Брекеты 2012. - Страница 277 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 19:46
ответ для RegLega , на сообщение « :001: я просто реально поражаюсь как... »
  #2761
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
я просто реально поражаюсь как люди с такими почти голливудскими решаетесь на брекеты, блин, в сравнени с Вами у меня ужас ужаснейший
А у Вас какая система?
Я вот тоже об этом думаю и не хочу свой кошмар показывать ТОлько отдельные фрагменты выставила на показ. Но ведь только в сравнении понимаешь, что у тебя не ужас ужас, у меня у племяша два зубика чуть чуть кривенькие, так они жить мешали и он мечтал просто о брекетах, ходим с ним сейчас вдвоем, но я на него смотрю и все равно не понимаю, ну нафига он мучается, если все и так хорошо, вот если бы мне после моего ужаса хотя бы так, я бы уже спала спокойно, а ему то не с кем сравнить, вот и стремимся мы все к идеалу.

Поздравляю всех, кто влился в наши ряды. Терпения нам всем и мужества на пути

У меня дуга так прилично вылезла, расцарапала так щеку уже
Не пойму, это так двигается все хорошо?
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:50
ответ для RegLega , на сообщение « :001: я просто реально поражаюсь как... »
  #2762
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
я просто реально поражаюсь как люди с такими почти голливудскими решаетесь на брекеты, блин, в сравнени с Вами у меня ужас ужаснейший
А у Вас какая система?
+1, я бы с такими зубками сидела и не парилась. Свои точно теперь не буду показывать. До поры до времени.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:08   #2763
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Девчонки - красавицыыыы!!! Что Мариамна, что paradise-ollka, что KISSyaka. (никого не переврала?)

Мариамна, зубки действительно белые - жемчуг!

paradise-ollka, вот это результат, вот это да!!!

KISSyaka, а что там у вам такое на верхних единичках - синенькие точечки такие? Это метки, куда разворачивать, что ли?
Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Хосанна, ну когда ж мы ужо тебя будем лицезреть в таком вот наряде
Когда да когда Вон мужа на работу устрою у меня еще песня долгая..

Вы со Спичкой первыми узнаете

И всем-всем свою кривотищу покажу, прятать не буду
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:34
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2764
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Может меня сейчас не поймут........но я хочу снять все. Мне плохо. Я не могу жевать. Пищу молю языком об нёбо. Сегодня 3 день только. Кусать тоже не могу. Зубы бьются об брекеты. Эт всеровно что об ложку скребсти. Вот как то так. ((((((
Ми Ле На is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:35   #2765
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Может меня сейчас не поймут........но я хочу снять все. Мне плохо. Я не могу жевать. Пищу молю языком об нёбо. Сегодня 3 день только. Кусать тоже не могу. Зубы бьются об брекеты. Эт всеровно что об ложку скребсти. Вот как то так. ((((((
К сожалнию, это нормальное явление!!!

Надо еще немного-немного потерпеть!!!
Всё будет хорошо!!!
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:45
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2766
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Милена, так снимайте, чо терпеть-то.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:28
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2767
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


На самом деле, очень часто брекеты ставят не из-за эстетики, а по необходимости. У меня, например, верх вообще весь ровный. А низ завалился из-за удаленной 100 лет назад шерстерки. И имплант было уже не вставить. Вот хожу в брекетах! Попутно оказалось, что прикус дистальный...
Я теперь всем в рот смотрю, так вот идеальных зубов практически нет!
__________________
Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
Белоchка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:30
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2768
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Девочки, у меня жевать не на чем, поэтому и поставила брекеты, справа челюсть не смыкается вообще. Это 4 передних зуба ровненькие, поэтому и кажется, что всё красиво. Вот мой уждас, вид изнутри, так сказать:


Теперь,думаю, поймёте меня.

Стоят у меня Дэймон Клиа. Ставила в Атрибьют клинике у Фёдоровой. Носить 2.5 - 3 года, потому что где нет зубов - туда будут перемещать предыдущие. Сказали, за первые 6-8 месяцев выровняют ряд зубов, потом год будут тянуть последние (заполнять дырки), а потом напоследок уже высоту как-то там ровнять...

А цветные пятнышки - это заводские наклейки, для ортодонта, что бы там чего-то с чем-то не перепутать. После чистки зубов - они все постирались, сейчас ничего не осталось уже)

Вот, вроде всё расписала)

А по ощущениям, пока не болит, но такое ощущение, как будто у меня между зубами мясо позастревало и охото всё вытащить и прополоскать рот(((((((((( Это только начало ,да? Я просто как дура всё сижу в предвкушении боли((((
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:32   #2769
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Может меня сейчас не поймут........но я хочу снять все. Мне плохо. Я не могу жевать. Пищу молю языком об нёбо. Сегодня 3 день только. Кусать тоже не могу. Зубы бьются об брекеты. Эт всеровно что об ложку скребсти. Вот как то так. ((((((
Держитесь Говорят же, надо перетерпеть этот период, главное
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое, например блондинка
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:42
ответ для KISSyaka , на сообщение « Девочки, у меня жевать не на чем,... »
  #2770
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Может меня сейчас не поймут........но я хочу снять все. Мне плохо. Я не могу жевать. Пищу молю языком об нёбо. Сегодня 3 день только. Кусать тоже не могу. Зубы бьются об брекеты. Эт всеровно что об ложку скребсти. Вот как то так. ((((((
нууууууууууу надо потерпеть... жизнь наладиться
с другой стороны... подумайте денек другой, если все будет плохо, снимайте... думаю не Вы первая, не Вы последняя!

Цитата:
Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня жевать не на чем, поэтому и поставила брекеты, справа челюсть не смыкается вообще. Это 4 передних зуба ровненькие, поэтому и кажется, что всё красиво. Вот мой уждас, вид изнутри, так сказать:


Теперь,думаю, поймёте меня.

Стоят у меня Дэймон Клиа. Ставила в Атрибьют клинике у Фёдоровой. Носить 2.5 - 3 года, потому что где нет зубов - туда будут перемещать предыдущие. Сказали, за первые 6-8 месяцев выровняют ряд зубов, потом год будут тянуть последние (заполнять дырки), а потом напоследок уже высоту как-то там ровнять...

А цветные пятнышки - это заводские наклейки, для ортодонта, что бы там чего-то с чем-то не перепутать. После чистки зубов - они все постирались, сейчас ничего не осталось уже)

Вот, вроде всё расписала)

А по ощущениям, пока не болит, но такое ощущение, как будто у меня между зубами мясо позастревало и охото всё вытащить и прополоскать рот(((((((((( Это только начало ,да? Я просто как дура всё сижу в предвкушении боли((((

Мои поздравления!
__________________
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено
Ука is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena