Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 22:21
ответ для Irisochka , на сообщение « по-моему, без разницы, но уточни в ... »
  #3101
GalinaS
Активный участник
 
Аватар для GalinaS
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 554


приехали от зубного
Дане залечили четверку нижнюю и вторую четверку немного сбоку...
открывал рот ... просил выгнать червячков.......
все выдержал.. не пискнул...
Макс тоже с удовольствием побежал когда увидел сколько подарков Дане дали....
получили по мыльным пузырям... Дане мячик и по салфеткам......
в общем мы в щастье.... остальные зубы в норме ... у макса так вообще все в норме... кроме выбитых.....
__________________

Максим и Данила 06.11.2008год.
____________________________________________
Сразу две улыбки маме, две заботы жизнь дала,
две судьбы, двойной экзамен,
две надежды, два крыла.

GalinaS is offline  
Старый 26.03.2012, 22:29
ответ для Luxor83 , на сообщение « что за велик? Мне так нравятся такие... »
  #3102
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Моляшик,не пугай нас @@@@@@@@@@@@@@@
Раз такая херь-сдай анализы-если гипертония подтвердится-надо что то думать о таблеточках...Обязательно сходи к врачу
Kastrella is offline  
Старый 26.03.2012, 22:51   #3103
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


Моляшка - сдай кровь. Поверь гемоглобин

Бельчонок - привыкнет Ульяша. Все будет хорошо!
Caracola is offline  
Старый 26.03.2012, 23:31   #3104
моляшка
Элита
 
Аватар для моляшка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 1 643


ааа девульки ничего сдавать не хочу)))
спишу на духоту вот!


Люксорчик-куртка мегаудобная!!

Велик у нас отечественный,мэйд ин Раша, надежный, год уже ему, сиденье по высоте регулируется, сидеть комфортно вроде ребенку, колеса масенькие легко откручиваются, ничего не ржавеет, не отваливается.
покупали в обычном спортмагазе
моляшка is offline  
Старый 27.03.2012, 00:05   #3105
ledi_alba
Ветеран
 
Аватар для ledi_alba
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н начало ул.Турку
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
мы вернулись..говорит что не пойдет больше)))))))))))))вышла как с каторги..глазки в пол..хмурая.и вздохнула так жалобно..)))))))))))))))
Белла так завтра идете???На сколько оставляла???
__________________


Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир!
ledi_alba is offline  
Старый 27.03.2012, 00:16   #3106
ledi_alba
Ветеран
 
Аватар для ledi_alba
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н начало ул.Турку
Сообщений: 617


Всем Добрый Вечер=)!

Мы на той недели ездили зубы серебрили 4 кариеса насчитала ещё сама до осмотра врача,а он подтвердил.В общем рот черныйЕщё и врача укусил....что сам испугался.Потом посл. дни заходил и с порога говорил,что кусаться я не буду.А так мы все дома...как то у нас периодично герпес на губы все сыпет...странно.Врач сказал сидеть дома до середины апреля.
ledi_alba is offline  
Старый 27.03.2012, 00:37
ответ для ledi_alba , на сообщение « Всем Добрый... »
  #3107
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
Вот кого тут вечно игнорят-так это меня

Бельчон, привыкнет она уверена что понравится
Моляшка не болей!! Сама недавно утром голову с подушки поднять не могла, кружилась ужасно так страшно было..
Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Бэлик,
желаю Вам ходить в сад с настроением и НЕ БОЛЕТЬ!!!Т-Т-Т!!


Сегодня на работе я всех напугала-мне похреновело резко, голова закружилась сильно,
давление 140/93 было,
дали какого-то эдипана пол-таблеточки, в комнатке со свежим воздухом на стульчики разместили.
впервые такое у меня,
ваще так душно было в кабинете, мрак
у меня сегодня атас тот еще случился..занятия с пол четвертого до десяти..без перерыва..чая и еды..мне стало проло..руки тряслись..голова разболелась..тошно..попила кофе,цитрамон..прошло через час наверное..народищу толпа на стрижки,мелирование покраску..нас всего трое-народу человек шесть или больше даже..со счету сбилась..вобщем аврал..я так и не ела весь день..короче у меня случился псих..когда просила мастера объяснить-а он отмахнулся по -бырому..я заистерила у всех клиентов на глазах,заорала,все кинула,расплакалась..народ в шоке..всех своих постоянных" перепугала-чую больше не придут..правда мне сегодня подружка оставила за стрижку конверт с 500 рублями моя первая денежка..но я ругалась-не хочу от нее деньги вообще брать..потом еще мой "Клиент-ухажер" подарил мне колу и проводил до дома и сказал что у меня золотые руки" и все получится и я умничка и вообще чуть не в любви признался.. я охре...я в шоке короче
Цитата:
Сообщение от ledi_alba Посмотреть сообщение
Белла так завтра идете???На сколько оставляла???
забрала после обеда сразу,перед сном..но она там долго истерила что я ушла и наша беременная Карина Ал..мне доложила..а вот нянечка мне совсем не понравилась-по мне шибко грубая и строгая.. Уля похожу из-за нее не хочет в сад идти..еще вручили подарок на прошедший д/р и 8 марта -я так поняла мне поборов за подарки не избежать зачем мне эти г. подарки-непонятно..
Цитата:
Сообщение от ledi_alba Посмотреть сообщение
Всем Добрый Вечер=)!

Мы на той недели ездили зубы серебрили 4 кариеса насчитала ещё сама до осмотра врача,а он подтвердил.В общем рот черныйЕщё и врача укусил....что сам испугался.Потом посл. дни заходил и с порога говорил,что кусаться я не буду.А так мы все дома...как то у нас периодично герпес на губы все сыпет...странно.Врач сказал сидеть дома до середины апреля.
все будет хорошо..
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline  
Старый 27.03.2012, 00:44   #3108
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Девчоки-еще у меня вопросик..короче у меня ведь правда завелся тут ухажер..вобщем охранник магазина..дядечка лет к 50-ти..совершенно одинокий..он ко мне стричься приходил..он меня после курсов на пороге магаза ждет..я мимо магаза этого хожу домой..смотрит прям влюбленным глазом..нахваливает все время..болтает..я прям в растерянности..мне неудобно..но приятно конечно..а сегодня до дома проводил..якобы от алкашни-я поздно возвращаюсь..сказал будет каждый раз провожать..да алкашоидов и правда куча..но как-то мне неловко..что делать-то?
Синеглазая is offline  
Старый 27.03.2012, 01:02   #3109
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


еще мне предложили в детском доме побыть волонтером по стрижкам детей-сирот..вроде и хочется..а что-то страшно..без мастера вообще боюсь..
Синеглазая is offline  
Старый 27.03.2012, 01:13
ответ для Синеглазая , на сообщение « у меня сегодня атас тот еще... »
  #3110
ledi_alba
Ветеран
 
Аватар для ledi_alba
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н начало ул.Турку
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение

забрала после обеда сразу,перед сном..но она там долго истерила что я ушла и наша беременная Карина Ал..мне доложила..а вот нянечка мне совсем не понравилась-по мне шибко грубая и строгая.. Уля похожу из-за нее не хочет в сад идти..еще вручили подарок на прошедший д/р и 8 марта -я так поняла мне поборов за подарки не избежать зачем мне эти г. подарки-непонятно..
Так держать себя в руках=) это усталость была.

Ого нам так и не вручили подарок на ДР ..и на 23 тоже ни чего....Я чую их на собрании буду гонять как вшивых по бани,за все пока за каждую копейку не предоставят отчет. Лично мое мнение не нужные траты, лучше пускай канц. товары купят и хоз.которые просто с геометрической прогрессией уходят, когда в группу посящ. мах. человек 8.
__________________


Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир!
ledi_alba is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena