~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 10:48
ответ для Героиня Романа , на сообщение « Нууу, выходные-то можно... »
  #4161
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Нууу, выходные-то можно перетерпеть-промолчать-стеклянной стеной отгородившись Или сбежать
хахахахха..ммне б психолог не помешал)))
это мне всегда за стеной ходить надо потому что мама может с любой темы перепрыгнуть на то, что меня бесит...
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 25.03.2012, 10:49
ответ для Атаха , на сообщение « вот тоже как моя....:( »
  #4162
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
вот тоже как моя....
а кто она по гороскопу??

я вот люблю все обсудить, чтоб все проянить, извиниться если надо, чтоб в будущем уже это не висело надо мной....а тут какой-то снежный ком
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 25.03.2012, 10:52
ответ для Валкирия , на сообщение « Спасибо!!!!!!!!!!!!! Еслиб это от меня... »
  #4163
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Валкирия Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!!!!!! Еслиб это от меня зависило............

а то обидно.......гуляем мы не часто...а болеем вирусняками.........блин..........
у нас тоже самое...только кашель утихает, через пару дней снова по ночам прям заходится....
врач сказала. что это от свекрови (у нее хронический бронхит, было обострение полтора месяца назад...вот с тех пор периодически и кашляем)... хотя мне не понятно, откуда тогда у наших друзей...они уже четверный раз подряд болеют, мы из-за этого с ними уже джва месяца не видимся мне кажется это какой-то вирус бродит по городу мутированный....
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 25.03.2012, 10:57
ответ для thintonic , на сообщение « Ой, я насчет дачи переживаю еще с... »
  #4164
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Ой, я насчет дачи переживаю еще с нового года. Денег на заграницу на все лето у нас нет, а в нашей квартире просто парник в солнечные дни, летом тут нереально находиться и Глебу днем спать тоже. Так что варианты: или дача свекрови (без водопровода и инфраструктуры), или дача моей мамы (со всеми удобствами, включая водогрей и детскую поликлинику в 10 минутах пешком). С мамой проблема одна - она считает, что мы обязаны на даче работать от заката до рассвета. А я считаю, что сейчас мне важнее всего воспитывать Глебика, чем высаживать цветочки или красить забор. Плюс, мой муж принципиально никогда и ничего на даче не делает (ненавидит это), но вынужден с нами жить (говорит, что это не его дача, пусть там пашут мои родственники, брат, например). Так как у нас нет машины то, если мы уж уехали на дачу, это надолго. В итоге получаем: я с Глебом, муж или работает или отдыхает, а мама одна на все дачные работы... Грустно. И крышу чинить тоже нам надо, мама хочет, чтобы мы или сами все сделали, или сами нашли и наняли рабочих для этого... В том году мама достала моего мужа (и меня), и он помог ей чинить водопровод (хотя и предлагал вызывать сантехника), но потом раскаивался в этом, так как мама стала от него требовать большего. Теперь он говорит, что надо нанять таджика на все лето для дачных работ, но мама конечно же против...
я вот не против высаживать цветочки, в разумных пределах...к этому можно и ребенка привлечь...но вот моя мама тоже хочет чтоб мы то сделали, это сделали...я уже пообещала купить и поставить теплицу, заказать машину земли и песка и тд и тп...но ей и этого мало... так что таджик вам не поможет))) но без водопровода тоже не знаю как с ребенком жить на даче хотя все решаемо...мы в детстве как-то обходились
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 25.03.2012, 11:02
ответ для kressy , на сообщение « Свет, ну не все такие, как твоя мама... »
  #4165
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Свет, ну не все такие, как твоя мама .
Поэтому все-таки я считаю, что "кто платит, тот и музыку заказывает". В том смысле, что чья дача - тот и формирует правила...
У нас на даче много кто за лето отдыхает из моих знакомых. Я не заставляю особо ничего делать, но прошу: 1) мыть посуду (т.к. без посудомойки я делать это крайне не люблю) 2) ходить за водой на родник 3) по приезду привозить по возможности мешок земли (ну такой из магазина килограмм на 10) - эту идею я слизала с Петра1, который так в Выборг землю возил)
а это идея
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 25.03.2012, 11:04
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4166
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


видимо я одна проснулась? или все активно отдыхают, а я валяюсь (решила не ехать никуда)
lonelymoon is offline  
Старый 25.03.2012, 11:27
ответ для lonelymoon , на сообщение « видимо я одна проснулась? или все... »
  #4167
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Валкирия Посмотреть сообщение
Всем Привет!!!!!!!!!! А вот и Мы!!!!!!

м с Антохиным 2 месяца....из одного бронхита в другой........от врачей не вылазили........

ух и устала же я + работа.............все терпенье лопаеться..........

чичаз до конца поправимся и начнем закаливание..........

врачь разрешила нам в Криосауну........

Начнем с 30 секунд и дальше увеличим до 1.5 минут...........

Антохин будет со мной на ручках..........он будет закаливаться а мама худеть.........

девулечки...не могла пройти мимио рассказа об Л карнитине...........вы уж простите.......

Л карнетин это амино кислота вырабатываемая в нашем аргонизме(в печени)).......он сжигает жиры при повышении темп-ры тела.....Если у нас превышен жировой запас .то нашего карнетина не хватает.......по
этому тренер и рекомендует принимать Жиросжигатель. Сейчас по городу Оч много спорт магазинлов со спорт добавками.........там моно купить и Л карнетин......Есть Л карнетин в таблетках его принимать за 20 мин до тр0ки и в течении 20 мин после.............а во время тр-ки можно пить Л карнетиновые коктели.....это ускорит процесс. вот.
Мила спасибо... Я просто незнаю пить не пить... Смотрю девочки по тоньше меня пьют Зачем???

Всем Доброго снежного солнечного утра (и совсем не весеннего)

Девы вот вчера говорила мне моя интуиция не ходи в солярий раком станешь, Но моя пятая точка настойчиво искала приключений...
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 25.03.2012, 11:36   #4168
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Наташа ставь ее на аватар!




Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Ну пока у нас нет своей дачи и нет возможности на море надолго выезжать, так что будем жить, как получается и стараться находить компромиссы. Мама моя считает, что если мы берем дачные овощи и фрукты-ягоды, то должны за это работой отплачивать и что я слишком много внимания сыну уделяю, а должна заниматься больше хозяйством.
Ань, ну на самом деле я тоже так считаю.. А если не хочется работать, то можно просто всё это в магазине покупать, тогда никто никому не обязан
Хозяйством тоже кто-то должен заниматься, никуда не деться от этого
Героиня Романа is offline  
Старый 25.03.2012, 11:37
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4169
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


По поводу дачи у нас дача свекрови, я ничего не делаю если есть время и желание могу огурцы полить и то играючи с детьми у Егора своя лейка он ходит и льет на грядки, в этом году надо Милане лейку покупать.
Но там нет удобств. В этом году будет строить домик что то типа времянки а на следующий Дом....
Но зато там огромной Красное озеро под боком можно спокойно пойти ускупатся или на Силинского съезить и лесное рядом... вообщем озер море все та Корельский перешеек
А моя дача собственная это квартира в Новгородской .
Там конечно сложнее с купаниями, достаточно далеко от деревни все с двумя детьми не съездить да и все заброшено

lonelymoon Маш - мой муж кстати тож не любить когда на него давят и манипулируют через меня еслиб узнал о таком общении как у тебя с мамой тоже бы никуда не поехал...


Ой кстати девы у меня радость - мне вчера с дачи привезли мою раздолбаную коляску трость ... Но я так счастлива теперь могу спокойно с Миланой передвигаться ... я так устала от Роана.... Поедим теперь к дерматологу на недели))))
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 25.03.2012, 11:39
ответ для kressy , на сообщение « Свет, ну не все такие, как твоя мама... »
  #4170
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Ну вообще-то, если вы пользуетесь тем, что вырощено на даче, логично, чтобы вы как-то участвовали в выращивании... и учитывая, что живете на даче мамы - логично, что она хочет какой-то помощи... если все это вразрез с вашими интересами и стремлениями - не пользуйтесь дачей мамы... ну во всяком случае на постоянной основе...
+ много

Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Свет, ну не все такие, как твоя мама .
Поэтому все-таки я считаю, что "кто платит, тот и музыку заказывает". В том смысле, что чья дача - тот и формирует правила...
У нас на даче много кто за лето отдыхает из моих знакомых. Я не заставляю особо ничего делать, но прошу: 1) мыть посуду (т.к. без посудомойки я делать это крайне не люблю) 2) ходить за водой на родник 3) по приезду привозить по возможности мешок земли (ну такой из магазина килограмм на 10) - эту идею я слизала с Петра1, который так в Выборг землю возил)
Какая ты мудрая, Наташа!! ( я про землю в большей степени, ну и остальное тоже )
Героиня Романа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena