Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 07:38
ответ для Algida , на сообщение « Девочки, посоветуйте... В прошлый... »
  #3421
natoussik
Мега-элита
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 3 037


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте... В прошлый вторник была в РОНО, но нам сказали что мы не попали в желаемые садики, и что очередь до нас дойдет не скоро, т.к. встали в 2011 году. Только записали какие еще сады мы бы хотели рассмотреть.
Вопрос... через какое время наши документы дойдут хотябы до кокого то садика? Сегодня звонила в 29 и одод66, ни там, ни там про наше заявление не слышали, не получали. В 29 сказали что все уже распределено (явно ждать нечего), в одод66 вообще странный ответ.. сначала "у нас на 2 года вперед все распределено", потом "у нас еще нет списков, поэтому обещать ничего не могу. на следующийц год попадете точно!".
Еще вопрос... Идти ли в РОНО еще раз в Чт, или пока наши док-ты не успели перекинуть в сад, идти глупо? А вообще мне уже кажется что они никакие документы больше в сад не передают... Списки уже есть, видимо не полные. т.к. в РОНО направления дают. Кто пришел, значит действительно нужен д/с...

и вот еще мое наблюдение... все кто получил место в садах. когда ходили в РОНО, вы все встали на очередь в 2010... а у меня как видят в заявлении 2011, так сразу давят на то что "поздно встали", "пока не распределяем".

Мы встали в 2010г., а попали в 2011г. - все реально, просто садик не выбирали - какой дали. Пришлось походить в РОНО раз 3, попросить.
Да не во дворе - 1 остановка, но я считаю это близко! И садик хороший!
natoussik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:50
ответ для natoussik , на сообщение « Мы встали в 2010г., а попали в 2011г. -... »
  #3422
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Подскажите, если я вставала в очередь через интернет (неделю назад, поскольку сейчас ходим в 77 сад, но через неделю переезжаем на Серебристый), можно прийти на прием только с распечатанным уведомлением о регистрации в книге будущих воспитанников или все-таки обязательно нужен мой паспорт и св-ва о рождении детей?.. Просто эти документы у меня на прописке, забиру только в понедельник вечером, бабушка может поехать только во втроник в РОНО ,но я не успеваю ей передать доки, т.к. если понесу их ей, то не успею до 19 забрать детей из сада.... Или прийдется ехать с двумя в паспортный стол?...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:02
ответ для фретка88 , на сообщение « а внесите и нас в списочек,плиз!... »
  #3423
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от vampirenysh Посмотреть сообщение
88----vampirenysh----Юлия----Ярослав----2,8----88----11488----май 2012----сначала попали в сад, а потом узнали что могли льготой воспользоваться) папа полицейский

Нас тоже внесите)))))))))))
(май 2010)
Цитата:
Сообщение от Olgunchik80 Посмотреть сообщение
Внесите нас пожалуйста в список попавших:

646-------Olgunchik80-------Ольга-----Лиза---------3г. 2мес.-------70,75,76,80--------11413-----май2010 -------льгот нет
Цитата:
Сообщение от дусечка Посмотреть сообщение
44----дусечка----Даша----Сережа----2г.4м.----ближайшие(исправила на 44 позже)----11607----18.05.2010----льгот нет
Внесите нас пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
а еще нас внесите
сад ----- ник мамы ---- имя мамы ---- имя ребенка --- возр.на 09.2012 -- сады в заявл-и -- № очереди --- дата очереди ------ льготы

555 ----- tRIFANY ---- Саша---- Данила--- 1,11-- 49 -- 164хх--- 30.11.2010------ нет
Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
а внесите и нас в списочек,плиз!
60----фретка88----Катя----Тимофей----2г2м----60----14968-----14.10.2008----иду работать в сад
сейчас всех внесу )))
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:03
ответ для tRIFANY , на сообщение « я сегодня ходила в 555 с этоф... »
  #3424
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
я сегодня ходила в 555 с этоф бужажечкой из роно) все ок, мы у них,но наших документов и фамилии нет) но раз бумажа есть значит мы точно у них) записала мой телефон и имя ребенка на этой бумажке и все)))
теперь сказали в середине апреля отзвонятся а пока всех врачей проходить....
а еще сказали что мы попадем в самую маленькую группу от 1,5 до 2 гномики вроде бы....хоть нам и 1.11 на сентябрь будет...жалко конечно...сказала она что 3 группы ясельных с 15, до2, с 2 до 2,5 и 2,5 до 3.
еще заведущая сказала что они берут 110 человек а желающих больше 200 и удивллена тому что из роно отправляют к ним, я сказала что к ней еще вчетвег девочки с форума придут)))) придут же?!
так вы эту бумажку отдали в сад?
себе копию-то сделали?
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:04   #3425
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Подскажите, если я вставала в очередь через интернет (неделю назад, поскольку сейчас ходим в 77 сад, но через неделю переезжаем на Серебристый), можно прийти на прием только с распечатанным уведомлением о регистрации в книге будущих воспитанников или все-таки обязательно нужен мой паспорт и св-ва о рождении детей?.. Просто эти документы у меня на прописке, забиру только в понедельник вечером, бабушка может поехать только во втроник в РОНО ,но я не успеваю ей передать доки, т.к. если понесу их ей, то не успею до 19 забрать детей из сада.... Или прийдется ехать с двумя в паспортный стол?...
ни разу не видела, чтобы в РОНО просили показать паспорт или свид-во... правда, я про вторичные приемы...

у вас копий нет?
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:14   #3426
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
ни разу не видела, чтобы в РОНО просили показать паспорт или свид-во... правда, я про вторичные приемы...

у вас копий нет?
у нас уже не вторичный даже и четверетичный прием получается до этого в сумме 5 лет в очереди на сад стояли (на двоих детей если считать), вот сейчас все по-новой..
копии вроде были, но они упакованы в коробки и отвезены на новое место....
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:15   #3427
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Кто-нибудь завтра в РОНО планирует ехать?
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:37
ответ для дусечка , на сообщение « И вас поздравляем!:flower: »
  #3428
Ромашка13
Частый гость
 
Аватар для Ромашка13
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Парашютная ул.
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от дусечка Посмотреть сообщение
И вас поздравляем!
И мы Вас!!!
Только пока не вериться
__________________
Ромашка13 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:52   #3429
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Ромашка13 Посмотреть сообщение
Привет! Сегодня была в РОНО..и поменяла таки ДС№41 на №1
Только пока радости своей не поняла...

Отдельная благодарность Ekate-rina за отзывы ...даже страшно подумать куда бы мы попали


На этой недели будут заниматься Коломягами, если кому интересно
Поздравляю! Ну я же говорила не отчаивайтесь. не все еще потеряно
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:00
ответ для Algida , на сообщение « Девочки, посоветуйте... В прошлый... »
  #3430
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте... В прошлый вторник была в РОНО, но нам сказали что мы не попали в желаемые садики, и что очередь до нас дойдет не скоро, т.к. встали в 2011 году. Только записали какие еще сады мы бы хотели рассмотреть.
Вопрос... через какое время наши документы дойдут хотябы до кокого то садика? Сегодня звонила в 29 и одод66, ни там, ни там про наше заявление не слышали, не получали. В 29 сказали что все уже распределено (явно ждать нечего), в одод66 вообще странный ответ.. сначала "у нас на 2 года вперед все распределено", потом "у нас еще нет списков, поэтому обещать ничего не могу. на следующийц год попадете точно!".
Еще вопрос... Идти ли в РОНО еще раз в Чт, или пока наши док-ты не успели перекинуть в сад, идти глупо? А вообще мне уже кажется что они никакие документы больше в сад не передают... Списки уже есть, видимо не полные. т.к. в РОНО направления дают. Кто пришел, значит действительно нужен д/с...

и вот еще мое наблюдение... все кто получил место в садах. когда ходили в РОНО, вы все встали на очередь в 2010... а у меня как видят в заявлении 2011, так сразу давят на то что "поздно встали", "пока не распределяем".
Мы встали в очередь в ноябре 2010 и не попали в 29 сад, со слов заведующей для нас не хватило буквально 2-3 мест. Так что речи о 2011 там действительно даже не идет, взяли детей 2009 года и по сентябрь-октябрь 2010.
__________________

Silly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena