Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 22:47   #3991
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
ДВ!Девочки , мы сдали мочу по Сулковичу в инвитро.результат 0.референтные значения 0-2. у нас чего?кто может помочь
витамин Д даете сколько? кальций не усваивается... можно сдать кровь - проверить по крови как выводится кальций
__________________
Сашка is offline  
Старый 17.03.2012, 23:01
ответ для Сашка , на сообщение « витамин Д даете сколько? кальций не... »
  #3992
SweetCherry
Гость
 
Аватар для SweetCherry
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 21


Всем привет!!!!!

Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
А разве это очень маленький вес Это если смотреть по их " коридорам" наверное 4 или 3. У нас вес был в 6-ть месяцев 7500 и чем то. Про маловесность ничего не говорили.

Я ходила сначала к завед. потому что она моя знакомая. Я все у нее разузнала. А вообще этим всем занимается педиатр. Если у вас низкий гемоглобин ( анализ крови должен быть свежий), то та пишет эпикриз и отдает завед. педиатр. отделением, а так завед. пол-ки. И все. Только нужно свид-во о рожде. и мед. полис ( я сделала копии и вклеила в мед. карту). Так что требуй своего.
Мы родились 2700, сначала набирали хорошо, а сейчас за 2 месяца 200 грамм Врач нам все время маловесность ставит
Вот мне тоже говорили, что этим всем должен педиатр заниматься...На каникулах весенних пойду требовать
__________________


Идеальный мужчина - тот, кого ты девять месяцев носила под сердцем

мама Ира (12.04.1986) + папа Юра (12.04.1983) = Егор (12.08.2011)
SweetCherry is offline  
Старый 17.03.2012, 23:16
ответ для SweetCherry , на сообщение « Всем привет!!!!! Мы родились... »
  #3993
SweetCherry
Гость
 
Аватар для SweetCherry
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 21


Ах,да, Васена очень хорошенькая растет
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас сегодня были гости, теперь мелкого не уложить никак
Маша-Симулянтка, я тоже хочу прогулочный блок на Инглезину, новый в инете стоит 8500...
__________________


Идеальный мужчина - тот, кого ты девять месяцев носила под сердцем

мама Ира (12.04.1986) + папа Юра (12.04.1983) = Егор (12.08.2011)
SweetCherry is offline  
Старый 17.03.2012, 23:23
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3994
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Саша, у меня со смесью такое случается когда она долго постоит (если перед сном например что-то осталось, а утром выливаю) скисает как бы, но ее по инструкции в течение часа надо выпить. В течении часов 3х никаких комков точно нет
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 17.03.2012, 23:32
ответ для Сашка , на сообщение « витамин Д даете сколько? кальций не... »
  #3995
Mashulenziya
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
витамин Д даете сколько? кальций не усваивается... можно сдать кровь - проверить по крови как выводится кальций
Вобще не даю с 4-х месяцев.педиатр отменила, говорит родничок быстро зарастает.Это получается ей кальций надо давать?Может она у меня поэтому плохо спит?По-моему Комаровский говорил, что при нехватке кальция детки плохо спят
Mashulenziya is offline  
Старый 17.03.2012, 23:44
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3996
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


Привет! А я с темпой 38. Блюю и не только.. Весь день) свалила к бабушке, чтобы Ви не заразить. Надеюсь, что ей повезло!

Девы! Пить воду, минералку, полифепан или уголь и противомикробное.. Правильно все? Это я к тем, кто переболел недавно ротовирусной

И пожалееееейте, пожааалуста! У меня грустняшки )))
Pillas is offline  
Старый 17.03.2012, 23:45
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3997
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


А мы вообще не сдавали мочу на этого Сулковича! Это нормально?!
Хотела блин у дохтора спросить, но забыла. Ее все сдают?
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 17.03.2012, 23:47   #3998
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
А мы вообще не сдавали мочу на этого Сулковича! Это нормально?!
Хотела блин у дохтора спросить, но забыла. Ее все сдают?
Я не сдавала. Не информативно) это мое имхо
Pillas is offline  
Старый 17.03.2012, 23:53   #3999
Ленчик 0109
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчино. ул. Будапештская.
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Лен, а да кстати... с чего ты взяла что вам невролог нужен? из за того что не ползает и не встает и не садится? Я вот честно - не парюсь.. пока.
Нет, не из-за этого. Моя барышня долго была в тазовом предлежании(большую часть срока, соизволила перевернуться только на 38 недели), поэтому хотим, чтобы посмотрели на наличие (отсутствие) тонуса в ножках. Это советовала сделать Маргарита и наш педиатр. Именно педиатр в районной пол-ке дала направление на Дундича (только у нее нет номерков)
Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Вот сколько людей столько и мнений. Лично мне Петерсон школьный не нра. Видела учебники программы 2100 А вот до школьная программа типа " Математика по ступенькам" ( точное название не помню, сейчас лень идти смотреть", мне по нра.

Как всегда красавишна
Мы сейчас с удовольствием занимаемся по тетрадям Петерсона для дошкольников, очень неплохие задания. Разнообразные, красочные тетради и есть над чем подумать.


Лида, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, поправляйтесь.

Стася, при ротовирусной инфекции пить смекту, энтерофурил. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ленчик 0109 is offline  
Старый 17.03.2012, 23:56   #4000
Murzik140
Гость
 
Аватар для Murzik140
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
ДВ!Девочки , мы сдали мочу по Сулковичу в инвитро.результат 0.референтные значения 0-2. у нас чего?кто может помочь
а нам невролог сказала что там какие-то плюсики должны стоять. Если плюсиков много вроде то это хорошо.
__________________
ко мне на ТЫ
Я Вика
Murzik140 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena