Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 19:53   #12771
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Девочки привет! Была после сдачи все анализов у ЕВ, кароче опять нашли уреаплазму, за месяц до беременности я её вторично личила, и опять она... у меня уже сил нет с ней бороться, ЕВ сказала пока не пить антибиотики, далее ФСГ у меня завышен как у климаксичной женщины... В общем сказала пересдать всё, начать пить Еоевит пренатал, йодамарин
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:54
ответ для Lja , на сообщение « Надя, у тебя муж все-таки что решил?... »
  #12772
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Надя, у тебя муж все-таки что решил? Поедет завтра в Отта?
Я своего уговорила поедет завтра (так что сегодня у него хоккей будет без пива), волнуюсь ужасно за результат, боюсь как бы мне пня на эко не дали....
ОООх и вы про СГ, у моего 1% нормальных по морфологии, ЕВ сказала еще одну сделать СГ и чую начнет меня обрабатывать на счет эко
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:07   #12773
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Девочки, можно мне к вам? Дракоша мне уже не светит. Я попрощалась вчера со своим Дракошей. Но ведь топика тех, кто надеется в следующем году родить после ЗБ, еще нет.
У меня была третья беременность, незапланированная, но очень желанная. Я пока еще пытаюсь хотя бы не реветь в голос... Так что решать что-либо еще рано. Но думаю, захотим мы все-таки попробовать снова.
Не в состоянии пока читать информацию в начале топа Но чуть-чуть приду в чувство и начну разбираться.
Когда приду... я даже прореветься как следует не могу. В палате были соседки-беременные, и так они из-за меня расстроились, мы ведь вместе сохранялись. Дома дети, да и мужу тоже фигово и без моих истерик. А мне бы дать себе волю да повыть в голос, а не молча слезы глотать.
Держись, Наташечка!

Все мы тут уже проревели своё.. Но если у тебя есть такое желание ( у меня во 2 ЗБ именно так и было - я ночью по корридору больницы ходила и ревела во всю, зажав рот), то надо бы так и сделать.. А то в себе держать всю боль - очень трудно, да и вредно.. А когда выплеснешь, то легче станет.

Только надо , конечно, все таки потом пойти ко врачу и обследовать..

А тебе гистологию делали?
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:11
ответ для FRUttik , на сообщение « Держись, Наташечка! Все мы тут уже... »
  #12774
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Держись, Наташечка!

Все мы тут уже проревели своё.. Но если у тебя есть такое желание ( у меня во 2 ЗБ именно так и было - я ночью по корридору больницы ходила и ревела во всю, зажав рот), то надо бы так и сделать.. А то в себе держать всю боль - очень трудно, да и вредно.. А когда выплеснешь, то легче станет.

Только надо , конечно, все таки потом пойти ко врачу и обследовать..

А тебе гистологию делали?
Мне ее забирать после 23-го, чистка была вчера. Да и дома я уже, не поревешь в коридоре.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:12   #12775
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! В воскресенье попала в больницу в 10 нед с диагнозом ЗБ 8-9 недель. 90 проц убил вирус-с 5-7 неделю болела орви и бронхитом(((
Сегодня меня выписали. Что я сейчас чувствую-писать не буду. Хочу спросить, действительно ли надо ждать полгода? Я с ума сойду столько ждать! Понимаю, что надо, чтобы после выскабливания там все восстановилось! Но неужели это процесс занимает 6 месяцев? Может у кого были примеры удачной беременности после зб при меньшем ожидании? Ложились ли на сохранение?
Держитесь... времечко пройдет, станет чуточку легче, а потом захочется с новой силой возобновить старания нужно только чуточку потерпеть ради будущего малышика
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:16   #12776
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Сочувствую, жержись! Я только сегодня выписалась из 31 гор больницы, а ты где лежала?
Я тоже в 31 лежала)) Хорошая больница, но так хочется чтобы этого эпизода в нашей жизни не былоооооо
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:18
ответ для lyara , на сообщение « Про то, что у нее есть доноры, мне... »
  #12777
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Про то, что у нее есть доноры, мне шляхтенко сказала. Но! Только для своих пациентов, а я к ней не ходила. Вообщем, надеемся на иммуноглобулин, который прокапали, но ЛИТ все же был бы лучше для меня. Девочки, еще решила наблюдать Б. То есть встать там на учет, в Отта, пусть даже за такие деньги. По мне уж лучше родить бесплатно...
попросите какого нибудь друга мужа, пусть побудет вашим донором.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:20   #12778
valya-730
Участник
 
Аватар для valya-730
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Сертолово.
Сообщений: 205


Всем здравствуйте!У меня несчастье Зб на 25недели ,два дня как выписали места себе не нахожу,жить не хочется,я на грани самоубийства,до сих пор не верю, все время трогаю животик .Господи дай мне сил пережить((((((
valya-730 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:21   #12779
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
и почему теперь в Риат?раньше в сё в снегиревку направляла
я сделала один раз в риат больше не стала, мне не нравится, как они делают, они кстати не все делают.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:22   #12780
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! В воскресенье попала в больницу в 10 нед с диагнозом ЗБ 8-9 недель. 90 проц убил вирус-с 5-7 неделю болела орви и бронхитом(((
Сегодня меня выписали. Что я сейчас чувствую-писать не буду. Хочу спросить, действительно ли надо ждать полгода? Я с ума сойду столько ждать! Понимаю, что надо, чтобы после выскабливания там все восстановилось! Но неужели это процесс занимает 6 месяцев? Может у кого были примеры удачной беременности после зб при меньшем ожидании? Ложились ли на сохранение?
Очень сочувствую..

Что то много как ЗБ ..

Почти все врачи советуют восстановиться после ЗБ и обычно это 6 месяцев.
После первой ЗБ я вообще почти никуда не ходила, сдала только анализы на всякие хламидии и пр , которые показали, что у меня все ок.. Поэтому я вторую Б не долго мучала и буквально через 4 мес еще раз забеременнела. Но тут у меня тоеж была неудача. Это я к тому, что не стоит торопиться все таки, а надо , может быть ко врачу хорошему попасть, что бы пройти обследование..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena