Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 17:12   #7341
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
воде как не очень его хвалят. но ты платно?
год назад я изучала все роддома
и хотела именно там. ибо по отзывам там бесплатно очень хорошо
но читали отзывы не только я
поэтому был наплыв и я туда не попала.
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 28.03.2012, 17:16
ответ для Иришка Щ , на сообщение « :)):)):)) а как же не только... »
  #7342
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
воде как не очень его хвалят. но ты платно?
Мне там в первый раз сделали чудный ваккуум. Имею чудного здорового ребенка, хотя огрести могли б по-полной. А хвалят... Не хвалят.. в торн про него большая часть негатива из серии 'она на меня не так посмотрела'. Я выбирала врача. Нескольких мам, с ней родивших, знаю лично. Все было нормально и с ними, и с детьми.

Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
а как же не только воспитание, а матпомощь?
Единственная вещь, в которой не было отказа в нашей семье - образование. Вот в этом готова помогать. А что-то типа квартиры деточке - это не ко мне. Я собираюсь прожить чудесные 'средние годы', а не корячиться над квартирным вопросом. Хотя двушка потенциально свободная у них есть. Я эгоистка впрочем, тут, кажется, только Лена-Мурка меня поймет.
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 28.03.2012, 17:18
ответ для Анютка& , на сообщение « И мне Года не понравился:wife: Хотя... »
  #7343
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
И мне Года не понравился Хотя косяков с его стороны не было... и на том спасибо. Тоже поняла что за деньги отношение другое
Это стопудово. Про деньги.
__________________
линн is offline  
Старый 28.03.2012, 17:22   #7344
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
так переходный возраст-14-16 лет! рано еще все на самотек пускать(((
Почему на самотек? Я ж не говорю, что за порог выставить. Но если парень предпочитает, скажем, сидеть в инете и тупо пить пиво, не задумываясь о будущей профессии и как ее получить - флаг ему в руки. Мои родительские обязанности закончатся в его 18. И придется признать, что как родитель я полный ноль
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 28.03.2012, 17:23   #7345
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
год назад я изучала все роддома
и хотела именно там. ибо по отзывам там бесплатно очень хорошо
но читали отзывы не только я
поэтому был наплыв и я туда не попала.


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Мне там в первый раз сделали чудный ваккуум. Имею чудного здорового ребенка, хотя огрести могли б по-полной. А хвалят... Не хвалят.. в торн про него большая часть негатива из серии 'она на меня не так посмотрела'. Я выбирала врача. Нескольких мам, с ней родивших, знаю лично. Все было нормально и с ними, и с детьми.



Единственная вещь, в которой не было отказа в нашей семье - образование. Вот в этом готова помогать. А что-то типа квартиры деточке - это не ко мне. Я собираюсь прожить чудесные 'средние годы', а не корячиться над квартирным вопросом. Хотя двушка потенциально свободная у них есть. Я эгоистка впрочем, тут, кажется, только Лена-Мурка меня поймет.
ну да. главное все равно акушерка. а если там кто-то не так посмотрел-это я переживу)))
ну про квартирный вопрос- я наверное такая же.хотя мо родители нам в этом очень помогли в прямом смысле корячась. зарплата у мамы-педагога и папы-капитана 3 ранга не ахти какая была((( так что даже не знаю как я буду себя вести потом. с другой стороны-я тоже пожить хочу
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 28.03.2012, 17:25   #7346
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Почему на самотек? Я ж не говорю, что за порог выставить. Но если парень предпочитает, скажем, сидеть в инете и тупо пить пиво, не задумываясь о будущей профессии и как ее получить - флаг ему в руки. Мои родительские обязанности закончатся в его 18. И придется признать, что как родитель я полный ноль
ну я наверное так не смогу. но все таки надеюсь, что наши дети такими не будут, имея пример бабушек, дедушек и родителей в конце концов. но в семье не без уродца
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 28.03.2012, 17:32   #7347
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
ну я наверное так не смогу. но все таки надеюсь, что наши дети такими не будут, имея пример бабушек, дедушек и родителей в конце концов. но в семье не без уродца
Ну жалко, конечно. Если и уродец, но свой. Но для родителей такое чадо, ленивое и безынициативное - одно мучение. И все равно не переделаешь, увы.
Я на родительской шее сидела, кстати, долго. Пока на вечернем училась, да, работала, но моя зарплата никогда не превышала 100 баксов но зато моя мама не знала, что такое домашняя работа и в свободное время имела возможность все те годы цветы на даче выращивать.
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 28.03.2012, 17:34   #7348
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
ну да, родила! только даже не заметила почти как-с эпидуралкой почти без разрывов.


так ты в каком рд рожаешь? да, в 41 неделю я мечтала поскорее разродиться уже



да я сейчас все время реву((( меня моя больная голова уже достала-все время болит(((
если будешь реветь, то она еще больше будет болеть, проверено. так что не реви, а просто думай о том, что это пройдет я как Б - так головыне боли
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 28.03.2012, 17:34
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #7349
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


девочки! не сочтите за спам. мы тут стенку продаем-она с потолками 3.65 ну никак не смотрится. может кто из друзей. знакомых ищет, что не очень дорого

http://www.avito.ru/items/sankt-pete...1_vek_66647717
Иришка Щ is offline  
Старый 28.03.2012, 17:39
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #7350
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Лиза впервые усосала 140 гр компота груша-курага она вапще ниче кроме смеси из бутыля не хотела пить а тут...!!!!! теперь можно как-то экспеременировать!
Светик_Семицветик@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena