Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1635 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 09:41   #16341
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
у меня сюрпрайза точно не будет) мне щас мой любимый узист подтвердил девчонку))))
блин, я боюсь, сегодня 28... полночи тонусило...кашель со страху почти прошел но флюшку пока не отберу в поликлинике никуда не хочуууу... и еще пульмонолог нужОн очень....
хотя сижу и понимаю-если что возьмут и в 1й, в карточке же ничего об этом нет-куда денуцца то?))
Ох, ну что ж такое то! Уж скорей бы нам всем родить (в срок естесно)!
А девочка это хорошо!
Докладываю я о ночи! Полежала я еще посчитала немного, интервалы в течении 2 часов (от начала) были по 15 минут, потом 10 - одна схватка, потом 13 минут - еще одна схватка, потом через 15 минут. А потом я плюнула, и уснула Сил дальше уже не нашла считать. Стоит делать выводы, что треники. Мне даже приснилось, что я таблетки глотаю от этого дела!!! В 6-40 просыпалась, думала, сходить в туалет (простите за откровенность ) , или нет, - ведь в 7-30 сбор мочи для ЖК. НЕ пошла, решила терпеть, учитывая что анализ будет неверным (должна быть моча минимум 2 часовой давности вроде...). За те -3-5 минут, пока просыпалась-думала-засыпала прошла еще схватка!!!
Вот уже час как встала, - живот еще один раз схватило...
Решила не спать больше, не "досыпать", а идти на сборы пакетов.
__________________
Я - Вика!
ayt2000 is offline  
Старый 28.03.2012, 09:45
ответ для ayt2000 , на сообщение « Ох, ну что ж такое то! :010: Уж скорей... »
  #16342
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Ох, ну что ж такое то! Уж скорей бы нам всем родить (в срок естесно)!
А девочка это хорошо!
Докладываю я о ночи! Полежала я еще посчитала немного, интервалы в течении 2 часов (от начала) были по 15 минут, потом 10 - одна схватка, потом 13 минут - еще одна схватка, потом через 15 минут. А потом я плюнула, и уснула Сил дальше уже не нашла считать. Стоит делать выводы, что треники. Мне даже приснилось, что я таблетки глотаю от этого дела!!! В 6-40 просыпалась, думала, сходить в туалет (простите за откровенность ) , или нет, - ведь в 7-30 сбор мочи для ЖК. НЕ пошла, решила терпеть, учитывая что анализ будет неверным (должна быть моча минимум 2 часовой давности вроде...). За те -3-5 минут, пока просыпалась-думала-засыпала прошла еще схватка!!!
Вот уже час как встала, - живот еще один раз схватило...
Решила не спать больше, не "досыпать", а идти на сборы пакетов.
в ванной -то была? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
блин, а я направление на мочу взять забылану я тоооормоз блиииин а надо б сдать кстати... пошла я в инвитро штоль схожу... а то потом и некогда будет раз уж я не сплю)
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 28.03.2012, 09:46   #16343
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
моя акушерка сказала никаким докторам не доверять=) тк с моей короткой шейкой лучше перестраховаться=)моя врач из жк хотела руками посмотреть на кресле попа или голова внизу, но я уговорила именно на узи глянуть-от греха...

блин сижу теперь не догоняю, что сегодня в пузе происходит, перенервничала с утра из-за мамы....разбудила меня в 7 и устроила ахтунг по забору детей в садик...то берет, то не берет...а у меня в 14 врач, а до этого надо идти уговаривать флюшку отдатья уже говорю-ладно оставь, с собой возьму, так ребенок в истерику... короче заберу младшую сразу после тихого часа, не нравится мне ее последние дни поведение+жалобы что ей в саду скучно и плохо...
хоть и ходить осталось всего ничего - меня напрягает(
Ну да, в твоем случае не безопастно. И этот риск того не стоит.
Может заболевает доча? Или она капризулька по жизни? У меня премяшка в сад очень любит ходить, а как начинает заболевать, сразу капризы, не хочу-не буду.
__________________
Я - Вика!
ayt2000 is offline  
Старый 28.03.2012, 09:47
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16344
zvonokaaa
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 82


Доброе утро, девочки! Я все таки ихитрилась заболеть- 38t что делать? Видела, что кто то с 39 недавно... Глаза болят искать(((( вызвала врача, ждем в течении дня!
zvonokaaa is offline  
Старый 28.03.2012, 09:50
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « в ванной -то была?;) ... »
  #16345
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
в ванной -то была? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
блин, а я направление на мочу взять забылану я тоооормоз блиииин а надо б сдать кстати... пошла я в инвитро штоль схожу... а то потом и некогда будет раз уж я не сплю)
Ночью не пошла, только с утра. Ночью до кровати доползла еле-еле
Давай давай, сходи. Дело нужное
__________________
Я - Вика!
ayt2000 is offline  
Старый 28.03.2012, 09:52
ответ для ayt2000 , на сообщение « Ну да, в твоем случае не безопастно. И... »
  #16346
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Ну да, в твоем случае не безопастно. И этот риск того не стоит.
Может заболевает доча? Или она капризулька по жизни? У меня премяшка в сад очень любит ходить, а как начинает заболевать, сразу капризы, не хочу-не буду.
капризулька она)) да и не ходит она прям регулярно в сад, раз 20 от силы были...а на сне еще меньше... жалко ее... да и не будем скоро ходить-как на мужества уедем...тока на развивалки...а тут из-за походов по врачам вариантов нет... говорит ей кошмар приснился про садик, что бабушка за ними с сыном старшим не пришлаона их просто как-то тут недавно в 7 забирала, то бишь работала во 2 смену и дочку забрала к ним в группу-к старшему... и не после сна а попозжекороче ребенок нервничает явно( надо срочно все решать с врачами/переездами и прочими дурдомами
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 28.03.2012, 09:54   #16347
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Ночью не пошла, только с утра. Ночью до кровати доползла еле-еле
Давай давай, сходи. Дело нужное
щас то как -есть схватки? если не тонус а роды, то насовсем пропасть не могут
полежу чуток-2 часа говоришь должно пройти?-и пойду


а погода там атас, мокро блин и противно... лучше б снежок был
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 28.03.2012, 10:06   #16348
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
капризулька она)) да и не ходит она прям регулярно в сад, раз 20 от силы были...а на сне еще меньше... жалко ее... да и не будем скоро ходить-как на мужества уедем...тока на развивалки...а тут из-за походов по врачам вариантов нет... говорит ей кошмар приснился про садик, что бабушка за ними с сыном старшим не пришлаона их просто как-то тут недавно в 7 забирала, то бишь работала во 2 смену и дочку забрала к ним в группу-к старшему... и не после сна а попозжекороче ребенок нервничает явно( надо срочно все решать с врачами/переездами и прочими дурдомами
Ну вот есть детки, которые не для сада. С моим братом было так же, все спрашивал маму, придет ли она за ним Причем, каких-то поводов, что его не любят, или за ним могут не прийти - никто не давал. Просто вот ребенок домашний очень. Меня родители уже и не пробовали водить
Да уж да, срочно решать точно нужно, учитывая, что у тебя сроки и непонятки пока с родами. Тебе уже о другом думать нужно! В смысле о детях думать нужно, - я имею ввиду о переездах и врачах точно пора завязывать по быстрому!
__________________
Я - Вика!
ayt2000 is offline  
Старый 28.03.2012, 10:06
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16349
gholast
Гость
 
Аватар для gholast
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 13


всем доброе утро!
Вика - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и удачи!

локос - поздравляю с малышом!

а я вот валяюсь на диване, так устала, что даже встать не могу. муж с работы приехал, отправила его за продуктами. и решили сегодня взять на вынос фиш анд чипс - картошку с рыбой. у них тут ето популярно, вкусно и не дорого. рыба повсюду - островса же ж я еще когда в Англии была вкесом прониклась, типа национальная еда
тут в НЗ вообще все проанглийское, и с новогодней речью королева Англии выступает (они ей подчиняются). мне было гораздо интереснее смотреть, чем наши традиционные речи президентов видимо я скрытая монархистка, о чем никогда не подозревала ) и как одно из имен малыша (тут 2 положено) рассматриваю Уильям ) но не в честь принца конечно ) а вот из русских мальчиковых имен вообще ничего не нравится - с девочкой бы проще было - у меня аж 3 имени приготовлено. думала над интернациональным именем типа Александр, но потом вспомнила всех Александров и их характер - и сразу расхотелось....

сегодня с дитем на каток ходили на занятие (поетому и устала). - да, оказывается катки тут есть, а я больная до фигурного катания так у них тут занятия совсем по другому построены, чем в России. в Питере все больше на результат. а тут для удовольствия детей, веселья. никакого офп до льда, вначале леденцы выдают, тренер со всеми шутит, дает пять, на льду всякие игры с шариком, конусами (типа собрать со льда) и т.п. после занятия еще бесплатно можно остаться на льду и кататься сколько хочется (народу на льду - никого). никто детей не подгоняет, все постепенно. вот и думаю, что лучше - на результат работать или удовольствие получать....понятно что здесь с таким подходом чемпионов фк не будет... но зато дети счастливы... вот и думаю... наверное лучше золотая середина. а вы как думаете?
всем удачного дня!
gholast is offline  
Старый 28.03.2012, 10:11
ответ для zvonokaaa , на сообщение « Доброе утро, девочки! Я все таки... »
  #16350
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
Алена, Фармазон, а ты как полы моешь? Шваброй? А секс?
угу, шваброй - руками я это с детства ненавижу (да и не наклонюсь уже, проверено)
а вот секса нет и похоже не "успеем" уже... то муж болеет, то я плохо себя чувствую... а теперь вообще некоторые в сад пошли и я срубаюсь в сон раньше ребенка приходится днем физ. нагрузками "стимулировать"....

Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю. Тоже живу загородом постоянно. Спрашиваю у агитирующих за страховку, сколько она мне стоить будет, и будут ли ко мне вовремя ездить все врачи, так сразу народ как-то тушуется, говорит, что посчитать надо и все посмотреть. Короче, мы с мужем решили, что буду ездить к врачам сама, пусть и платно, благо вторая машина под боком уже есть! главное - чтобы были силы самой ездить и ребенка не укачивало!
пока этот вариант и лидирует - платить за каждый раз. просто в Питер мотаться в экстренных случаям мне кажется утопией, а сами они по пробкам будут долго ехать. и зачем они мне тогда?

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, сейчас ошибаются врачи с полом или это уже прошлый век? Понятное дело первые узи, но на 32 недели вроде как все уже понятно. У мартят как с этим дела обстоят? Будут ли у нас сюрпрайзы...
Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Про ошибки слышала, но очень редко бывают. И чаще в маленьких городах, где аппаратура, мягко говоря....
ошибаются 4,5 года назад моему дядьке в столице Казахстана в хорошем центре всю беременность мальчика обещали... 5я девочка стала "сюрпризом"
__________________
Фармазон is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena