Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 22:12
ответ для Estel , на сообщение « А никто недавно не покупал карту Bono... »
  #11441
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
А никто недавно не покупал карту Bono Bus по прилету? Есть ли они сейчас в аэропорту (южном)? Тенерифский форум перешерстила, там писали, что были эти карты в одном ларьке, но в ноябре их убрали, то ли временно, то ли насовсем – непонятно. Очень хочется эту карту приобрести, т.к. планируем много ездить на автобусах, а есть ли они в Пуэрто Сантьяго – не знаю.
ларек есть в самом конце слева от выхода из багажного отделения...
в воскресенье не работал...
бонобус продается круглосуточно на всех остановках трамвая в столице...
на автобусном вокзале...
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:59
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11442
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Уважаемые участники! Подскажите советом
Планируем поехать на Тенерифе на 2 недели. За это время хотим посетить Лоро-парк 2 (а то и 3 ) раза. Можно сказать, из-за него туда и едем ))
И вот я думаю, чтобы быть по-ближе к нему, поехать в Пуэрто-да-ла-Крус. С другой стороны, на юге погода лучше и вода теплее.. Может лучше на юг? А до лоро-парка уж пару раз доедем.
А сколько ехать от Пуэрто-да-ла-Крус до Лос-Кристианоса?
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:26   #11443
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Если есть шанс что ваш младший будет спать по дороге куда-нибудь то беби + бустер. Если точно будете ездить только на ближние расстояния, то берите 2 бустера и не думайте
Они у меня - обе девочки
Честно говоря, вообще хочу на пляже валяться... но по отзывам поняла уже, что это непростительная роскошь на Тенерифе - и там нельзя терять ни дня, и просто необходимо каждый день куда-то ехать
Вообще дети мои днем не спят - в машине, конечно, от этого не застрахованы, особенно, если где-то нагуляться, наесться и домой двинуть... Ладно, беру бустер+беби
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:30   #11444
Estel
Элита
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
ларек есть в самом конце слева от выхода из багажного отделения...
в воскресенье не работал...
бонобус продается круглосуточно на всех остановках трамвая в столице...
на автобусном вокзале...
Спасибо! Жаль, будем там как-раз в воскресенье, попробуем поискать все же в Пуэрто Сантьяго.
Estel is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:39   #11445
NataNica
Ветеран
 
Аватар для NataNica
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Уважаемые участники! Подскажите советом
Планируем поехать на Тенерифе на 2 недели. За это время хотим посетить Лоро-парк 2 (а то и 3 ) раза. Можно сказать, из-за него туда и едем ))
И вот я думаю, чтобы быть по-ближе к нему, поехать в Пуэрто-да-ла-Крус. С другой стороны, на юге погода лучше и вода теплее.. Может лучше на юг? А до лоро-парка уж пару раз доедем.
А сколько ехать от Пуэрто-да-ла-Крус до Лос-Кристианоса?
На машине ехать час, но внимательно с новигатором. У нас как оказалось была закачена старая карта и плюс включена функция "самая короткая дорога". С одной стороны увидели, так сказать самую глубинку, с другой стороны, думала, что уже и не выберимся. Заехали в такую тьму таракань, да еще и в тупик, тупик был в виде горочки градосов под 70 вниз, ну и для полного счастья у нас задымились колеса. А на обратном пути опять не туда заехали, поехали мимо ущелья Маска. Сейчас, конечно, весело вспоминать.
__________________
Я Наталья
NataNica is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:53
ответ для NataNica , на сообщение « На машине ехать час, но внимательно с... »
  #11446
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от NataNica Посмотреть сообщение
На машине ехать час, но внимательно с новигатором. У нас как оказалось была закачена старая карта и плюс включена функция "самая короткая дорога". С одной стороны увидели, так сказать самую глубинку, с другой стороны, думала, что уже и не выберимся. Заехали в такую тьму таракань, да еще и в тупик, тупик был в виде горочки градосов под 70 вниз, ну и для полного счастья у нас задымились колеса. А на обратном пути опять не туда заехали, поехали мимо ущелья Маска. Сейчас, конечно, весело вспоминать.
Спасибо! мы не на машине
значит, на автобусе будет часа 1,5?..
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:58   #11447
NataNica
Ветеран
 
Аватар для NataNica
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Спасибо! мы не на машине
значит, на автобусе будет часа 1,5?..
Точно не помню, но вроде около 2-х (если на рейсовом). А у вас сколько лет ребенку. моей 4-х летней было интересно, но не так что бы 2-3 раза туда ехать.
__________________
Я Наталья
NataNica is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:04   #11448
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
Зря вы так, на самом деле действительно ткань эта не особо приятна к телу..., особенно это ощущается когда жарко и ребятенок в кресле сидит совсем легко одетый.
А про мученья никто не писал, просто все же мы хотим комфорта, так чем дети хуже?
И это отнюдь не только на Канарах - во всех прокатных машинах, что нам ви стречались, кресла самые простые с самой простой обивкой - недаром многие с собой свои возят (не только из-за стоимости проката кресел)
Мы ездили кампанией, брали 4 кресла и бустер. Совершенно обычные, нормальные кресла Что в этой обивке неприятного не могу понять. Разницы в обивке с Iseos и Romer, которые мы пользуемся дома, я вообще никакой не заметила . Это же на 2 недели и переезды там на час-два максимум и то не каждый день такие.
То что кто-то возит с собой автокресло для меня - культурный шок.
Познакомьте меня с тем, кто потащит с собой в самолет автокресло из-за того, что в прокатных слишком простая обивка - я хочу сфотографироваться с этим человеком
__________________
Катя и Даша 30/11/2004
Радистка Кэт is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:21
ответ для NataNica , на сообщение « Точно не помню, но вроде около 2-х... »
  #11449
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от NataNica Посмотреть сообщение
Точно не помню, но вроде около 2-х (если на рейсовом). А у вас сколько лет ребенку. моей 4-х летней было интересно, но не так что бы 2-3 раза туда ехать.
ей 3,3. и она ооочень любит животных и знает много разных, даже виды пингвинов отличает )) А от шоу касаток, наверное, в восторге будет! это теперь наша общая мечта
А я лоро-парк таким огромным представляю, что и думаю - одного дня не хватит.. там же шоу касаток, дельфинов, морских котиков, попугаев, ну и просто животные. а ходить целый день с утра до вечера - вымотаешься сильно.
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:52   #11450
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
ей 3,3. и она ооочень любит животных и знает много разных, даже виды пингвинов отличает )) А от шоу касаток, наверное, в восторге будет! это теперь наша общая мечта
А я лоро-парк таким огромным представляю, что и думаю - одного дня не хватит.. там же шоу касаток, дельфинов, морских котиков, попугаев, ну и просто животные. а ходить целый день с утра до вечера - вымотаешься сильно.

мы в Лоро парке пока не были,но были в Sea World Орландо,флорида (а у них с Лоро парком партнерство,как я прочитала),так нам времени не хвалило,хотя были там с открытия и до закрытия половины не посмотрели,как кажется. Но вернуться возможности не было. были с ребенком 1.5 лет,и 10 летней девочкой,так обоих не увести было,да и самим не хотелось.
я вот тоже думаю,может,в Лоро парк пару раз сходить..с другой стороны еще есть и Джангл парки и манки парк,чего по одному месту ходить.
другой вопрос,что в 3 года тяжковато будет 2 часа туда,там часа 4,потом обратно 2..уже следующий раз не захочется из-за дороги..
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena