Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:10   #1591
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Мы сегодня папу проводили в Москву на денек, потом я отвезла мелкого в садик и теперь буду заниматься заслуженным отдыхом, а именно - убирать квартиру к завтрашнему ДР, готовить, ехать в магазин, за шариками, подарками и т.д. зашибись вообще отдых
Фелушка is offline  
Старый 16.03.2012, 11:11   #1592
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Доброе утро! Ночью каждые полтора часа дочка орала от боли-ножки болят((( С мужем массаж ей делали, грели грелкой, засыпала... и потом по новой... проснулись все разбитые...
Конечно к врачу ее свожу, но мне кажется это боли роста. Я лет до 17 мучилась, муж мой еще и в 20 лет ныл по ночам. А дочке нет и 3х и уже за метр рост перевалил... У ваших деток такое было-чем спасались?
было такое у моего младшего брата,мучались примерно с годика-двух и до лет 10-12 точно,брат высокий вырос сейчас. Т.к. я с ним жила в одной комнате,то просто вешалась,когда у него начинали ноги болеть, с периодичностью раз в неделю где-то,точно уже не помню. Спасались тем,что натирали ему ноги одеколоном (это было 10 лет назад). Нам никто не советовал,чисто интуитивно,одеколон помогал. Нам говорили,что это из-за проблем с сердцем,но мы тогда не проверялись, но на сердце не жалуется.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 16.03.2012, 11:23   #1593
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


я в 8:30 сорваалась в магазин....захотела Селедку под шубой

купила всё...сейчас тазик наготовлю
Атлантида is offline  
Старый 16.03.2012, 11:36
ответ для Атлантида , на сообщение « я в 8:30 сорваалась в... »
  #1594
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
я в 8:30 сорваалась в магазин....захотела Селедку под шубой

купила всё...сейчас тазик наготовлю
Люд, а ты какую селёдку покупаешь?
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 16.03.2012, 11:45
ответ для Атлантида , на сообщение « я в 8:30 сорваалась в... »
  #1595
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
я в 8:30 сорваалась в магазин....захотела Селедку под шубой

купила всё...сейчас тазик наготовлю
Доброе. Рановато ты в магазин собралась )) У меня селедка под шубой уже стоит в холодильнике, вчера все было куплено, так что тоже сегодня она у меня будет на обед ))


Девочки, немного к старой теме, может кто подскажет. Была сегодня первый раз у стоматолога за всю Б. (последний раз пол года назад - все в порядке.). В карте обменной написали после осмотра - нуждается в санации. Обязательно что то идти делать??? Меня отправили лечиться в обязательном порядке дежурный врач, а из лечения всего:
1. Поменять старую пломбу - она ей не понравилась.
2.Удалить хорошую восьмерку, т.к. на ней появился маленький кариес.

Лично меня ничто не беспокоит, но как отнесутся к такой записи в карте в ЖК или роддоме???
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 16.03.2012, 11:50
ответ для Katya i Kolya , на сообщение « Люд, а ты какую селёдку покупаешь? »
  #1596
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Люд, а ты какую селёдку покупаешь?
а какую-то чищенную . ведерке...называется 100% готовность. в Окее. мне она нра.
я терпеть не могу кишки вычищать
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 16.03.2012, 11:52   #1597
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Доброе. Рановато ты в магазин собралась )) У меня селедка под шубой уже стоит в холодильнике, вчера все было куплено, так что тоже сегодня она у меня будет на обед ))


Девочки, немного к старой теме, может кто подскажет. Была сегодня первый раз у стоматолога за всю Б. (последний раз пол года назад - все в порядке.). В карте обменной написали после осмотра - нуждается в санации. Обязательно что то идти делать??? Меня отправили лечиться в обязательном порядке дежурный врач, а из лечения всего:
1. Поменять старую пломбу - она ей не понравилась.
2.Удалить хорошую восьмерку, т.к. на ней появился маленький кариес.

Лично меня ничто не беспокоит, но как отнесутся к такой записи в карте в ЖК или роддоме???
я ещё в Хеликс заезжала , анализы сдавала потом в магаз

сходи к другому стоматологу , а то эта какая-то придирчивая, может у неё плохое настроение было
хочешь я тебе свою подругу сосватаю? она у Фин Вокзала по понедельникам.

8-ки - дело такое, их лучше удалить, но не в Б. же... тем более. если не беспокоит
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 16.03.2012, 11:54   #1598
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
а меня вот что беспокоит.. раньше я далала типа зарядки, упражнения разные там.. а теперь ну не могу так тяжело стало и физически и морально не заставить.. время только вечером на это есть.. короче может ну их эти упражнения и так беременной не сладко быть, с едой у меня строго, ещё мучить себя - или это слабость характера??? что делать то???
мне кажется если сделаешь я гордишься собой + хорошо себя чувствуешь, то делать

Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
ещё я стала просыпаться ночью часа в 2-3 и не могу уснуть какое то время, ворочаюсь.. на спине не могу спать совсем, давит живот уже на что то там что дышать тяжело.. так и катаюсь с бока на бок..
вот у меня такая же фигня, только я на спине могу, но потом же утром вставать в 7

Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
)
Девочки, немного к старой теме, может кто подскажет. Была сегодня первый раз у стоматолога за всю Б. (последний раз пол года назад - все в порядке.). В карте обменной написали после осмотра - нуждается в санации. Обязательно что то идти делать??? Меня отправили лечиться в обязательном порядке дежурный врач, а из лечения всего:
1. Поменять старую пломбу - она ей не понравилась.
2.Удалить хорошую восьмерку, т.к. на ней появился маленький кариес.

Лично меня ничто не беспокоит, но как отнесутся к такой записи в карте в ЖК или роддоме???
думаю лучше спросить в ЖК, у меня была такая ситуация перед операцией, требовалась бумажка от стоматолога, и с необходимостью санации на операцию без слов взяли
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 16.03.2012, 12:16   #1599
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Доброе утро! Ночью каждые полтора часа дочка орала от боли-ножки болят((( С мужем массаж ей делали, грели грелкой, засыпала... и потом по новой... проснулись все разбитые...
Конечно к врачу ее свожу, но мне кажется это боли роста. Я лет до 17 мучилась, муж мой еще и в 20 лет ныл по ночам. А дочке нет и 3х и уже за метр рост перевалил... У ваших деток такое было-чем спасались?
слышала про такое рассказывали но никто не докапывался до причины и конкретного лечения, израсталось просто..
а может это типа сводит ножки от нехватки витаминов каких то..
Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
я в 8:30 сорваалась в магазин....захотела Селедку под шубой

купила всё...сейчас тазик наготовлю
приятного апетита тархун купила запивать?
Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
мне кажется если сделаешь я гордишься собой + хорошо себя чувствуешь, то делать
да если сделаю очень горжусь! и после хорошо себя чувствую - обажаю когда мышцы чуток побаливают)) но делать тяжело
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 16.03.2012, 12:16   #1600
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Мы сегодня папу проводили в Москву на денек, потом я отвезла мелкого в садик и теперь буду заниматься заслуженным отдыхом, а именно - убирать квартиру к завтрашнему ДР, готовить, ехать в магазин, за шариками, подарками и т.д. зашибись вообще отдых
да...отдых супер....
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena