Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5 - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 19:09
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #4511
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Маймунчик, какие же люди черствые иногда бывают. Я от наркоза 4 года назад так блуждала по белому коридору. никак выйти из него не могла. все в стены упиралась как в лабиринте.. Мама сказала тогда, что был плохой наркоз.. И рядом со мной тогда никого не было. Мама с папой и братиком были за городом, да я и не волновалась, уверена была, что все легко пройдет... Мужа(тогда еще парня ) не пускали ко мне, я лежала в детской больнице, мы встречались я внизу сидела обычно. Только когда после наркоза я доползла до зав. отд. его пустили... до этого говорили, он не родитель и не родственник. Так рядом со мной мамочка сидела ребенка из соседней палаты, я когда пришла в себя у меня был шок, где я, потому что ходила в бреду я долго...
Под вечер меня убила соседка, которую ко мне подселили, ей на след. день делали операцию, ей было лет 12-13.. мама ей сказала станет скучно поиграй с соседкой по палате в карты или поговорите о чем нибудь, это трындец был.. ее не успокоить было и ведь она не понимала, что мне хочется спать и не хочется ни с кем разговаривать.
эх.. что-то я совсем о грустном сегодня
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline  
Старый 28.03.2012, 19:09
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #4512
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Маймуник ты с ребенком еще не получила медицинское образование во всех областях? У меня врачи обычно только подтверждают все мои действия и диагнозы и препараты какие лучше принять
✰✰✰ is offline  
Старый 28.03.2012, 19:09
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « Настя братику на поправку @@ »
  #4513
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Мой тоже всю зиму в экко и тимберлендах - не нарадуюсь.


Настя, братику - скорее поправляться!!!
Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
Настя братику на поправку @@

спасибо девочки.
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline  
Старый 28.03.2012, 19:18   #4514
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
Маймунчик, какие же люди черствые иногда бывают. Я от наркоза 4 года назад так блуждала по белому коридору. никак выйти из него не могла. все в стены упиралась как в лабиринте.. Мама сказала тогда, что был плохой наркоз.. И рядом со мной тогда никого не было. Мама с папой и братиком были за городом, да я и не волновалась, уверена была, что все легко пройдет... Мужа(тогда еще парня ) не пускали ко мне, я лежала в детской больнице, мы встречались я внизу сидела обычно. Только когда после наркоза я доползла до зав. отд. его пустили... до этого говорили, он не родитель и не родственник. Так рядом со мной мамочка сидела ребенка из соседней палаты, я когда пришла в себя у меня был шок, где я, потому что ходила в бреду я долго...
Под вечер меня убила соседка, которую ко мне подселили, ей на след. день делали операцию, ей было лет 12-13.. мама ей сказала станет скучно поиграй с соседкой по палате в карты или поговорите о чем нибудь, это трындец был.. ее не успокоить было и ведь она не понимала, что мне хочется спать и не хочется ни с кем разговаривать.
эх.. что-то я совсем о грустном сегодня
мдаааааааа..... и не такое оказывается бывает...
никогда не забуду старушку в корридоре... когда ей врач сказал что надо под контролем, она ответила - у меня только племянница есть и ей от меня только квартира нужна... а сама лежала обос...ая с ног до головы и ждала пока медсестра освободится и помоет ее....
вобщем я насмотрелась

Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
Маймуник ты с ребенком еще не получила медицинское образование во всех областях? У меня врачи обычно только подтверждают все мои действия и диагнозы и препараты какие лучше принять
ну к неврологу я с 1 месяца перестала ходить...
когда она прописала какое то лекарство в интрукции которого было написано - детям до 18 лет нельзя, так как не было произведено исследований... пришла, спрашиваю - ну как так, она - ничего страшного... с тех пор я ее послала... захожу на проф осмотр и выключаю уши... в 1 год она мне сказала что у меня ребенок отстает в развитии... на вопрос - по каким параметрам услышала в ответ - в 1 год ребенок должен говорить 10 слов... я ей отвечаю, у нас семья многоязычная, ребенок слышит 3 языка в 1 предложении.... пожала плечами и сказала - на раз вы такая умная...
сейчас у меня ребенок слова на 3-х языках говорит
Маймун is offline  
Старый 28.03.2012, 19:22
ответ для AAP , на сообщение « И мое.... »
  #4515
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
мзмерила давление: 90/60, опять ниже плинтуса...
Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
это мое обычное давление...
Цитата:
Сообщение от AAP Посмотреть сообщение
И мое....
+1))))
__________________

Drakoncik is offline  
Старый 28.03.2012, 19:33   #4516
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
Маймунчик, какие же люди черствые иногда бывают. Я от наркоза 4 года назад так блуждала по белому коридору. никак выйти из него не могла. все в стены упиралась как в лабиринте.. Мама сказала тогда, что был плохой наркоз.. И рядом со мной тогда никого не было. Мама с папой и братиком были за городом, да я и не волновалась, уверена была, что все легко пройдет... Мужа(тогда еще парня ) не пускали ко мне, я лежала в детской больнице, мы встречались я внизу сидела обычно. Только когда после наркоза я доползла до зав. отд. его пустили... до этого говорили, он не родитель и не родственник. Так рядом со мной мамочка сидела ребенка из соседней палаты, я когда пришла в себя у меня был шок, где я, потому что ходила в бреду я долго...
Под вечер меня убила соседка, которую ко мне подселили, ей на след. день делали операцию, ей было лет 12-13.. мама ей сказала станет скучно поиграй с соседкой по палате в карты или поговорите о чем нибудь, это трындец был.. ее не успокоить было и ведь она не понимала, что мне хочется спать и не хочется ни с кем разговаривать.
эх.. что-то я совсем о грустном сегодня
Не нужно грустить! Ты должна быть на позитиве.
__________________

Drakoncik is offline  
Старый 28.03.2012, 19:37
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #4517
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


У меня самочуствие странное... Живот болеть перестал, поднялась температура 37,5... Что-то у меня с каждым циклом всё новые ощущения перед М. Скоро перестану их предчувствовать... Должны были начаться выделения, по которым я узнаю, что до М. ровно 3 дня... но ничего нет вообще. Сухо абсолютно... Посмотрим, что будет завтра...
__________________

Drakoncik is offline  
Старый 28.03.2012, 19:38   #4518
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
ну к неврологу я с 1 месяца перестала ходить...
когда она прописала какое то лекарство в интрукции которого было написано - детям до 18 лет нельзя, так как не было произведено исследований... пришла, спрашиваю - ну как так, она - ничего страшного... с тех пор я ее послала... захожу на проф осмотр и выключаю уши... в 1 год она мне сказала что у меня ребенок отстает в развитии... на вопрос - по каким параметрам услышала в ответ - в 1 год ребенок должен говорить 10 слов... я ей отвечаю, у нас семья многоязычная, ребенок слышит 3 языка в 1 предложении.... пожала плечами и сказала - на раз вы такая умная...
сейчас у меня ребенок слова на 3-х языках говорит
врачи они такие есть кто остался жить в 80 годах и очень злятся когдаидешь к другому спецу .
Тут к нам педиатр приезжала, прописываетна виферон, я спрашиваю, если бы ваш ребенок вот так же болел вы бы дали виферон? Она говорит "НЕТ" спрашиваю, тогда нафига прописываете, на что ответила, что обязана как то отреагировать прописав, а мое уже дело давать или нет. Это вот недели три назад было
Поэтому я всегда когда что либо прописываю задаю море вопросов, для чего и от чего это, какие побочки, чем можно заменить. Врачи в поликлинике наверное крестятся когда я ухожу
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 28.03.2012, 19:43
ответ для Angel_not_devil , на сообщение « Беременным не читать Да ничего... »
  #4519
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
Беременным не читать
Да ничего хорошего, грязью поливала нашу педиатрическую академию. Брату удаляли аденоиды и у него открылось кровотечение, операция шла 2,5 часа вместо 40 минут.. ребенок отошел от наркоза во время операции, т.к. не был наркоз рассчитан на 2,5 часа.. а ребенку 6 лет только исполнилось.. он конечно крупный 130 рост и вес 50, но он ребенок... а когда в операционную забжал глав врач, по словам папы и его интонации я поняла. что он готов был вслед забежать за ним и тряхнуть всех врачей там...
в общем у ребенка шок, родители лет на 20 постарели за 2 часа... мы с сестрой с утра как на иголках...
я причем с начала операции очень хотела уйти домой с учебы, меня прям тянуло домой...

Так что извините девочки, я в казанский забежала, но поставила свечку только за родителей и братика, и молебн о здравии для него и родителей. Так что обещаю на этой неделе еще раз съезжу и все сделаю, как только в норму все придет...

Братик сей час в палате пришел в себя, то спит, то с мамой и папой разговаривает, от наркоза ему очень плохо((
Ничего себе...
братику здоровья....
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline  
Старый 28.03.2012, 19:44
ответ для Drakoncik , на сообщение « У меня самочуствие странное... Живот... »
  #4520
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
У меня самочуствие странное... Живот болеть перестал, поднялась температура 37,5... Что-то у меня с каждым циклом всё новые ощущения перед М. Скоро перестану их предчувствовать... Должны были начаться выделения, по которым я узнаю, что до М. ровно 3 дня... но ничего нет вообще. Сухо абсолютно... Посмотрим, что будет завтра...
Это Б
Наташенька, давай, не подведи, о господи хоть бы хоть бы!!!
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena