Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 18:12   #2511
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


а мне завтра на 3-е узи, как то волнительно........
Marfa is offline  
Старый 20.03.2012, 18:13   #2512
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
У меня тоже самое месяц назад началось - ем как всегда и прибавляю. Меряла балланс жидкости - отеков нет. В итоге доктор сказал, что это мелкий так себе запасы для ГВ делает. Ноу меня изначально дефецит массы был - 53 кг при 170 см, сейчас уже 63
Посмотрим как дальше пойдет вес...

Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Сестра 2 дня пролежала и домой свалила под расписку.
Значит все хорошо.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 20.03.2012, 18:13
ответ для *Nikki* , на сообщение « Девочки всем привет, хочу... »
  #2513
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от *Nikki* Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, хочу присоедениться к вашему дружному топику! Читала вас периодически еще с 1- го триместра... Но что то все никак было не написать. Сейчас попала на до на Вавиловых с плохими анализами мочи- столько свободного времени а так... Жду девочку, срок 28,4. Буду рада пообщаться
Добро пожаловать!!!

Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
У меня сегодня последний рабочий день, потом 2 недели отпуска!
Хорошего тебе отпуска!!!!

Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
а у меня седня 30 недель!
Поздравляю!!!!


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Сижу реву........
Не надо!!! Дочка показала свой характер, а волосы действительно отрастут. Я думаю, такое очень у многих детей, кто то назло отращивает, кто то обстригает.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 20.03.2012, 18:18
ответ для helena_25 , на сообщение « всем привет))) мне за все время дали... »
  #2514
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
всем привет)))

мне за все время дали 2 упаковки Магне В6 и 1 баночку витрум пренатал -30 таблеток
Ничего не давали, кроме подписки на журнал, которую нужно было активировать в течении 3-х дней, я этого не знала, поэтому осталась даже без журнала.


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение

по поводу РД, мне тоже как-то поровну на обколупанные стены... отопление и протекания крыш... тем более что мы летом рожать будем...
главное чтобы чисто было, удобства были в палате... и т.п... и мужу рядом совсем навещать было бы...
Если на платном отделении - там вроде ремонт сделан.

Цитата:
Сообщение от *Nikki* Посмотреть сообщение
я думала тут гораздо хуже а так совдепия, но чисто. Палаты на ДО на4-х туалет в палате, душ 1 на этаж, в каждой палате холодильник, кроме нашей почему- то. Кормят хорошо ( я сравниваю с елизаветинской больницей где на сохранении лежала) дают и фрукты и мясо и т. Д - жить можно. Ремонта нет ш укатурка в коридоре отваливается, вчера около поста потек потолок, стояли ведерки плохо что поступила в пятницу, врачей нет, анализы только в пондельник взяли, узи тоже-2 дня потеряла да и вообще за врачами побегать надо.. Понимаю конечно они больше на родильном нужны, но и мне внимания хочется.. Кстати кто то спрашивал про проветривание- говорят с 10 июня, но это не точно, в октябре они закроются совсем на пару лет- будут строить перина альный центр. Пока совсем все не разводилось
Была сегодня там, закрываются на проветривание на 2 недели!!! С 4 июня по 17-е!!!!! Сказали, если в мае не рожу, то к ним не попадаю (( У меня ПДР 2 июня, перестают принимать за 5 дней. Сказали подумать над запасным вариантом.... Ближайший тогда на Солидарности получается 18 РД. Еще тут вчера в ЖК предложили направление в 13РД. А я была такая спокойная, что со всеми договорилась и поеду уже рожать, типа голова не болит (((
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 20.03.2012, 18:19
ответ для Marfa , на сообщение « а мне завтра на 3-е узи, как то... »
  #2515
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
а мне завтра на 3-е узи, как то волнительно........
@@@@@@@ не волнуйся!
__________________
Чучка is offline  
Старый 20.03.2012, 18:20   #2516
*Nikki*
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Юкки
Сообщений: 4


[QUOTE=Бурундук78;77874579] мне в консультации выписывали витрум - получала в аптеке и в прошлое посещение подарили памперс 1 штуку
*Nikki* is offline  
Старый 20.03.2012, 18:23   #2517
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
а мне завтра на 3-е узи, как то волнительно........
Как быстро время летит, уже третье узи пошли делать а мне еще далеко до него...целый месяц...

Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение

Была сегодня там, закрываются на проветривание на 2 недели!!! С 4 июня по 17-е!!!!! Сказали, если в мае не рожу, то к ним не попадаю (( У меня ПДР 2 июня, перестают принимать за 5 дней. Сказали подумать над запасным вариантом.... Ближайший тогда на Солидарности получается 18 РД. Еще тут вчера в ЖК предложили направление в 13РД. А я была такая спокойная, что со всеми договорилась и поеду уже рожать, типа голова не болит (((
Бесплатно рожать собираешься?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 20.03.2012, 18:26   #2518
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение

Бесплатно рожать собираешься?
На Вавиловых планировала платно.

Если в другой РД, то с договором я уже вроде как "пролетаю", поэтому если не туда, то куда-нибудь уже бесплатно.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 20.03.2012, 18:31
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « На Вавиловых планировала платно. ... »
  #2519
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
На Вавиловых планировала платно.

Если в другой РД, то с договором я уже вроде как "пролетаю", поэтому если не туда, то куда-нибудь уже бесплатно.
Понятно...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 20.03.2012, 18:31
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « На Вавиловых планировала платно. ... »
  #2520
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Ничего не давали, кроме подписки на журнал, которую нужно было активировать в течении 3-х дней, я этого не знала, поэтому осталась даже без журнала.

(((
позвони и активируй сейчас, мне тоже дали такую подписку в декабре, а активировала я ее в марте-там ведь никто не проверяет когда дали, ну скажешь вчера
__________________
ИринаЗ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena