Боль в груди как тест на беременность - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 00:55
ответ для Varvara , на сообщение « Боль в груди как тест на беременность »
  #21
другая я
Гость
 
Аватар для другая я
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 20


Девочки, у меня есть 2 вопроса - помогите разобраться!!! У кого была ни одна беременность, то отличаются ли ощущения в груди в каждой из беременностей перед тем как узнали о беременности? И еще... У меня всегда перед М. набухала грудь, а в этом месяце как раз был незащищенный ПА, а грудь молчит, хотя уже задержка... У кого-нибудь так проявлялась беременность? Вообщем, бежать ли за тестом?...
Кстати, у меня есть ребенок уже, и я помню, что грудь тогда ооочень болела перед задержкой...
другая я is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:04
ответ для kseniya2105 , на сообщение « У меня так было, пока планировали... »
  #22
другая я
Гость
 
Аватар для другая я
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
У меня так было, пока планировали каждый цикл, во второй половине сильно болела грудь, а в цикл когда забеременела ничего не болело, сейчас 14-я неделя грудь до сих пор не болит , правда с недели 9, начала расти.
ничего себе! Может у меня также?
другая я is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:51
ответ для другая я , на сообщение « Девочки, у меня есть 2 вопроса -... »
  #23
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от другая я Посмотреть сообщение
Девочки, у меня есть 2 вопроса - помогите разобраться!!! У кого была ни одна беременность, то отличаются ли ощущения в груди в каждой из беременностей перед тем как узнали о беременности? И еще... У меня всегда перед М. набухала грудь, а в этом месяце как раз был незащищенный ПА, а грудь молчит, хотя уже задержка... У кого-нибудь так проявлялась беременность? Вообщем, бежать ли за тестом?...
Кстати, у меня есть ребенок уже, и я помню, что грудь тогда ооочень болела перед задержкой...
Да, отличается! В первую удачную беременность и вторую неудачную очень болели соски, просто не дотронуться было. В этот раз не болело практически совсем. Точнее поболела, как всегда перед месячными, а за 2-3 дня до задержки- перестала вообще.Соски так и не болели вообще, потом стала чуть-чуть болезненная по бокам. Ну и вены со временем проявились.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:15
ответ для Varvara , на сообщение « Боль в груди как тест на беременность »
  #24
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


у меня в 1 беременность вообще ничего не болело....а во 2(ЗБ вообще еле ходила,все ныло...
где то потом вычитала, что грудь сильно болит при недостатке прогестерона.....
эльвирка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:15
ответ для Varvara , на сообщение « Боль в груди как тест на беременность »
  #25
annet170
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: ГДЕ-ТО МЕЖДУ Пискарёвкой и Энергетиков..НА БЛЮХЕРА!!
Сообщений: 664


Присоединбсь к ВАМ.
Овуляция точно была, УЗИ показало, ПА был , всё как положено))) Очень надеялась. что получилось.А вот до месячных ещё 9 дней и сегодня начала Хрудь болеть, как обычно перед М.Вообщем расстроилась.
annet170 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:46
ответ для Varvara , на сообщение « Боль в груди как тест на беременность »
  #26
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


у меня до б.грудь перед месячными за неделю всегда болела. После родов ни разу не болела перед м. Не знаю с чем связано
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:44
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « у меня до б.грудь перед месячными за... »
  #27
тотос
Активный участник
 
Аватар для тотос
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 367


У меня перед месячными за неделю грудь увеличивается и как бы "наливается" и болит, а если есть беременность такие ощущения приходят только через 5-7 дней задержки.
__________________
тотос is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:49
ответ для Marsella , на сообщение « Да, отличается! В первую удачную... »
  #28
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Да, отличается! В первую удачную беременность и вторую неудачную очень болели соски, просто не дотронуться было. В этот раз не болело практически совсем. Точнее поболела, как всегда перед месячными, а за 2-3 дня до задержки- перестала вообще.Соски так и не болели вообще, потом стала чуть-чуть болезненная по бокам. Ну и вены со временем проявились.
Катюша, добрый вечер!
Увидела случайно вашу линеечку, и обалдела! Поздравляю, очень рада за вас! Давно вас помню, еще по топу Яворского, потом вы в Мариинке обследовались. Как удалось заБ., ведь вы так давно этого ждали? Можно в личку
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:00
ответ для Varvara , на сообщение « Боль в груди как тест на беременность »
  #29
Sevrina
Частый гость
 
Аватар для Sevrina
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 54


Как мне сказала моя врач, грудь начинает болеть примерно с середины цикла, а именно после произошедшей овуляции ИЗ-ЗА ПРОГЕСТЕРОНА, она таким образом на него реагирует (правда не у всех), перед месячными грудь как правило перестает болеть или болит меньше, т.к. падает уровень прогестерона. А если наступила беременность - уровень прогестерона не падает, а увеличивается, и грудь становится еще болезненней, пока не привыкает к постоянной повышенной величине этого гормона. Как-то так... Но знаю женщин, у которых вообще в беременность грудь не болела.
Sevrina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena