Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:22   #5631
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Уже 1,5 месяца нет письма с кодом активации. Что делать в таком случае? Написала по эл.почте на госуслуги, уже неделю нет ответа.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:26
ответ для Небеса , на сообщение « Уже 1,5 месяца нет письма с кодом... »
  #5632
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
Уже 1,5 месяца нет письма с кодом активации. Что делать в таком случае? Написала по эл.почте на госуслуги, уже неделю нет ответа.
Если время терпит, то заказать повторный код (можно и по их общему справочному телефону). Я так и заказывала повторный, т.к. беспокоилась, что долго не идет письмо с кодом. В результате получила и первый код, и второй. Активировала первый, но могла любой. Но это я беспокоиться стала уже к концу второй недели срока получения письма.
Если время не терпит, то на Невском, 88 в Ростелекоме можно получить код, предварительно позвонив по общему справочному телефону "госуслуг".
Также, говорят, можно вытребовать по справочному телефону номер отправления (код письма с кодом активации), присвоенный письму на почте, но, насколько помню, неохотно они его дают, да может и действительно у них не отмечено, какое письмо как отправлено людям. По номеру отправления можно отследить путь письма на сайте Почты России.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:31
ответ для Ольгутка , на сообщение « Если время терпит, то заказать... »
  #5633
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Если время терпит, то заказать повторный код (можно и по их общему справочному телефону). Я так и заказывала повторный, т.к. беспокоилась, что долго не идет письмо с кодом. В результате получила и первый код, и второй. Активировала первый, но могла любой. Но это я беспокоиться стала уже к концу второй недели срока получения письма.
Если время не терпит, то на Невском, 88 в Ростелекоме можно получить код, предварительно позвонив по общему справочному телефону "госуслуг".
Также, говорят, можно вытребовать по справочному телефону номер отправления (код письма с кодом активации), присвоенный письму на почте, но, насколько помню, неохотно они его дают, да может и действительно у них не отмечено, какое письмо как отправлено людям. По номеру отправления можно отследить путь письма на сайте Почты России.
Спасибо
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:55
ответ для Небеса , на сообщение « Уже 1,5 месяца нет письма с кодом... »
  #5634
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
Уже 1,5 месяца нет письма с кодом активации. Что делать в таком случае? Написала по эл.почте на госуслуги, уже неделю нет ответа.
Так, может, Вам просто криво кинули извещение в почтовый ящик?.... У нас часто такое бывает, что кидают в другую квартиру, или вообще в другой корпус с таким же номером дома. Поэтому я через ростелеком получала. Кстати, может, вам попробовать позвонить в служу поддержки и спросить, можно ли просто съездить и получить его в ростелекоме?.... НЕ отправляя всяких повторных запросов?...
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:54   #5635
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


ого!!!! мне пришло приглашение на фотографирование ребенка на эту пятницу!!!!!!!!!!! отправляла в субботу!
по моему заявлению-тишина
Vanilla88 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:21   #5636
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


детей всегда быстрее приглашают
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:35
ответ для atenta , на сообщение « детей всегда быстрее приглашают »
  #5637
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
детей всегда быстрее приглашают
а Вы не в курсе, в очередь для детей отдельная? хотя по идее какая разница
__________________
Vanilla88 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:48   #5638
SOLOVUSHKA10
Участник
 
Аватар для SOLOVUSHKA10
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пр,Просвещения
Сообщений: 151


Девочки, подскажите(весь топик не читали еще, паспорт пока действует до февраля 2013 г. но уже готовлюсь менять)- госуслуги -это только на Текстильщиков ехать?На 10 лет хочу паспорт сделать- это можно? И госпошлину только за паспорт платить или еще их сборы какие-то? СПАСИБО.
SOLOVUSHKA10 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:52
ответ для SOLOVUSHKA10 , на сообщение « Девочки, подскажите(весь топик не... »
  #5639
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от SOLOVUSHKA10 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите(весь топик не читали еще, паспорт пока действует до февраля 2013 г. но уже готовлюсь менять)- госуслуги -это только на Текстильщиков ехать?На 10 лет хочу паспорт сделать- это можно? И госпошлину только за паспорт платить или еще их сборы какие-то? СПАСИБО.
через госуслуги можно записаться на получение-оформление и в районный ОВИР. Как раз старого образца паспорт делают только на текстильщиков. А пошлины те же, что и при обычном оформлении - за новый больше.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:09   #5640
SoniKa
Активный участник
 
Аватар для SoniKa
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Край города
Сообщений: 498


Девушки, нашла ваш топик случайно, даже не знала что так можно. Пока из того что прочитала, все понятно.
Но вот вопрос один есть, не может возникнть никаких проблем, если у меня только одна запись в трудовой, примерно 7-ми летней давности, и проработала я там неделю.
SoniKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena