Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 18:25   #16081
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
жаль, что мы не в Питере живем - все страховые компании не заключают контракт в местными медицинскими центрами на ведение от 0 до года... старше - пожалуйста, а этот возраст нет. лишь некоторые предложили питерские центры с доплатой за расстояние...
видно не "выгорит" проект...
Жалко.
Но надо верить в лучшее - что вам не понадобится совсем уж серьезная помощь.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 27.03.2012, 18:26   #16082
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
ооо, расскажешь потом
А я купила филе индейки, мороженые овощи( смесь) все это закидала в горшочки, залила сметананкой, посыпала тертым сыром и поставила в духовку. Вот жду, что получится.
Вкуснятина получится!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 27.03.2012, 18:26
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16083
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Девочки, всем приветы! на улице зима такая сказочная - мне нраааа)
только вот настроение подпорчено увы..Рассудите плиз. Поругалась сейчас с одной из лучших подруг и вот по какому идиотскому поводу ( ах эти гормоны, чтоб их)
Она живет с сыном 16ти лет и мамой - командиршей на пенсии. В разводе уже лет 10 как. и не стремится замуж больше.
Тык вот, рассказывает, что вчера ее мальчик пошел гулять ( малышонку на минутку 16! лет) и звонит ей на мобильный: " Мамочка, тут собака гавкает.. на фоне лая собаки". Мамочка подхватилась и вся в слезах и соплях понеслась на выручку сыночку. С ее слов собака просто не давала пройти мальчику и набрасывалась. Ну все бывает. Только поясню, что мальчика уже третий раз за год кусают. то болонка, то той терьер.. Я ей намекнула, что "если третий муж бьет по.."(с)
Она вся растворена в своем сыне, трясется над ним как над грудным.. а лучше бы для его психики дать уже парню быть мужчиной и наконец стать самостоятельным. А то как в Ералаше прям ситуация, помните такой лоб кричит "Бабушкааааааааааааааааа! -бегу, бегу внучек!"
что тут понеслось, даже передавать не хочу. Ну язык то мой, враг мой конечно. Оказывается, что она всегда всех защищает и зазорным не считает в драку с мужчинами влезть, если при ней бьют слабого. Но вот сыночка она единственного жалеет и он пущай дома сидит и за девушек заступаться, например, она его не учит! Не фиг! эти девицы потом его на другого поменяют, а его еще и инвалидом сделают.
Интересно мне. каковы вообще шансы у данного "мальчика" завести нормальные отношения с женщиной? Прибьется потом к какой нибудь женшине старше его- коню с яйцами да и все...
Короче, вот она проблема имхо сильных женщин - они делают слабыми мужчин, а что плачевнее сыновей.
Я что-то распереживалась, как глупая Эльза, за кого же я свою доченьку потом замуж то выдавать буду? За вот этого мамсика, который за мамину юбку до пенсии прятаться будет??
выговорилась я...
Всем кто заболел - не разваливаться и деражть хвост пистолетом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жду не дождусь встречи в четверг, надеюсь доковылять)
Aishenka is offline  
Старый 27.03.2012, 18:26   #16084
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Попробуй, знаю, что туда много ржаного хлеба надо класть.
Кстати, на ЛВ целый топик про детсадовскую еду есть.
вот только не понимаю, их жарить или в духовке.
В нете мнения разнятся.....
Svetlan_a is offline  
Старый 27.03.2012, 18:39   #16085
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Налепили мы с мамулей первую партию пельменей - 100штук тесто кончилось, а фарша еще половина - мамуля месит опять тесто, а я к вам на минутку... потом примемся вторую партию лепить

Вика, Настя - с фотосессиями вас!
Вот нам эта процедура еще предстоит..

Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Я может очень скоро рожать буду ужеКстати,многие хвалят этот роддом,врачи хорошие здесь говорят.Я кроме своего врача,с которым рожать буду,с другими не встречалась правда.
по срокам скоро или по ощущениям?!..

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Спасибо милые!
вОТ ВЫСКАЗАЛАСЬ И легче стало... Правда успокоили. Будем ждать родов.Кстати, в топике у мартят есть более точная считалка на роды. Оказывается, вероятнее всего у меня сегодняшний день! И действительно сегодня живот часто хватает... Боюсь. Мне до 3 апреля никак нельзя рожать. Завтра у сынишке утренник и 2 апреля документы нужно подавать в школу.
Нина, тебе @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы досидел до 3 апреля - ровно неделя осталась - держись!!!

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
а мне вот интересно стало,если у Алисоньки аллергия на Семена,то что теперь мы ни в гости к собакам никуда ходить не сможем. не бывает же наверное аллергии на одну породу!..это так...риторический вопрос...
Лиза, у нас друг - 30 лет - аллергия на кошек с детства, так в любые гости приходите, если там коты, то все - весь в соплях, слезах и пятнах... не ходит в гости где коты..

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает, как быть: мы с мужем хотим сменить фамилию, сейчас каждый под своей, а менять будем вообще на третью. я боюсь, что до родов муж не успеет и тогда ребенка запишут на его старую??? (на мою-не вариант - там свекровь костьми ляжет

Какие там правила по срокам, что на ребенка надо свидетельство получить... и еще же детская карта социальая.. Блин, или ничего не предпринимать и торопить мужа со сменой фамилии хотя бы ему, а я потом...типа как будто беру фамилию мужа...

Я вообще в этом ничего не понимаю.
а третья чья?!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 27.03.2012, 18:39
ответ для Ира В , на сообщение « Жалко. Но надо верить в лучшее - что... »
  #16086
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Жалко.
Но надо верить в лучшее - что вам не понадобится совсем уж серьезная помощь.
да как-то экономически не выгодно с питерскими связываться - 77505 только за педиатра против 9800 за плановые осмотры местным центром и еще 97 раз надо вызвать врача, чтобы выйти на эту сумму.
99810 с 5 доп. осмотрами специалистов и массажом - опять же 17300 и еще 123 раза вызвать врача...
ну и зачем они мне тогда???
__________________
Фармазон is offline  
Старый 27.03.2012, 18:39
ответ для Aishenka , на сообщение « Девочки, всем приветы! на улице зима... »
  #16087
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы! на улице зима такая сказочная - мне нраааа)
только вот настроение подпорчено увы..Рассудите плиз. Поругалась сейчас с одной из лучших подруг и вот по какому идиотскому поводу ( ах эти гормоны, чтоб их)
Она живет с сыном 16ти лет и мамой - командиршей на пенсии. В разводе уже лет 10 как. и не стремится замуж больше.
Тык вот, рассказывает, что вчера ее мальчик пошел гулять ( малышонку на минутку 16! лет) и звонит ей на мобильный: " Мамочка, тут собака гавкает.. на фоне лая собаки". Мамочка подхватилась и вся в слезах и соплях понеслась на выручку сыночку. С ее слов собака просто не давала пройти мальчику и набрасывалась. Ну все бывает. Только поясню, что мальчика уже третий раз за год кусают. то болонка, то той терьер.. Я ей намекнула, что "если третий муж бьет по.."(с)
Она вся растворена в своем сыне, трясется над ним как над грудным.. а лучше бы для его психики дать уже парню быть мужчиной и наконец стать самостоятельным. А то как в Ералаше прям ситуация, помните такой лоб кричит "Бабушкааааааааааааааааа! -бегу, бегу внучек!"
что тут понеслось, даже передавать не хочу. Ну язык то мой, враг мой конечно. Оказывается, что она всегда всех защищает и зазорным не считает в драку с мужчинами влезть, если при ней бьют слабого. Но вот сыночка она единственного жалеет и он пущай дома сидит и за девушек заступаться, например, она его не учит! Не фиг! эти девицы потом его на другого поменяют, а его еще и инвалидом сделают.
Интересно мне. каковы вообще шансы у данного "мальчика" завести нормальные отношения с женщиной? Прибьется потом к какой нибудь женшине старше его- коню с яйцами да и все...
Короче, вот она проблема имхо сильных женщин - они делают слабыми мужчин, а что плачевнее сыновей.
Я что-то распереживалась, как глупая Эльза, за кого же я свою доченьку потом замуж то выдавать буду? За вот этого мамсика, который за мамину юбку до пенсии прятаться будет??
выговорилась я...
Всем кто заболел - не разваливаться и деражть хвост пистолетом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жду не дождусь встречи в четверг, надеюсь доковылять)
Жуть какая!!!!!!!!!!
И ведь самое противное, что парня-то не обвинишь... поколение слабых мужчин, воспитанных женщинами
А потом женщины и плачутся, что нормальных мужиков не осталось... замкнутый круг....
а сами виноваты. потому что дуры-сами все можем-сами тяжелое донесем-сами денег заработаем-сами их от хулиганов защитим...
Я раньше вообще черезчур самостоятельная была.. пока один мужчина взрослый, мнению которого я очень доверяла, мне не сказал: "Свет, мужики мужиков не хотят"
Я очень задумалась, произошла переоценка полнейшая ценностей и через 2 месяца познакомилась с моим мужем))
Svetlan_a is offline  
Старый 27.03.2012, 18:42
ответ для выдруша , на сообщение « и не говори... Век живи, а дураком... »
  #16088
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Зяйки Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы в субботу сходили на фото сессию, а фотки будут только через месяц где-то, так что рожу я точно быстрее
Поздравляю!!! А нам фотки обещали через неделю, надеюсь не рожу еще

Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Классно, с фотосессией тебя!!! Мой отказался участвовать, ни при каких раскладах, пришлось самой. А у тебя здоровополучилось
Спасибо. Мой тоже отнекивался сначала, но потом сдался

Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Имя обязательно должно гармонировать с фамилией. Это в более позднем возрасте дети могут поменять фамилию на мамину девичью, например, но до этого момента придется жить с регистрацией отчество тоже важно, хотя на мой взгляд не так принципиально, сейчас все чаще без отчества всех зовут как на западе.
+10000000000000000000

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Мы пытаемся и к фамилии подобрать, и к отчеству, и по календарю смотрим, и что имя обозначает...
Интересно, мы когда-нибудь его выберем???
+1

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
и не говори... Век живи, а дураком помрешь.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 27.03.2012, 18:43
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16089
джулл
Участник
 
Аватар для джулл
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 190


Блин,как же мне все надоело((((Была бы волшебная кнопочка,нажал и тебе правильный ответ выходит.....У меня ПДР 29марта,а вопрос о родах еще не решен..Помогите девочки,советом...Стоит ли рисковать и идти на ер,или кесарево...Врач сама вся в сомнениях,т.к нет 100%показания к операции,говорит можем попробовать сами родить,но есть риск потом не втать...У меня симфизит(10,1мм расхождение)...Голова кругом просто ...
джулл is offline  
Старый 27.03.2012, 18:44
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16090
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


девы сходила к врачууууууууууууу
сидит моя даша и никуда не собирается------------нет повода
и Ничего ее оттуда не выгнала!!!!!!!!!! так что девы не партесь
муж-секс-еда как кому надо так и будет
olga Gayv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena