В Купчино возле детской площадки убиты девять собак. Хотите ПОМОЧЬ еще живым? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 18:06   #491
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


ИТАК, ДАМЫ И ГОСПОДА! После краткого совещания с единомышленниками было решено заявить в топе о наших потребностях на сегодняшний день!
Для выявления истинных лиц личин УБЛЮДКОВ нам нужна информационная помощь. Если есть у кого-то знакомые, работающие в органах, у провайдеров или моб. операторов - вэлкам в личку!
Если не найдем никого - будем обращаться к частным детективам. Для этого понадобятся средства и желающие периодически посещать детективное агентство и общаться с сыщиками. Информацию стартовую дадим. В ДАЛЬНЕЙШИХ ПЛАНАХ - ОБРАЩАТЬСЯ В ОРГАНЫ ПРАВОПОРЯДКА С ЗАЯВЛЕНИЯМИ НА ВЫЯВЛЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ, как в случае с Селезневым, например.
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:09
ответ для Бананза , на сообщение « Хмм. А Вы кто? И что есть понятие... »
  #492
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Хмм. А Вы кто?
И что есть понятие "нейтрализация".
Я - ЧЕЛОВЕК. А Вы думали кто?
Выкинуть в сеть всю инфу на них, пусть их зоо растерзают!
Вон Селезневу-то как несладко стало после деанона и выкладывания в инет всей инфы о нем самом и его семейке.
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:25   #493
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
Я - ЧЕЛОВЕК. А Вы думали кто?
Выкинуть в сеть всю инфу на них, пусть их зоо растерзают!
Вон Селезневу-то как несладко стало после деанона и выкладывания в инет всей инфы о нем самом и его семейке.
Я не сомневаюсь, что Вы человек, просто я Вас тоже как бы сказать .. не знаю. Второе предложение не поняла.
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:52   #494
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
несладко стало после деанона
После чего?
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:40   #495
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
ИТАК, ДАМЫ И ГОСПОДА! После краткого совещания с единомышленниками было решено заявить в топе о наших потребностях на сегодняшний день!
Для выявления истинных лиц личин УБЛЮДКОВ нам нужна информационная помощь. Если есть у кого-то знакомые, работающие в органах, у провайдеров или моб. операторов - вэлкам в личку!
Если не найдем никого - будем обращаться к частным детективам. Для этого понадобятся средства и желающие периодически посещать детективное агентство и общаться с сыщиками. Информацию стартовую дадим. В ДАЛЬНЕЙШИХ ПЛАНАХ - ОБРАЩАТЬСЯ В ОРГАНЫ ПРАВОПОРЯДКА С ЗАЯВЛЕНИЯМИ НА ВЫЯВЛЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ, как в случае с Селезневым, например.
ЭЭЭЭ, а деньги собирать у народа будете???
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:43
ответ для Kate1981 , на сообщение « ЭЭЭЭ, а деньги собирать у народа... »
  #496
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭ, а деньги собирать у народа будете???
Даже на Хвостах видела объявление о хорошем денежном вознаграждении за поимку догхантера, который травил собак в опред. месте, думаю, таких мстителей достаточно, которые готовы оплатить поиск.
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:55   #497
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
Я - ЧЕЛОВЕК. А Вы думали кто?
Выкинуть в сеть всю инфу на них, пусть их зоо растерзают!:046:
Вон Селезневу-то как несладко стало после деанона и выкладывания в инет всей инфы о нем самом и его семейке.
А вот здесь Вы перегибаете палку и сами начинаете противозаконные действия. Лично мне противен любой экстремизм, будь то экстремизм догхантеров или свихнутых зоо. Собирать информацию при помощи кого угодно, пока это не выходит за рамки закона, Ваше право, хотя сбор денег на детективов мне очень не нравится, что то такое было в теме Бонуса, ничем не закончилось, но ещё противнее мне то, что Вы собираетесь преследовать семьи догхантеров, сами переступая грань и становясь преступниками. После того, что Вы написали, считаю, что тему необходимо закрывать, так как вреда от неё больше, чем пользы.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:02   #498
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Включаем 100тв
ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:14
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Включаем 100тв:ded: »
  #499
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Замечательно Бродячие собаки (стаи) потерявшиеся собаки
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:17
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Включаем 100тв:ded: »
  #500
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Очередная зоошиза выступает, предлагает "выпустить собак в леса"...То то волки расплодятся. А Андреев тоже какую то хрень несет, вместо конструктива.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena