Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 10:27
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2741
Chily
Ветеран
 
Аватар для Chily
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: м. Московская, Пулковское ш.
Сообщений: 668


то трубку не берут то занято(((((((
неужели хатать придется в алмазова(((
Chily is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:35   #2742
Zhannusik
Частый гость
 
Аватар для Zhannusik
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Девочки,у кого МФ,как должно выглядеть заключение от андролога? Кому дано,диагноз и рекомендовано ЭКО? Или как-то более подробно должно быть всё расписано?
Точно не помню формулировку под рукой нет, но это точно есть: "Рекомендовано ЭКО+ИКСИ".
Zhannusik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:47   #2743
Compass
Частый гость
 
Аватар для Compass
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Девочки,у кого МФ,как должно выглядеть заключение от андролога? Кому дано,диагноз и рекомендовано ЭКО? Или как-то более подробно должно быть всё расписано?
Мы заключение брали у андролога в Мариинке. Заключение выглядит так: шапка среквизитами мед. учреждения, по середке - Консультативное заключение.
ФИО пациента, год рождения.
Диагноз: мужское бесплодие, ...(что конкретно)
Рекомендовано: ЭКО-ИКСИ
Дата, подпись, расшифровка и печать.
Compass is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:48   #2744
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Девочки,у кого МФ,как должно выглядеть заключение от андролога? Кому дано,диагноз и рекомендовано ЭКО? Или как-то более подробно должно быть всё расписано?
этого достаточно. Только д.б. рекомендовано ЭКО+ИКСИ.
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:51   #2745
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от цыпанька Посмотреть сообщение
привет девочки!
давно не была на форуме и сегодня решила заглянуть.не переживай такая история у многих и есть положительные резул. примеров масса.учитывая то, что в разные периоды времени показатель меняется хоть и немного,но и в сторону увеличения. даже врачи определенно не могут объяснить почему и из-за чего. в любом случае здоровый образ мужчины, ограничения во многих вещах и результат мен в полож сторону!
да это длинный длинный путь, но свет в конце пути есть. хочу всех зарядить положительным настроением потому как когда-то самой очень помогли. мы шли к этому 5 лет.столько всего было пройдено... и теперь 5-й месяц идет и честно до сих пор не верится. и что самое удивительное ..все плохое забылось словно и не было вовсе. теперь другие проблемы.врачи гоняют на всякие доп анализы.например синдром дауна и т.п. ждем результат.естественно переживаний много. но в любом случае появилась реальная вера в то, что возможность иметь малыша с помощью опред мед процедур возможна а значит как-бы не случилось с 1, 2 или более раза мы станем мамами!
спасибо, цыпанька!
Тебе c масиком на хорошие результаты доп.анализов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:53
ответ для Compass , на сообщение « Мы заключение брали у андролога в... »
  #2746
Compass
Частый гость
 
Аватар для Compass
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 31


Девочки, утром была в ЖК по вопросу о городских квотах. У них, к сожалению, нет никакой информации. Очередь еще закрыта. Но оказывается когда я приходила за протоколом и выпиской для Федеральной квоты, меня внесли в журнал учета, и пометили графу красным, что мне нужно отзвониться, как будет информация. Я их ни о чем не просила - это их прямая обязанность. Как позвонят, сразу отпишусь.
Compass is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:29   #2747
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Девочки,у кого МФ,как должно выглядеть заключение от андролога? Кому дано,диагноз и рекомендовано ЭКО? Или как-то более подробно должно быть всё расписано?
у нас так :
СПРАВКА
Пациенту___________
зарегистрирован______________
проведено обследование (результаты анализов прилагаются)
ДИАГНОЗ №46 МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ. АСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ.
Рекомендуемая процедура ЭКО/ИКСИ.
Врач
Дата
далее личная печать врача и печать медучреждения.
Цитата:
Сообщение от Compass Посмотреть сообщение
Девочки, утром была в ЖК по вопросу о городских квотах. У них, к сожалению, нет никакой информации. Очередь еще закрыта. Но оказывается когда я приходила за протоколом и выпиской для Федеральной квоты, меня внесли в журнал учета, и пометили графу красным, что мне нужно отзвониться, как будет информация. Я их ни о чем не просила - это их прямая обязанность. Как позвонят, сразу отпишусь.
Тоже вчера была в ЖК. Заходила к заведующей. Она мне сказала, что у нас в ЖК никаких журналов и тетрадочек не ведется и всем, кто придет, квоту подпишут. Дословно- я никого никуда не записываю, мы здесь вообще очередь не ведем, мы выдаем заключение а записывают и в очереди стоите вы ТАМ))))))) Квот действительно нет пока.
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:27
ответ для Chily , на сообщение « то трубку не берут то занято(((((((... »
  #2748
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
то трубку не берут то занято(((((((
неужели хатать придется в алмазова(((
Сегодня к 9 утра очередь в Алмазова была из 70 человек. Записывают на первичный прием в день по 4 человека на 15, 16, 17 и 18 часов. Дозвониться я думаю нереально.
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:38
ответ для ZULU , на сообщение « Сегодня к 9 утра очередь в Алмазова... »
  #2749
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Сегодня к 9 утра очередь в Алмазова была из 70 человек. Записывают на первичный прием в день по 4 человека на 15, 16, 17 и 18 часов. Дозвониться я думаю нереально.
Как всё сложно стало.Я записывалась в январе.Дозвонилась с первого раза,записали по телефону без проблем.Я ещё и дату выбирала для себя удобную.Может мне просто повезло.
// BARSIK // is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:41
ответ для Chily , на сообщение « то трубку не берут то занято(((((((... »
  #2750
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
то трубку не берут то занято(((((((
неужели хатать придется в алмазова(((
Эля, удалось вам записаться?
нюхин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena