Ноябрята 2012 - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:38   #2441
zlovredinka
Гость
 
Аватар для zlovredinka
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
Я живу угол Ленской и Наставников. Да я уже сходила в ЖК, так как сначала у меня было 3 отр. теста и хгч 0,1(делала 02.03). Но М. не начанались я по личной инициативе пошла в мед.центр на УЗИ (09.03) и тут мне говорят либо вот вот начнутся либо либо раняя Б. я в шоке т.к. уже расстроилась что нет Б. узистка написала контроль хгч(т.к. я ей сказа что 02.03 было 0,1) и повторное узи через 5 дней.Утром сдела тест 2 полоски и на след днем 2 полос., я пошла в ЖК к врачу (у меня Богданова). она сказала да наверное просто поздняя овуляция, ну сделайте как вам узист сказал, я говорю зачем хгч если тест тоже самое 2 показал, ну ладно тогда сходите на узи.вот на завтра записалась на узи
Ну здорово, удачи завтра на узи!
А я сегодня пойду к врачу, не знаю, надеюсь тоже на узи меня направит, очень хочется сердечко услышать
Кстати врач у меня другая, Тутькина.
__________________
zlovredinka is offline  
Старый 15.03.2012, 12:43
ответ для Akselkiriua , на сообщение « Девочки чё делать?!? Я есть всегда... »
  #2442
Tangus
Старожил
 
Аватар для Tangus
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Девочки чё делать?!? Я есть всегда хочу!!! Даже в процессе еды есть хочу!!!
Брюшко полное а сытости всё нет. У меня такое впервые, что ж там в пузе за хомяк то такой сидит, что заставляет меня всё время есть!!!!
То ли еще будет!!!
Tangus is offline  
Старый 15.03.2012, 12:44   #2443
КакОдри
Гость
 
Аватар для КакОдри
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от maribushinka Посмотреть сообщение
Я живу угол Новикова и Парашютной, в новом ЖК ЮитаСовсем рядом
Привет! Мы сейчас живем на Удельной, но прописана я на углу Парашютной и Коломяжского. Совсем рядышком! У родителей частанько бываем. Вскоре после рождения малыша должны перебраться на Турстскую (наш домик должны достроить). А ты в какой жк? На Богатырском? Если да, то у какого врача?
__________________
Я - Наташа, ко мне на "ты"

КакОдри is offline  
Старый 15.03.2012, 12:44
ответ для Akselkiriua , на сообщение « Девочки чё делать?!? Я есть всегда... »
  #2444
EAB
Частый гость
 
Аватар для EAB
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Новочеркасский пр.
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Девочки чё делать?!? Я есть всегда хочу!!! Даже в процессе еды есть хочу!!!
Брюшко полное а сытости всё нет. У меня такое впервые, что ж там в пузе за хомяк то такой сидит, что заставляет меня всё время есть!!!!
У меня кажется тоже начинается. Но с другой стороны меня это радует, а то 2 недели ничего вообще не хотелось, аж похудела на 3 кг.
__________________
Я-Женя, ко мне на ты!
Дочурка - Катюшка (05.04.2006)


EAB is offline  
Старый 15.03.2012, 12:49
ответ для EAB , на сообщение « У меня кажется тоже начинается. Но с... »
  #2445
КакОдри
Гость
 
Аватар для КакОдри
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 8


Докладываю: вчера ходила в жк № 40 в свою. У меня там любимый врач Захарова. Может, кто тоже у нее? Она меня посмотрела, сказала, что все ок. Посмеялась над моими анализами хгч и прогика, но похвалила, что все хорошо. Взвесила меня Тут туши свет! Сама я боялась на весы вставать...
короче, теперь в ближайшие две недели мне предстоит в жк сходить 4 раза! Всякие анализа и прием... Хоть поселись там!
__________________
Я - Наташа, ко мне на "ты"

КакОдри is offline  
Старый 15.03.2012, 12:51
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #2446
EAB
Частый гость
 
Аватар для EAB
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Новочеркасский пр.
Сообщений: 53


Девочки, а кто-нибудь слышал что-нибудь про страховку беременности и родов??
__________________
Я-Женя, ко мне на ты!
Дочурка - Катюшка (05.04.2006)


EAB is offline  
Старый 15.03.2012, 13:00
ответ для Akselkiriua , на сообщение « Девочки чё делать?!? Я есть всегда... »
  #2447
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
ой. как здорово!!!!!!!!!

а я вот сомневаюсь идти или нет на узи, ТТТ ничего не беспокоит кроме токсикоза а это хороший признак, вот думаю дотерпеть до 12 недель. Мне как то совсем не хочется делать трансвагинальное узи
первое узи (до 16 недель точно, может и позже) делают трансвагинально обязательно!

Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Девочки чё делать?!? Я есть всегда хочу!!! Даже в процессе еды есть хочу!!!
Брюшко полное а сытости всё нет. У меня такое впервые, что ж там в пузе за хомяк то такой сидит, что заставляет меня всё время есть!!!!
аналогично. вот пересела на овощи вместо сладкого, и ем их непрерывно, т.к. чувства сытости не наступает совсем. сегодня у меня два тазика салата - фруктовый и овощной. чередую))) это не считая нормального завтрака, обеда и ужина
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 15.03.2012, 13:03
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #2448
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


только пару дней радовалась, что грудь болит меньше, так сегодня не дотронуться опять(((
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 15.03.2012, 13:05
ответ для Akselkiriua , на сообщение « Мне кажется надо на приём идти уже... »
  #2449
ulchik_70
Гость
 
Аватар для ulchik_70
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Мне кажется надо на приём идти уже будучи переведенной к другому врачу. иначе приём может не состояться. Может заранее приехать уже к нужной заведующей и написать заявление, или как там этот перевод осуществляется. а на сикейроса к кому лучше на учёт то встать? Правда я тех врачей совсем не знаю, мне сказали фамилию врача к кому надо записаться, но я даже отзывов не нашла, может недавно работает? Бррррррр как можно реже хочу ходить в ЖК!!!
Я вот собираюсь полис переводить в 22 ж/к, уже заявление подписали на Сикейроса, а тут выясняется, что по месту жительства я отношусь к их филиалу на пр. Просвещения.
Девочки, кто знает могу я настоять на том чтобы меня на Сикейроса прикрепили (я там была на платном узи, вроде все понравилось). хотя врачей ни на Сикейроса, ни на Просвете не знаю
ulchik_70 is offline  
Старый 15.03.2012, 13:05
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #2450
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Девочки, как там Оксана, я так за неё волнуюсь, вчера вечером думала про неё, расплакалась... посмотрела в контакте - номера телефона не указано
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena