***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 18:54
ответ для impgirl , на сообщение « а мы поздно приехали :)) о,мне... »
  #611
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение


дааа,тут еще сложнее. и вы с ними договаривались,что будете ждать,пока они все не подберут? или просто срок - летом будьте добры съехать,даже если не найдут все 3 варианта
У них срок до 5 апреля, но сейчас вот у нас задержка с оформлением сделки в ГБР, поэтому у них прибавится еще дней 10. Но как только мы получим на руки св-во о собственности, сразу же попросим съехать, нам надо срочно ремонт начинать делать.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 24.03.2012, 21:04   #612
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Но вот про бусинки не догадалась. Надо теперь бусин купить. Вот только силиконовых резинок нигде найти не могу
Алена...я такие резики видела в магазине для животных, моя подружка своему йорику покупала!
Заранее извиняюсь, если это не то!
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 24.03.2012, 21:22
ответ для YuliaVA , на сообщение « Алена...я такие резики видела в... »
  #613
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Алена...я такие резики видела в магазине для животных, моя подружка своему йорику покупала!
Заранее извиняюсь, если это не то!
А почему не то, я не брезгую...У меня Славка играет и с игрушками собачьими часто.
Спасибо за наводку, посмотрю.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 24.03.2012, 21:38   #614
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Завтра у нашего папы ДР, приготовила тирамису . Только бы получилось
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 24.03.2012, 22:48   #615
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Не ну может я чего не понимаю, но вроде все верно. Дано 3 к. кв на 2 этаже в доме 504 серии, общая площадь ок 60 м2, комнаты 9+(22+11), кухня 6 су раздельный. Район невский, до метро (большевиков-10 мин пешком, дыбенко 7 мин пешком) так по ценам посмотрела, получается МАКСИМУМ 4.5 миллиона, из этой суммы агенству денег отсыпать надо, около 300 тыщ, потом эту сумму разделить на 3 части, 2 части мужа и Тимы, третья родственничка.
Даш, а без агента не пробовали? Всё необходимая экономия...
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Майя, спасибо за наводку на прически, очень понравилось.
Такие дорожки я Славке сейчас делаю


Но вот про бусинки не догадалась. Надо теперь бусин купить. Вот только силиконовых резинок нигде найти не могу
Алёна, не советую силиконовые резиночки! Я Надюшке плела как-то такими (они в бижутерии часто продаются сейчас), так потом чуть не с корнем волосы повыдирала, потом эти обрубки больше года отрастали У нас, правда, вообще волосы плохо растут, но это же реально некрасиво и ребенка жалко из-за того, что силикон так плотно к волосам пристает... Я расплести их попробовала, пришлось обрезать в итоге резиночки.
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 24.03.2012, 22:53
ответ для Any_piter , на сообщение « Даш, а без агента не пробовали? Всё... »
  #616
Rish@
Активный участник
 
Аватар для Rish@
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб, Шушары
Сообщений: 424


всем привет.

видимо мне не судьба купить те батильоны, которые я искала в Меге, я уже в 4 ТЦ их смотрела, нет нигде, а там где есть - нет моего размера и вообще последняя пара везде осталась, а я их так хочу
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/13_19_13321437140.23467900_3_1_15507.833333333_000 000_edc9ccc1ce20d5d7c9c4c9d420edc9ccc1ce20dec5d2c5 da.png[/IMG]
Rish@ is offline  
Старый 24.03.2012, 22:55
ответ для Any_piter , на сообщение « Даш, а без агента не пробовали? Всё... »
  #617
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Даш, а без агента не пробовали? Всё необходимая экономия...

Алёна, не советую силиконовые резиночки! Я Надюшке плела как-то такими (они в бижутерии часто продаются сейчас), так потом чуть не с корнем волосы повыдирала, потом эти обрубки больше года отрастали У нас, правда, вообще волосы плохо растут, но это же реально некрасиво и ребенка жалко из-за того, что силикон так плотно к волосам пристает... Я расплести их попробовала, пришлось обрезать в итоге резиночки.
Я тоже советую без агента попробовать Даше, ничего там сложного нет в принципе. Агента можно нанять только на саму сделку, стоит это 10-15 тысяч.

Ань, так силиконовые резиночки и сделаны с тем чтобы их обрезать просто когда расплетаешь.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 24.03.2012, 22:56
ответ для Rish@ , на сообщение « всем привет. видимо мне не судьба... »
  #618
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Rish@ Посмотреть сообщение
всем привет.

видимо мне не судьба купить те батильоны, которые я искала в Меге, я уже в 4 ТЦ их смотрела, нет нигде, а там где есть - нет моего размера и вообще последняя пара везде осталась, а я их так хочу
А что за батильоны, Марин?
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 24.03.2012, 23:05
ответ для Авиетка , на сообщение « А что за батильоны, Марин? »
  #619
Rish@
Активный участник
 
Аватар для Rish@
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб, Шушары
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
А что за батильоны, Марин?
так не описать, на каблуке высоком, но там скрытая платформа и она уменьшает высоту каблука + он пошире шпильки, бежевые с коричневыми вставками.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/13_19_13321437140.23467900_3_1_15507.833333333_000 000_edc9ccc1ce20d5d7c9c4c9d420edc9ccc1ce20dec5d2c5 da.png[/IMG]
Rish@ is offline  
Старый 24.03.2012, 23:10
ответ для Rish@ , на сообщение « так не описать, на каблуке высоком, но... »
  #620
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Rish@ Посмотреть сообщение
так не описать, на каблуке высоком, но там скрытая платформа и она уменьшает высоту каблука + он пошире шпильки, бежевые с коричневыми вставками.
Удивляют меня люди, которые добровольно носят высокий каблук. У меня Вика такая же, без каблуков никуда, а я вот совсем не могу...
Желаю тебе найти твою мечту и купить!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena