистов. Блин как я его пихала, иначе мне было страшно, что его глисты повылазят и на меня переползут
и у меня такой был, мне так стремно было, будила его постоянно, так как думала что зубы поломает или еще чего случиться. любовь была, но как я счастлива что он не со мной. а еще он такой принципиальны оказался - мы помолвлены были, он мне колечко красивущее подарил - п потом когда я ушла от него на совсем - приехал не поленился и сказал, что теперь мне кольцо его не нужно.

так что присмотрись к мужу, уверена много плюсов еще увидешь, которые не замечались до этого

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Кстати про мясо,кто тут в выборгском районе живет могу подсказать хде покупаю я. Я езжу на выборгское шоссе на выезде,там центр фермерской торговли"озерки".Мясо там беру и фарш(тут же при мне его делают,очень удобно,т.к мясорубки нет,ибо лень.) И хочу вам сказать,сколько раз не брала,всегда вкусное,прям очень! Правда в одном и том же всегда беру, еще там же молоко,сметану,творог и масло сливочное.Ехать совсем недолго,так что я нашла лучшее для себя
мы там всегда летом затариваемся когда с дачки едем, все очень нравится и овощи-фрукты и мяско
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:51   #806
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Блинннннннн я забыла мужу обед приготовить на завтра((((((
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:52
ответ для Missmasya , на сообщение « да по каду то быстро,а вот те части... »
  #807
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Мамулька, оказывается, плакса. Умом понимаю, что не криминал и всё вылечим, а глаза всё равно на мокром месте..
ох...когда детки болеют глаза всегда там ((((
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Про мясо: я сегодян ездила в банк, там рядом рынок. Купила телятины ребенку. У нас с гемоглобином проблемы. Я пока мясо не вводила,т.к. всего 2 мес. вводу прикормам, но теперь надо. Короче поставила мясо, сказала маме проследить и пошла гулять с ребенком. Через два часа, когда пришла, квартира в принципе уже была проветрена даже Ну Вы поняли наверное.... мама на минуточку прилегла Причем, в этот раз я даже таймер поставила, но сама виновата...просчиталась с кол-вом воды и она быстрее выкипела, чем таймер сработал. А для ввода шашлыка как то рановато.

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Кстати про мясо,кто тут в выборгском районе живет могу подсказать хде покупаю я. Я езжу на выборгское шоссе на выезде,там центр фермерской торговли"озерки".Мясо там беру и фарш(тут же при мне его делают,очень удобно,т.к мясорубки нет,ибо лень.) И хочу вам сказать,сколько раз не брала,всегда вкусное,прям очень! Правда в одном и том же всегда беру, еще там же молоко,сметану,творог и масло сливочное.Ехать совсем недолго,так что я нашла лучшее для себя
ооо...надо сгонять туда)
Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
мне други мужа ну сооовсем не мешают, как и мои подруги ему

чЬорт, я это слово теперь везде буду использовать
пользуйся наздоровье)))
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:53   #808
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Согласна с Леной, что надо присмотреться к мужу. Не зря ж ты его выбрала. Он лучший. А в свете вчерашней истории, которую мне Макс рассказал, дык я как то более трепетно к мужьям стала относиться.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:53   #809
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Кать, я забылась, вы с мужем по Золотому кольцу собрались ехать? муж мой тоже желает, хотела спросить вы программу составили, а тоя не знаю даже с чего начать


хм, может что-то легкое типа творожка, или по быстрому поставь овощей в мульте?
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:53   #810
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


Мы сегодня ездили в Мегу,а там я Дану выпустила на площадку.Сначала она испугалась горки,аж вся задрожала,но после первого проката ее оттуда не оттащить было.А так погуляли,я толком ничего и не купила только ботинки в Н&М,опять таки Дане, для эстетического вида,а то с курткой и джинсами одеть нечего.
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena