2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 11:12   #2501
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
А я тоже считаю, что на некоторых нет Сталина кругом бардак творится. Гомосеки тут собрались у детских учреждений митинговать - совсем распоясались посмотрела б я как они по струнке бы все ходили при нем. А что в лучшем случае за такое получили бы несколько лет лагерей, в худшем расстрел.
надо родителям просто с битами подойти к таким собирающимся....
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 23.03.2012, 11:41   #2502
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Да, закон подлости работает исправно! Улька проснулась с температуркой. Не Бог весть что, 37.2, но планы на выходные все равно все рухнули. А мы ее хотели первый раз за эти 2,8 года оставить с моими родителями ночевать и попраздновать мой ДР. Уже заказано все(((( буду отменять, эх...
Ань подожди, может и ничего, или родители не возьмут ее больную?

Цитата:
Сообщение от палиндром Посмотреть сообщение
привет

блин, Олесь, так классно все написала! прям бальзам на душу! а то у нас в саду одна только претензия от воспы - все ломает и кидает.. а я вот ему все объяняю, что ломать ЧУЖУЮ постройку нельзя - свою можно, а чужую нет... занчит я не правильно делаю, да? ... а вообще да - постоять за себя тоже можем эх, тоже к психологу хочу, да тут еще не разобралась - есть ли спецы... а как долго надо посещать занятия? может нам походить в питере, когда приедем погостить?


ой - у нас святое дело перед сном ложечку съесть и теплой водичкой запить! спять не ляжет без этого! я тоже к меду равнодушна
Лиль она сказала что обычно занятий 10 достаточно, но там есть люди которые ходят постоянно в течение нескольких лет, там детки хорошо разряжаются.
Ты совершенно верно делаешь!!! Надо говорить что свое ломай сколько угодно, а чужое ломать нельзя! Это правило! и оно не оспоримо. Моя вчера протестовала валяясь на земле

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
надо родителям просто с битами подойти к таким собирающимся....
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 23.03.2012, 11:44   #2503
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Олесь, да я сама ее больную не отдам - зачем усугублять?
Перенесем все на другие выходные
__________________
Я не злая, я объективная!
Считаю категоричность признаком ограниченности.
Yamanna is offline  
Старый 23.03.2012, 12:09
ответ для silfida , на сообщение « ну ващее.. жжет ))) была там... »
  #2504
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
А носки и растирания доктор Комаровский называет отвлекающими процедурами ))))) т.е. для мамы
Как интересно! Отвелкающие процедуры

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
у меня есть купон, посмотри может надо?
http://groupon.ru/piter/galaxyspb4
Слушай, так я тоже этот купон собралась покупать, а потом как увидела, что его 2000 человек купило, да как представила, какие очереди будут
Мне посоветовали уже через финский визовый центр на Марата делать, даже успела сбегать туда вчера)))

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Сегодня кстати консультировалась с ней по поводу ситуации в песочнице, что Рената чужое рушит, а свое очень рьяно охраняет, не дай Бог кто подойдет. А девочке порушила кулич так девочка рот не успела открыть, но уже бабушка все высказала моему ребенку. Так вот психолог сказала, что Рената умеет охранять свою территорию и это должно быть у каждого ребенка и по логике эта девочка должна была тут дать Ренатке по голове лопаткой, толкнуть (ну что угодно)......но тменно потому что видимо за нее в семье все решают взрослые и даже думают раньше чем она, то она этого делать просто не умеет.
А вообще ребенок должен почувствовать отпор когда лезет на чужую территорию и он тогда поймет......надеюсь понятно

ну я порадовалась что моя знает четко свою территорию и умеет ее отстаивать.

еще сказала ни в коем случае не заставлять делиться, предложить да, не хочет - имеет право!
Очень интересно!!!!!!! Пиши еще, что психолог рассказывает, пожалуйста!
__________________

Zalim is offline  
Старый 23.03.2012, 12:18   #2505
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Гомосеки тут собрались у детских учреждений митинговать - совсем распоясались
прелесть какая! а больше мест не что-ли?

живу без телека, ничего не знаю, так хорошо
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline  
Старый 23.03.2012, 12:19   #2506
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


блин, вот как выбирать сад ???
читаешь. одна пишет - все классно ... вторая - все ужасно ...
Сергеевна is offline  
Старый 23.03.2012, 12:19   #2507
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


девочкИ, мы одни в пампах спим ышо ?
Сергеевна is offline  
Старый 23.03.2012, 12:22   #2508
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девочкИ, мы одни в пампах спим ышо ?
Не, у меня Сашка стал писаццо грешу на почки, записалась на узи
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 23.03.2012, 12:25   #2509
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Ань на занятиях я не присутствую, только на первом была, сижу жду в коридорчике, психолог говорит что прогресс есть и очень ее хвалит.
А она просто наблюдает за Ренатой, играет, смотрит на поведение, а потом тебе рассказывает, что к чему, как с ней правильно вести себя? Или она с ней именно беседует уже? Я просто не представляю, чтоб Ника сидела и слушала чужую тетю. Правда, мне очень интересно!

Цитата:
Сегодня кстати консультировалась с ней по поводу ситуации в песочнице, что Рената чужое рушит, а свое очень рьяно охраняет, не дай Бог кто подойдет. А девочке порушила кулич так девочка рот не успела открыть, но уже бабушка все высказала моему ребенку. Так вот психолог сказала, что Рената умеет охранять свою территорию и это должно быть у каждого ребенка и по логике эта девочка должна была тут дать Ренатке по голове лопаткой, толкнуть (ну что угодно)......но тменно потому что видимо за нее в семье все решают взрослые и даже думают раньше чем она, то она этого делать просто не умеет.
А вообще ребенок должен почувствовать отпор когда лезет на чужую территорию и он тогда поймет......надеюсь понятно

ну я порадовалась что моя знает четко свою территорию и умеет ее отстаивать.
Ну видишь, не все так плохо!
Олесь, так а что, в песочнице еще не нашлось ребенка, который дал бы Ренате отпор?

Цитата:
еще сказала ни в коем случае не заставлять делиться, предложить да, не хочет - имеет право!
Про это слышала.

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Ань лично мое мнение что это сопли у нее по задней стенке, поэтому промыть и можно протаргол капнуть или мирамистин пшикнуть
У нас тоже, если кашель только ночью, то это из-за соплей.

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Да, закон подлости работает исправно! Улька проснулась с температуркой. Не Бог весть что, 37.2, но планы на выходные все равно все рухнули. А мы ее хотели первый раз за эти 2,8 года оставить с моими родителями ночевать и попраздновать мой ДР. Уже заказано все(((( буду отменять, эх...
Аня, Ульяше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть не разболеется

Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
А я тоже считаю, что на некоторых нет Сталина кругом бардак творится. Гомосеки тут собрались у детских учреждений митинговать - совсем распоясались посмотрела б я как они по струнке бы все ходили при нем. А что в лучшем случае за такое получили бы несколько лет лагерей, в худшем расстрел.
Еще и Мадонна собирается в свой приезд их поддержать. Вот уж делать нечего больше, как питерских геев защищать.

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
надо родителям просто с битами подойти к таким собирающимся....
Родители, по-моему, собираются реагировать на это безобразие.
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 23.03.2012, 12:30   #2510
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девочкИ, мы одни в пампах спим ышо ?
Юль, до прошлой недели мы были с вами, и я не собиралась пока с этим бороться. Сначала думала отучать от ночных "чаепитий". Но когда несколько дней вынужденно из-за темпы за 39 провели без подгузов, но поила я ее при этом много, Ника как-то быстро врубилась, что к чему. Теперь когда она просыпается на попить, спрашиваю, хочет ли она писать. Бывает, что и сама просыпается. За последнюю неделю только 1 раз описалась. Видать, пришло время. Но я еще и по тому сужу, что раньше она если днем в подгузах ходила, то и писалась в него. А теперь отведи ее на горшок и все тут. В подгуз - не буду. Доросла!
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena