Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 15:00
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #4831
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Юся, с Днем Варенья тебя!!!
Расти большая, красивая, здоровая, счастливая, любимая, богатая,!!!
(хоть бы предупредила, а то мы все тут прошляпили )
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:10
ответ для Pole Cat , на сообщение « тока не бей меня:008::065: ты хоть и... »
  #4832
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
тока не бей меня
ты хоть и стрелец, но уж больно на овно похожа как упресся, фиг тебя сдвинешь

ты пока отдыхай, еще успеешь подумать про докторов
1.Это потому что я должна была родиться козерогом
2. Я и не думаю, это вы почему- то за меня думаете о них)))

На самом деле, дело не в смене врача. Мы с Ка даже говорили: он сам дал мне понять, что готов рди результата сменить руку, просить Ник Вал-ча...Ну приду я к ДаВ, она скажет: неееееее, дорогая, давай в свежий!
А я НЕ ХОЧУ. Не хочу больше. И все. Я не могу забыть боль. Я до сих пор помню, как от боли я не понимала, на каком свете нахожусь. В этот раз я понимала, где я, но на этом свете находиться не хотела. У меня до сих все болит. Это моя особенность, она будет у любого врача, везде. Я хочу спокойно забеременнеть без давления 180 на пункции( а оно будет везде такое), без страха, что мои клетки замрут, искривяться, без страха очередной ЗБ, без диких болей во всем теле после пролета. Я просто хочу спокойно забеременнеть, выносить(вылежать), родить, прижать к себе, одеть на ребенка шляпку, как Еник и быть счастливой. Спокойно. А потом я забуду... лет через 5... И пойду в свежий со своими клетками, м б
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:15
ответ для Meine Frau , на сообщение « Всем привет! Варя, тут палка о двух... »
  #4833
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Всем привет!

Варя, тут палка о двух концах , с одной стороны "вода камень точит", возможно ты по такому принципу и остаёшься верна одному доктору. Понятно,что он тебя устраивает, ты ему доверяешь, НО, с другой стороны организм не камень и у любого врача, даже в стенах одной клиники разный подход к лечению. Моё ИМХО, нужно хотя бы на консультацию сходить к другому врачу. Не думаю,что это предательство, а реализация своей мечты разными способами.
Девы, вот вы тут пишете, что сменить врача, сменить руку и т.д. А, простите, что глобального может измениться в схеме лечения???? Точнее даже не лечения, а ведения протокола??? Лекарства все используют одни и те же, тактика ведения одна и та же, поддержка тоже не отличается разнообразием.
Так в чем тогда изменения???? Только от того, что сам себя радуешь, что сменил врача и сейчас все получится???
Сомнительно все это!!!!
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:21   #4834
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
ой спасибо, мой хороший)))
дадада
так сказать, передаю эстафету))))
Даша, с недельками!!!
Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
А я НЕ ХОЧУ. Не хочу больше. И все. Я не могу забыть боль. Я до сих пор помню, как от боли я не понимала, на каком свете нахожусь. В этот раз я понимала, где я, но на этом свете находиться не хотела. У меня до сих все болит. Это моя особенность, она будет у любого врача, везде. Я хочу спокойно забеременнеть без давления 180 на пункции( а оно будет везде такое), без страха, что мои клетки замрут, искривяться, без страха очередной ЗБ, без диких болей во всем теле после пролета. Я просто хочу спокойно забеременнеть, выносить(вылежать), родить, прижать к себе, одеть на ребенка шляпку, как Еник и быть счастливой. Спокойно. А потом я забуду... лет через 5... И пойду в свежий со своими клетками, м б
Варя, тебе еще рожать, а это тоже больно!
__________________
Если на душе скребут кошки, это не просто так. Это они насранное закапывают.
Ласка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:28   #4835
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
А я НЕ ХОЧУ. Не хочу больше. И все.
я понимаю,что у тебя уже почти всё решено..
просто хочу внести лепту...я после своего случая не хотела ничего,никогда больше,эти боли, эти мучения, этот разрыв души и камень в сердце.... думала возьму из ДД. или СМ, но сама больше никогда.не хочу и всё.
однако....страшно ОООчень....ООООООчень, но хочу своего (полностью меня и мужа) и сама... по крайней мере пока физиологически могу ....
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:28
ответ для Frenegonda , на сообщение « Девы, вот вы тут пишете, что сменить... »
  #4836
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
Девы, вот вы тут пишете, что сменить врача, сменить руку и т.д. А, простите, что глобального может измениться в схеме лечения???? Точнее даже не лечения, а ведения протокола??? Лекарства все используют одни и те же, тактика ведения одна и та же, поддержка тоже не отличается разнообразием.
Так в чем тогда изменения???? Только от того, что сам себя радуешь, что сменил врача и сейчас все получится???
Сомнительно все это!!!!
Мы же тут все верим в чудеса, а вдруг именно смена врача станет тем самым чудодейственным средством
__________________
Если на душе скребут кошки, это не просто так. Это они насранное закапывают.
Ласка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:30
ответ для Ласка , на сообщение « Даша, с... »
  #4837
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Варя, тебе еще рожать, а это тоже больно!
кстати,это я тоже хотела добавить.
если у тебя проблемы с давлением на пункции...есть вероятность,что и в Б. будет шалить... занялась бы ты этим вопросом...
и рожать... там давлешка шарнет-мало не покажется... (хотя тебе могут и ПКС назначить с ним)
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:33
ответ для Ласка , на сообщение « Даша, с... »
  #4838
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
Девы, вот вы тут пишете, что сменить врача, сменить руку и т.д. А, простите, что глобального может измениться в схеме лечения???? Точнее даже не лечения, а ведения протокола??? Лекарства все используют одни и те же, тактика ведения одна и та же, поддержка тоже не отличается разнообразием.
Так в чем тогда изменения???? Только от того, что сам себя радуешь, что сменил врача и сейчас все получится???
Сомнительно все это!!!!
но тем не менее, результаты такой смены есть и их нельзя игнорировать

Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Даша, с недельками!!!
спасибо, дорогая))))
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:34
ответ для Frenegonda , на сообщение « Девы, вот вы тут пишете, что сменить... »
  #4839
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
Девы, вот вы тут пишете, что сменить врача, сменить руку и т.д. А, простите, что глобального может измениться в схеме лечения???? Точнее даже не лечения, а ведения протокола??? Лекарства все используют одни и те же, тактика ведения одна и та же, поддержка тоже не отличается разнообразием.
Так в чем тогда изменения???? Только от того, что сам себя радуешь, что сменил врача и сейчас все получится???
Сомнительно все это!!!!
Алин, лекарства одни и те же, назначения разные, совершенно разные, начиная с разных дней цикла, с разной комбинацией препаратов, дозировок, поддержка тоже разная
даже на узи смотрят по-разному, не в смысле ощущений, а в смысле на что обращают внимание
мне сложно это объяснить, это понимаешь только тогда, когда приходишь на консультацию к другому врачу
я конечно, не эталон, т.к. при смене врача результатов пока нет
и не к тому, что нужно бегать по врачам, каждый сам для себя выбирает, глаз тоже может замылиться
у тебя что все протоколы как под копирку?
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:35
ответ для Ласка , на сообщение « Мы же тут все верим в чудеса, а вдруг... »
  #4840
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Мы же тут все верим в чудеса, а вдруг именно смена врача станет тем самым чудодейственным средством
Люсь, я Козел, т.е. козерог, сплошной рациональный подход и практичность на грани суровости. Я уже не верю в чудеса, даже в отношении себя, все своими руками)))
Тут Варя когда-то писала, что в ее жизни никогда и ничего на халяву не попадало. Вот также и у меня, все через какие-то тернии и задницы.
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena