Депрессия-3 - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 18:33
ответ для Устриzza , на сообщение « А у меня друг был. Я его Ляликом... »
  #4781
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
А у меня друг был. Я его Ляликом звала, иногда Лаликом. Так его мама звала. Вообще он Искандер был. Или Александр. Кому как было удобно его называть.
А я все никак не могла придумать уменьшительно -ласкательное имя к Искандару. Пока он совсем крошкой был у меня язык не поворачивался его полным именем называть, вот и звала Санечка. Но он отзывается и на Сашку и на Искандар.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:36
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #4782
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Девочки, а в какой обуви сейчас ваши детки ходят? Мы ходим все еще в меховых, да еще и шерстяной носок надеваем. Потому что другой обувки у нас пока нет. Вот думаю, может уже переодеваться пора. Хотя сама я все еще в зимних сапогах хожу.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:50
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #4783
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Девочки, всем привет!

у меня сегодня был мини-шоппинг. заслужила (я два вечера и ночи готовила отчеты). Сегодня с подружкой поехали в МЕГУ

Как только у нас поместились две огромные эмалюнги в машину, до сих пор не понимаю.
А вообще я очень боялась ехать в магазин, т.к. давно с Темкой не гуляла когда он бодруствует. В начале была истерия, т.к. он не понимал что от него хотят-чтобы он сидел в каляске, я пристегнула его на все ремни. Он орал и выгибался.Я уже была хотела поехать домой. но о чудо, я надумала отстегнуть верщние ремни, чтобы спина могла быть свободна. и всесиел глазел песни пел, все хватал до чего мог дотронуться. И в икее поели, как хорошо что там есть микроволновка. еду погрели накормились и себя накормили.
Я правда думала что он уснет - (т.к. дочка у пожружки продрыхла пол меги) а мы за 4 часа ни разу не усенули. Зато только сели в машину, опаньки секундочка и малыш спит.

Еще знаете я туплю по страшному - я все не могу себе ничего купить, ни одной вещи, у меня мозг работает только на ребенка , что ему надо то этто. а себе даеж простой кофточки да трусы не могу купить. Хорошо хоть подруга сказала купи что нибуть хоть себе. купила крем для рукназывается пошла шопиться к весне. Незнаю что со мной. Как забеременела ничего толком не покупала вообще точнее ничего.

Зы: извините за много букв ...пошла вас читать...

а то вечером снова работать
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:52
ответ для EFFA , на сообщение « Девочки, а в какой обуви сейчас ваши... »
  #4784
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Девочки, а в какой обуви сейчас ваши детки ходят? Мы ходим все еще в меховых, да еще и шерстяной носок надеваем. Потому что другой обувки у нас пока нет. Вот думаю, может уже переодеваться пора. Хотя сама я все еще в зимних сапогах хожу.
да я сама еще в зимних хожу, но тоже задумалась что покупать то на весну.
Сандали у нас как раз малы, надо покупать дома ходить. а что на улицу. ботиночки может какие?
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:55
ответ для Netty77 , на сообщение « Девочки, застрелите меня:( ... »
  #4785
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение
Девочки, застрелите меня

просыпаюсь ночью от толчка в ребро, открываю глаза, а на меня смотрит мой АБСОЛЮТНО проснувшийся ребенок, смотрю на часы ТРИ.НОЛЬ-НОЛЬ.... Здрасте-приплыли
грудь не хочет, пить не хочет, ничего не болит - Алёна проснулась и хочет играть.. но мама НЕ ХОЧЕТ... отнесла ее в коляску за 15 минут укатала, легла как бомжик рядом на дианчике, через час она захотела есть ,взяла к себе на диванчик, решила далеко от коляски не отходить - И ПРАВИЛЬНО, в 5.00 она опять проснулась, зарыдала во сне - грудь не берет -В КОЛЯСКУ качаться, в 6.00 "Мамка, кушать давай, сиську давай, много давай" опять на диванчик... Короче в 7.00 началось БОДРОЕ УТРО..
Сижу,вяжу - вроде успокаивает СПАТЬ ХОЧЕТСЯ только ОЧЕНЬ
Цитата:
Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
привет-привет мы тоже с 7 на ногах. дали поспать мужикам,сами на кухне потусили тихо. сча уже пришли в комнату к игрухам-все кусаем. зууубыыыы
я бы повязала,но мне не дадут. ни кошка,ни дочка.
мы тоже сегодня проснулись в 7.30. я еле соскребла себя с кровати.
причем он встает каждое утро в 8 утра. Может он много спит днем. Сколько должен ребенок спать днем?
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:57
ответ для Кедр , на сообщение « Удобная? Лёгкая? »
  #4786
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Удобная? Лёгкая?
да перега си - офигенная каляска-трость. я ее буду покупать в мае. а сейчас у нас прогулка эмалюнга сити кросс. Проходимая как танк и легкая)))В зиму в самый раз пришлась мне.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:58
ответ для Кедр , на сообщение « Девы, а у меня по ночам стало ноги... »
  #4787
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Девы, а у меня по ночам стало ноги сводить. Хуже, чем в беременность. Чего делать? Тоже железо лопать? Яблоки купила, лежат. А я бананы трескаю. Инвалидная команда.
магне B-6 мне помогало когда ноги сводило.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:07
ответ для Renaissance , на сообщение « Саша, Как я тебя понимаю. У нас эта... »
  #4788
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Саша,
Как я тебя понимаю. У нас эта сцена разыгрывается обычно в 5-6 утра.
У нас что то тоже вошло в привычку папу провожать по утрам, и все потом никакого сна. Ая иду спасастья кофем на кухню. Мне уже положена кофемашина

Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Спали мы сегодня плохо, видимо болит ожог. К компу сегодня не подойти, сразу лезет, плаче, посидеть не дает.
Юля, у меня такая же ерунда. Как видит что я иду к компу сразу истерика, ревнует чтоли. так что работаю и сижу только когда спит или вечером до сна.

Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Вот сижу я перед компом, жру вкушаю греческий салат прямо из миски, муж с ребёнком гуляет, уже помылась в тишине и покое ... а радости никакой
давай не хандри, наверно погода утром такая, зато сейчас весной снова пахнет.

Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Вот сижу я перед компом, жру вкушаю греческий салат прямо из миски, муж с ребёнком гуляет, уже помылась в тишине и покое ... а радости никакой
давай не хандри, наверно погода утром такая, зато сейчас весной снова пахнет.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:13
ответ для Viku , на сообщение « да, держитесь, ожог конечно у вас... »
  #4789
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
и моя сегодня не очень спала, но у нас прорезался 20-й зуб, последний вырастим его и надеюсь, будем спать спокойно
поздраляем с последним зубом! Ну все счастье тебе будет!

Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
У меня продолжается дни головобубна. С утра еще куда ни шло, сейчас опять.
Я амёбО. Надо есть готовить, я уже сама согласилась на котлет ы вместо мясной запеканки, и все равно не могу себя соскрести с дивана. Тарелкин беснуется, лезкут моляры.
Кать, брось все и ничего сегодня не готовь. Устрой мини выходной.
У тебя голова болит, значит можно на ужин яишницу и бутеры мужу.

Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
я сдыхаю.живот болел всю ночь и сейчас болит.
это знак! начинаю чистку организма.
Что то все расхварались! Давай не болей, диетические кашки и бульенчики - и все нормульно будет!
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:18
ответ для EFFA , на сообщение « Меня уже столько раз обижали, точнее не... »
  #4790
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Меня уже столько раз обижали, точнее не меня, а моего родного и любимого человека. Причем он то к этому относится по философски, а вот я помню все эти случаи. Возможно поэтому и сына на улице я зову только Саша, а не Искандар. Блин, я не хочу об этом лишний раз напоминать.
А мужа твоего я видела в ВК на фотках. если Тарелкин в папу, то готовься отбиваться от невест в будущем.
Спасибо Оля
Я готовлюсь
А еще все зависит от настроения. Я иногда тоже всем хочу напомнить кто выиграл войну у фашисткой Германии и за что воевали, так же хочу напомнить про географию и историю нашей необъятной родины, и если так гордиться, что ты русский, так хоть это-то выучи. А так не, я пушистая и "фся ф белом".
Да что далеко ходить. Мама моя как-то обмолвилась: вот мол у Вовы (мужа) разрез глаз раскосый (без всяких там намеков, просто так). Я говорю - у Мыхи (Валерки) такой же. - Нет! Не такой же! - Да какой, мам!- У Мыхи глаза миндалевидные! - Одно ей слово - бабушка.
А я бы назло врагам звала сыночка Искандаром. Пофигу - Добрынями можно, а Искандром нельзя? Красиво и главное, что смысл есть. Традиционное имя, семейное, а не просто повыпендриваться.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena