НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1653 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 22:32   #16521
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Seninka Посмотреть сообщение
А нам наконец-то позвонили из сервиса. Наконец-то страховая оплатила ремонт и пришли запчасти. А ДТП было в конце января. Будем теперь, как белыелюди, с нормальным левым зеркалом ездить
у меня дтп 30 января было. Все согласовано,но запчасти еще жду...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 12.03.2012, 22:33   #16522
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Выкиньте эту фихню из головы.В магазин за углом на машине , в поликлинику на машине , парковку можно отрабатывать у гиперов.Я первые дни ездила и проговаривала все свои действия.Села , пристегнулась , включила поворотник , посмотрела есть машины или нет ну и далее , абсолютно каждое действие комментировала.
+1
Цитата:
У меня с момента получения прав прошла неделя до того момента , как я села за руль.Эта неделя так долго тянулась , я вся извелась от ожидания.
И тут +1
Я прямо дождаться не могла.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  
Старый 12.03.2012, 22:36
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #16523
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


а никто не знает.... если в машине исправна тормозная система как часто надо подливать тормозуху? от работы сейас еле доехала, тормоза схватываются в самом низу.... там куда у меня нога при моем росте с большим трудом дотягивается! я другу давала машину на 1 день, утром он отдал,а вечером вот я села за руль и поняла- что-то не то...
а еще зачем-то багажник перетряхнул, и опрокинул канистру с маслом.а атм была крышка плохая. масло пролилось в багажник... с этим-то что делать???
Светик_7цветик is offline  
Старый 12.03.2012, 22:39   #16524
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Светик_7цветик Посмотреть сообщение
а никто не знает.... если в машине исправна тормозная система как часто надо подливать тормозуху? от работы сейас еле доехала, тормоза схватываются в самом низу.... там куда у меня нога при моем росте с большим трудом дотягивается! я другу давала машину на 1 день, утром он отдал,а вечером вот я села за руль и поняла- что-то не то...
а еще зачем-то багажник перетряхнул, и опрокинул канистру с маслом.а атм была крышка плохая. масло пролилось в багажник... с этим-то что делать???
А в багажнике нет резинового коврика, да? У меня так однажды что-то пролилось, но на коврике этом и осталось, слила просто. А вообще, хулюган какой!
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 12.03.2012, 22:40   #16525
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Светик_7цветик Посмотреть сообщение
с этим-то что делать???
Не давать машину другу.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  
Старый 12.03.2012, 22:41
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #16526
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


щас от работы отъезжала... машина после трассы вся грязная, я пока фары протерла, полезла в багажник за средство м для стекол и водосгоном. подходим парень молодой. говорит, вы отъезжаете? я ему - нет пока. а когда? прогреюсь, почищусь. говорю, и поеду. может, гооврит Вы на мое место пока встанете илли отъедете куда? (ага. щаззз, он правой половиной машины на бордюре и газоне стоит) нет, говорю, ждите. прошло пару минут.я за это время нашла водосгон наконец. еле еле. потому что там теперь в ьагажнике черт ногу сломит Он мне орет- уже полчаса прошло! а я ему - ну и что?!. протерла стекла быстренько. подъезжает девушка на белой иномарке, вы говорит уезжаете? говорю. ерез пару минут (мне еще зеркала надо настроить под себя и сиденье. но, говорю, на мое место вон уже есть желающий. она сдала назад (куда мне надо ехать!) и стоит ждет у моря погоды. благо ей навстречу поехала машина и ей пришлось убраться. а я за этой машиной. уфф!!
Светик_7цветик is offline  
Старый 12.03.2012, 22:41
ответ для Seninka , на сообщение « Всем привет! Люди, подскажите мне... »
  #16527
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Seninka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Люди, подскажите мне про постановку на учет б/у авто. Вот собираюсь купить я подержанный лансер, владелец техосмотр проходил давно, срок действия - меньше 0,5 года. Страховку мне без него не дадут. Что делать-то? Может, попросить еще старого владельца техосмотр пройти? Покупку будем в начале апреля оформлять.
Насколько мне известно, после покупки любого авто у вас есть 5 дней, чтобы уладить все вопросы со страховкой. Исходя из этого не вижу никаких проблем. Вы можете спокойно пройти за это время ТО и купить полис.
Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
у меня так один раз было, я выезжала из двора, через 10 м светофор пешеходный, машин на дороге нет, и тут пару пешиков ринулись на свой красный, мне пришлось тормозить на свой зеленый, хоть и сигналила, они в мою сторону даже не глянули
У меня была похожая ситуация, когда я сдавала школьный экзамен в а/ш. Молодой человек стоял на тротуаре, а потом кого-то или что-то увидел и кинулся на красный почти мне под колеса. Пришлось резко затормозить. Сзади ехала газель и ее водитель каким-то чудом сумел затормозить и не въехать нам в попу. Что говорили инструктор и директор а/ш про пешика передавать не стану.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline  
Старый 12.03.2012, 22:42
ответ для kilometer , на сообщение « Не давать машину другу. »
  #16528
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Не давать машину другу.
вообще-то друг надежный и раньше когда брал, никогда не подводил. починил мне глушак сейчас и по электрике... но видно одно починил другое сломал. позвонила. говорю, что с тормозами? утром гоорит все нормально было. но может для его роста 187 он и не заметил что жмет сильно на педаль,а я-то теперь не достаю!
__________________
Светик_7цветик is offline  
Старый 12.03.2012, 22:43   #16529
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, после покупки любого авто у вас есть 5 дней, чтобы уладить все вопросы со страховкой. Исходя из этого не вижу никаких проблем. Вы можете спокойно пройти за это время ТО и купить полис.
Но на учёт машину без страховки не поставят.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  
Старый 12.03.2012, 22:44   #16530
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
А в багажнике нет резинового коврика, да? У меня так однажды что-то пролилось, но на коврике этом и осталось, слила просто. А вообще, хулюган какой!
нету
позвонила че за фигня говорю а он грит ну и ладно, багажник гнить не будет. оч смешно. там все в масле.... инструменты, щетки, сама канистра... тосол, омыайка, тормозуха.... мне теперь перемазываться!
__________________
Светик_7цветик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena