Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 17:41
ответ для Люличкин , на сообщение « Вот тьфу тьфу и я не отекаю пока,... »
  #2491
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


у меня на УЗИ почки проверяли - сказали что все хорошо...
но отекаю тоже иногда... не понимаю, откуда отеки, если почки в порядке?
__________________
Чучка is offline  
Старый 20.03.2012, 17:41
ответ для NatSta , на сообщение « ну я примерно в 7 и ужинаю, но потом... »
  #2492
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
ну я примерно в 7 и ужинаю, но потом всеравно чаек попью с чем нибудь сладким или орешками и курагой закушу или бутер заточу . Совсем не есть тоже не могу. Потом водички попью.
Я получается пока работаю ем последний раз в 8,30 вечера при том хороший такой ужин, видимо пора завязывать с этим...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 20.03.2012, 17:42
ответ для polinamama , на сообщение « Блин точно буря. за 2 мин разуалась с... »
  #2493
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Блин точно буря. за 2 мин разуалась с дочкой. Пока успокаивалась в спальне она взяла и волосы обстригла. Были по пояс, а сейчас ...где как, не под корень, но и каре пиличное не сделать.
Есть у коо хороший детский парикмахе - может что пидумают????

Теперь голова еще сильнее болит
у меня тоже сегодня дурдом....дети с ума сходят....через каждые 5 минут скандалят....у меня башка уже отваливается. сын болеет, а дочка сегодня ездила на праздник прощания с букварем с классом, приехала вся перевозбужденная и заводит младшего.

а сколько доче лет?
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 20.03.2012, 17:44
ответ для Marfa , на сообщение « у меня тоже сегодня дурдом....дети с... »
  #2494
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Я получается пока работаю ем последний раз в 8,30 вечера при том хороший такой ужин, видимо пора завязывать с этим...
у меня в 8.30 вообще ужин редко когда бывает... в лучшем случаем в 21, в начале десятого
но я прихожу с работы, пока приведу себя в порядок, ужин подогрею/приготовлю... так и получается... а есть охота после работы практически всегда - не могу без ужина...
__________________
Чучка is offline  
Старый 20.03.2012, 17:44
ответ для Люличкин , на сообщение « Вот тьфу тьфу и я не отекаю пока,... »
  #2495
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Вот тьфу тьфу и я не отекаю пока, единственное не понимаю с чего вес резко полез вверх, ем как всегда не больше не меньше, отеков нет (сужу потому как бегаю по маленькому в туалет да и наружно не видно). А за 1,5 недели 2 кг, ребетенок столько в ряд ли прибавил....
у меня тоже самое. Я списываю на то что у меня сейчас крайне низкая активность, утро-машина-работа сидя за компом-обед-опять машина-ужин-диван. Сил вечером ни на что не остается. Идти гулять в такую погоду вообще не прет. Вот жду начала апреля, начнется декрет, обещают начало весны )))), запишусь в бассейн, буду гулять каждый день , ходит по магазинам, по гостям ))))))))).
__________________
NatSta is offline  
Старый 20.03.2012, 17:47
ответ для NatSta , на сообщение « у меня тоже самое. Я списываю на то что... »
  #2496
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Вот тьфу тьфу и я не отекаю пока, единственное не понимаю с чего вес резко полез вверх, ем как всегда не больше не меньше, отеков нет (сужу потому как бегаю по маленькому в туалет да и наружно не видно). А за 1,5 недели 2 кг, ребетенок столько в ряд ли прибавил....
Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
у меня тоже самое. Я списываю на то что у меня сейчас крайне низкая активность, утро-машина-работа сидя за компом-обед-опять машина-ужин-диван. Сил вечером ни на что не остается. Идти гулять в такую погоду вообще не прет. Вот жду начала апреля, начнется декрет, обещают начало весны )))), запишусь в бассейн, буду гулять каждый день , ходит по магазинам, по гостям ))))))))).
девочки, у вас и срок одинаковый почти... может скачок роста в этот период какой?
__________________
Чучка is offline  
Старый 20.03.2012, 17:49
ответ для Чучка , на сообщение « девочки, у вас и срок одинаковый... »
  #2497
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
девочки, у вас и срок одинаковый почти... может скачок роста в этот период какой?
может быть, живот уже довольно таки приличный. Муж вчера сказал: "Ну вот, наконец видно что ты беременна". А я ему: "Вообще то давно уже видно"
__________________
NatSta is offline  
Старый 20.03.2012, 17:52   #2498
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
у меня на УЗИ почки проверяли - сказали что все хорошо...
но отекаю тоже иногда... не понимаю, откуда отеки, если почки в порядке?
читаю как раз сегодня статью про отеки

"беременность сама по себе способствует тому, что в организме женщины задерживается натрий. А он в свою очередь притягивает воду - таким образом формируются отеки."
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 20.03.2012, 17:52
ответ для Чучка , на сообщение « девочки, у вас и срок одинаковый... »
  #2499
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
у меня в 8.30 вообще ужин редко когда бывает... в лучшем случаем в 21, в начале десятого
но я прихожу с работы, пока приведу себя в порядок, ужин подогрею/приготовлю... так и получается... а есть охота после работы практически всегда - не могу без ужина...
Я тоже без ужина не могу, вот если бы была дома, то ела бы чуть чуть в 17-00 и в 19-00, а потом максимум яблоко и так никогда не поправлялась!

Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
у меня тоже самое. Я списываю на то что у меня сейчас крайне низкая активность, утро-машина-работа сидя за компом-обед-опять машина-ужин-диван. Сил вечером ни на что не остается. Идти гулять в такую погоду вообще не прет. Вот жду начала апреля, начнется декрет, обещают начало весны )))), запишусь в бассейн, буду гулять каждый день , ходит по магазинам, по гостям ))))))))).
Оооо басик это хорошо, только возле моего дома нигде нету их надо ехать...
А сколько нынче бассейн стоит в месяц?

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
девочки, у вас и срок одинаковый почти... может скачок роста в этот период какой?
Хмм как вариант, может действительно так и есть, ребенкин вес+вес плаценты+ вес вод, ведь с каждым месяцем их кол-во увеличевается...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 20.03.2012, 17:53
ответ для Marfa , на сообщение « читаю как раз сегодня статью про отеки... »
  #2500
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
читаю как раз сегодня статью про отеки

"беременность сама по себе способствует тому, что в организме женщины задерживается натрий. А он в свою очередь притягивает воду - таким образом формируются отеки."
Значит видимо все таки какое-то количество воды лишней в нашем организме есть...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena