ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 22:39
ответ для точка отсчета , на сообщение « и наступило счастье:046: не... »
  #3871
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
и наступило счастье
не обольщайтесь, мамО, это ненадолго
Это точно. Цвета то разные. У нас происходит все тоже самое. Причем идем в магазин, разрешаю выбрать каждому по игрушке для души, дома начинаются слезы, крики, отбирание друг у друга, каждой нужно как у другой, хотя выбирали сами. Артурчик с Ксюшкой такие милые!!! У Артура волосики уже так выросли, кудряшка!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:43
ответ для Гжель , на сообщение « Вообще у нас уже неделю, идут бои,... »
  #3872
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Заказала ему через Интернет-магазин, зимний комбинезон, рост 86 – «рейма с мехом чебурашки», вот и думаю, как бы не перерос его летом
Если не ошибаюсбь, в Рейме к указанному на этикетке размеру нужно добавлять +6. Так что вряд ли за лето Артур вырастет на 11 см (если он сейчас 81 )...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:52
ответ для Гжель , на сообщение « Я целый день думала, какой лучше... »
  #3873
lisiksan
Частый гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
...Блин вот раньше даже и не знала, что для деток есть такие тм.
Очень люблю фотографии Ваших деток.
Помню на первых фотках идеальный порядок в комнате...рыбки в аквариуме.
Сейчас совсем другое дело! Творческий беспорядок, игрушки во всех мыслимых и не мыслимых местах. Жизнь в доме! Так здорово!!! )))
lisiksan is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 08:24   #3874
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


да, весело у вас)) помню, меня как-то брат младшенькой укусил в детстве за плечо, до крови! было очень больно, а ещё сильнее - обидно!! и это мы были намнооого постарше, 5 и 4 наверное нам было братья и сестрички это весело - то любофффь любофффь, а то вот такая ботва
durick is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 08:25   #3875
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


пс: комбез сногсшибательный
durick is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:18
ответ для durick , на сообщение « да, весело у вас)) помню, меня как-то... »
  #3876
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
не обольщайтесь, мамО, это ненадолго
Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Это точно. Цвета то разные.
Это точно, не на долго хватило Артуру красная уже больше нравится, еще целый час бились, кому с ней играть.
Сейчас проснутся, посмотрю, на чем сегодня свой выбор остановят.
Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсбь, в Рейме к указанному на этикетке размеру нужно добавлять +6. Так что вряд ли за лето Артур вырастет на 11 см (если он сейчас 81 )...
Да, там запас, +6. Но у нас Керри у Арчи, 74 р. В начале сезона, на попе гармошкой собирался, сейчас штаны короткие стали, только из-за штрипок и держатся, вверх не сползают. Но он уже с трудом в нем встает, если упадет, мешают короткие штаны.
Я здесь в ОП, брала копию, отказа его мамы. Там ее рост стоит, 168 ( а мне говорили 158), правда там еще написано, что у нее волосы зеленые, а глаза русые. Так, что если рост не наврали, то у меня есть надежда, что Арчи вырастит, хотя бы до 180.
Цитата:
Сообщение от lisiksan Посмотреть сообщение
Очень люблю фотографии Ваших деток.
Помню на первых фотках идеальный порядок в комнате...рыбки в аквариуме.
Сейчас совсем другое дело! Творческий беспорядок, игрушки во всех мыслимых и не мыслимых местах. Жизнь в доме! Так здорово!!! )))
Спасибо!
Ну, с порядком у нас и сейчас нормально, заставляю их собирать игрухи очень часто, не люблю беспорядок. Да и они уже привыкли, что поиграли часик, все прибираем, даю др. игрушки. Артур в этом вопросе - золотце. Собирает все быстро, у него паранойя, на порядок , весь в маму. На мой призыв, собери конструктор, или подсудку, аж может у Ксюхи из рук вырывать, лишь бы быстрей собрать. Доча медлительная, и ленивая в этом плане…. Сын соберет, уже половину, она только парочку игрух на место поставит.
Цитата:
Сообщение от durick Посмотреть сообщение
братья и сестрички это весело - то любофффь любофффь, а то вот такая ботва
Ага, я каждый день веселюсь
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:47
ответ для Nancyk , на сообщение « Это точно. :)Цвета то разные. У нас... »
  #3877
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Это точно. Цвета то разные. У нас происходит все тоже самое. Причем идем в магазин, разрешаю выбрать каждому по игрушке для души, дома начинаются слезы, крики, отбирание друг у друга, каждой нужно как у другой, хотя выбирали сами. Артурчик с Ксюшкой такие милые!!! У Артура волосики уже так выросли, кудряшка!!!
Я своим пацанам в вашем возрасте покупала одинаковые игрушки и то дрались нам нужна та которая в руках у брата и неважно что они одинаковые Сейчас им 3 и 4 года играют и разными и одинаковыми и меняются и дерутся, иногда даже кусаются.
__________________
две девочки-припевочки 1999 и 2002 ))))) и два пацана-погодка февраль 2008 и январь 2009)))
руфалия is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:33   #3878
perez-olga
Гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: НиНо
Сообщений: 4


Цитата:
Я здесь в ОП, брала копию, отказа его мамы. Там ее рост стоит, 168 ( а мне говорили 158), правда там еще написано, что у нее волосы зеленые, а глаза русые. Так, что если рост не наврали, то у меня есть надежда, что Арчи вырастит, хотя бы до 180.
Классная опечатка )) или так и правда написано? ))))
perez-olga is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:50   #3879
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


Цитата:
при низкой цене, нравятся модели фирмы "де пар де".
я своей пальто этой фирмы на следующий год заказала, в восторге от их аппликаций
Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:52   #3880
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Бирута Посмотреть сообщение
я своей пальто этой фирмы на следующий год заказала, в восторге от их аппликаций
Какая красота!!! А у нас практически нет сайтов с красивой одеждой. Нашла один и то мы уже с него вырастаем.
Nancyk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena