Наращивание волос - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 17:33
ответ для *Лиса* , на сообщение « Здраствуйте девочки. Подскажите... »
  #21
_Vanity_
Участник
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 101


Вы уверены, что это было 40 прядей. а не 40 лент? 40 прядок - это вообще то очень мало.
Кол-во рядей (лент), зависит от густоты своих волос.
_Vanity_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:20   #22
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
Все зависит от качества своих волос! К примеру я лет 5 носила без перерывов волосы по пояс, у меня свои отрасли почти так же и как будто стали гуще. А вот у подруги за пару месяцев своя шевелюра поредела. Делали у одного мастера
Тоже самое. Делала у хорошего мастера В итоге через два месяца потеряла больше половины волос. Пряди сняла и пол года восстанавливала волосы. Хотя до наращивания мне казались они вполне здоровыми, тем не менее мне эта процедура не подошла.
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:21
ответ для *Лиса* , на сообщение « Здраствуйте девочки. Подскажите... »
  #23
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от *Лиса* Посмотреть сообщение
Здраствуйте девочки. Подскажите пожалуйста сколько прядок надо нараживать? У меня подружка, правдо в Одессе, наростила 40 прядок, а здесь мне сказали надо 150 прядок.
Не может быть. Я делала 150 прядей, и при этом не могу сказать. что это огромная шевелюра.
Сорок прядей - смеха ради
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:15
ответ для Алифтинка , на сообщение « Наращивание волос »
  #24
Maria Masik
Частый гость
 
Аватар для Maria Masik
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 40


В среднем на наращивание головы требуется от 100 до 120 прядей, но все зависит от структуры и объема волос, кому то и 100 достаточно а кому то и 150 подавай.
Таже волосы бывают выбранной длины, т.е. плотный нижний край, а бывают волосы со среза, тогда снизу не такой плотный край а мягкий переход в виде каскада, опять же все индивидуально.
Мы производители волос для наращивания, у нас огромный выбор славянских волос, как на кератиновых капсулах так и в срезах.
Срок "эксплуатации " волос зависит от многих факторов:
- нужен хороший уход, как и свои волосы, нужно хорошо питать
- так же все зависит от мастера который Вам наращивает и от качества кератина
- ну и конечно сами волосы, должны быть хорошего качества
Не ведитесь на дешево и сердито, так как это волосы Китайские, если они еще и окрашены сразы, то скажу сразу, максимум срок носки 1,5-2 месяца, а то и меньше, качество волос увидите после первого-второго мытья головы.
Славянский волос не превращается в мочалку при эксплуатации, наши клиенты ходят по 1,5-2 года и проблем не знают.
Вообще если у кого есть вопросы по волосам, обращайтесь!
У нас большой выбор Славянских волос для наращивания и аксессуаров.
Maria Masik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:57
ответ для Алифтинка , на сообщение « Наращивание волос »
  #25
tasha1984
Частый гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 41


Девченки, есть студия красоты на Садовой, делают ленточное наращивание за 15000 (работа+волосы), могу поспособствовать, чтобы вам сделали за 9999 руб., если кому интересно, пишите в личку, все расскажу, что и как!))))
tasha1984 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:35   #26
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
я наращивала несколько раз. последний раз у оооочень опытного мастера.
первые раза все валила на не опытность мастеров, но после последнего раза поняла, что это моя особенность - я не могу ходить с нарощенными волосами. у меня свои волосы очень жирные, соответственно я должна их мыть каждый день, т.к. еще и челка присутствует, а это не есть хорошо в отношении нарощенных. я пыталась мыть только свои волосы, но это очень не удобно. нарощенные сохнут гораздо медленнее, чем свои, а мне надо одинаково, т.к. сушу с помощью фена и на макушке мне необходим объем. в общем поняла что с моими волосами нарощенные волосы не подходят.
то есть мне тоже ,наверное,не подойдет
голову мою каждый день,укладываю феном
(вытягиваю волосы),волосы жирные ..то есть мне это получается противопоказано?
а как вообще укладывать нарощенные волосы ?феном на круглую расческу(макушку)уже не получится? там же капсулы..или как?
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:44
ответ для Алифтинка , на сообщение « Наращивание волос »
  #27
Ананке
Частый гость
 
Аватар для Ананке
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 34


девочки, у кого опыт есть:

сделала сегодня стрижку каре - любимый чуть из дома не выгнал...

искала наращивание, смотрела фото готовых работ и не пойму - чтоб сравнять границу своих и нарощеных - если они короткие, до подбородка -что, каждый раз утюгом их сравнивать чтоб человеком себя чувствовать, если свои не тонкие? можно ли с нарощеными волосами сделать стрижку-каскад и если ее сделать - правильно ли я понимаю что эти волосы второй раз будет сложно или невозможно использовать?
Ананке is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:11
ответ для Алифтинка , на сообщение « Наращивание волос »
  #28
Jolielangenour
Гость
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 4


Девочки, миф о вреде наращивания волос распространяют клиентки которые делали это у бездарных криворуких мастеров! Если наращивание и снятие сделаны качественно и технология соблюдена то все в порядке будет с волосами. Хотя безусловно есть противопоказания к наращиванию. Это тоже необходимо учесть. Я занимаюсь этим 4 года и еще ни разу не было негативных последствий. А себе волосы наращиваю лет 6 постоянно и все в порядке! Ищите мастеров по рекомендациям!
Jolielangenour is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena