Январята 2011 - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 16:29
ответ для kleopa , на сообщение « ну вроде как с первого, но я так и не... »
  #2461
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
ну вроде как с первого, но я так и не поняла, понимает ли она эту волшебную связь голова-попа. Сегодня вечером еще раз попробую спросить, а то днем мне было лениво с нее памперс сымать для эксперимента Мне же еще под нее подстроиться надобно так как у наш дэвушка не промах, на публику не работает, а вот пока никто не видит все делает. У нас тоже прохладно, но если вечером солнце, то жара
===========================
А у нас опять прадедушка раз в день с Полькой гулять вызвался (месяца 3 не гулял) Так что я в счастии ибо могу теперь пылесосить 5 раз в неделю
Какие молодцы! И Поля, и прадедушка!
А мне сначала нужно мужа убедить дать ребенку горшок, потом уже Алену. И тот, и другая - упертые.
Алена последнее время вообще невыносимая - днем не спит и вечером у нас светопредставление - с рук не снять. Чуть что - сразу на пол, головой биться. Я раньше старалась игнорировать и тогда она сама по себе вставала и шла играть. А вчера не прокатило - она сама себя доводила до истерики такой, что жалко уже становилось.
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 29.03.2012, 16:32
ответ для Monica14 , на сообщение « вооот, я об чём и писала :ded: ежели вы... »
  #2462
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Аня, что ты мучаешься, съезди в будний день в ЕЦД на Текстильщиков, там тебя с детьми проведут без очереди, да и работает там куча инспекторов, я в мае Димке паспорт делала, заняло все около 1,5 часов.
Юля, я пока в овире была со многими разговаривала, так вот в едц сейчас, как мне сказали, та же фигня, в 5 утра приезжаешь записываться в журнал, потом по этому списку за талончиками и ждать своей очереди....для меня это не вариант, ибо до овира хоть ехать ближе и записавшись в журнал, можно будет обратно домой уехать, а потом уже с Полишкой туда к открытию + кв-ии у меня оплачены в невский овир и на тек-ов их не примут, надо идти и переделывать((((

Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Привет красавицы!
ну..сходили мы в РОНО, все неутешительно. в нашем округе еще не распределяли НЕльготников, сказали ждать до мая, но вероятность чо попадем очень мала. А в Ксюшин сад сказали что не могут нам "отдать" Ксюшину очередь, "она ж ее не купила", как они выразились. Типа если человек отказывается - то очередь переходит к следующему по порядку. Так что, Ксюш, спасибо за предложение, но ничего не выйдет к сожалению.
опять начинаю настраиваться сидеть еще год. сейчас мне это уже не кажется таким уж плохом вариантом. Хотя работа у меня любимая и хорошо оплачиваемая. ну что ж, подождет моя работа

Лида
, мы с радостью в гости

Аня, Нютик-лютик, про овир. во сколько ты туда приехала сегодня? я помню когда себе делала 2 года назад, приезжала за полчаса и была 5 в очереди. с Мариной когда приехала (в 12, а начало раб. дня было в 11), была уже 93. но с 11 до 12:30 прошло около 25 человек. т.е. мы бы успели до конца дня пройти. просто потом меня осенило, что Марина-то в центральном р-не прописана
а в центральный поехали в субботу, дык там вообще народу почти не было, пока Марина спала в машине, наша очередь успела проскочить, пришлось заново занимать. и все достаточно быстро прошло. Причем мы не с самого утра приехали, а где-то к 13:00.
Мы приехали в 8-30, в 9-00 начинался приём....мы были уже 60-е 30 по очереди пошёл в 13-30....... у нас в овире всего один инспектор на приём/выдачу, это конечно издевательство над людьми р-он то достаточно большой.
Посмотрим, что в субботу будет

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
УРА!!! Даня поел на обед домашнего борща правда в пыль перемолотого блендером, но поел же!!!
Молодцы!!! того глядишь и кусочками скоро есть будете

Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Доброго вам дневного сна!

Правда это вчерашняя фотка, сегодня она уснула. как и положено, в стульчике!
солнышко

футболка прикольная, цвет красивый и тигрёнок))

Алина муж у тебя золото!!!
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 29.03.2012, 16:33
ответ для Jilly , на сообщение « т.е. они намекали, что ее надо... »
  #2463
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Маша, Юлю впиши тоже в список!!!!!
я ей сообщение написала с вопросом, ща допишу!!!

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
а вот я пробовала своей нормальный творог дать, передергивает ее всю и не ест.. даже если сильно голодная, и зубов новых давно нет у нас... похоже не любит дочь моя кисломолочку как и я( что делать?? где брать кальций???????
сыр, в котором его больше всего, тоже не ест...
3 раза ха-ха он ел просто творог Это был деревенский творог со сметаной, сахаром, после блендера, потом смешанный немного с творогом Тёма и положенный в баночку от Тёмы и то под мультики ели

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
а что надо ждать, когда парня крючить начнет и какахи станут твердыми, что и покакать будет больно? ты садист, однако стул должен быть регулярным. забудьте постулаты, которые были справедливы для ГВ типа 5 дней без покаков это норма. всё. дети едят во взрослом режиме и какать должны соответственно.
Юля, тут уже не постулаты про ГВ и прочее, а то, что человек, а наши пупсы уже не груднички, имеет полное право не какать 3 дня и это не считается запором!!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 29.03.2012, 16:35
ответ для Vanda 78 , на сообщение « ааааа... сижу ленюююююсь так неохота... »
  #2464
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вернулись. Отдохнули в коттеджике хорошо, только на обратном пути попали в аварию(( причем в нас умудрились врезаться наши же друзья с которыми мы ездили итого минус 2 двери левых(((( Ксюха спала, не проснулась даже от удара. А вот у друзей 2летний мальчик стресс сильный испытал, весь день плакал((((((
Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
А еще я тут Ксюха заглянула ПОД травмированную губу а у нее там кусочек мяса болтается(((((((( как будто оторвалось от десны или губы изнутри(((( седня к хирургу идем...

ну чтоб все хорошо было!!!!
Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
ааааа... сижу ленюююююсь так неохота суетиться, складывать вещи... и ехать не охота... столько переживаний... эх... нюсю одну собрала. ...
Ванда, снова хандришь не по делу!!!!! ТЕБЯ ЖЕ ОТПУСК ЖДЕТ, С СЕМЬЕЙ, КРАСОТА!!!!!!
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 29.03.2012, 16:36
ответ для Nutik lutik , на сообщение « Юля, я пока в овире была со многими... »
  #2465
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


муж позвонил, "порадовал", выборы прошли - зарплату задерживают на мес.
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 29.03.2012, 16:36   #2466
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
Маша (Моника), спасибо за рецепт коржиков!!! Только что слопала аж 2 штуки
П правда я первую партию пересушила немного, зато вторая...мммм...

а я первую партию испортила своей самодеятельностью мне показалось они не подрумяниваются и я помазала их яйцом, они ваще не подрумянились... но всё равно вкусные
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 29.03.2012, 16:41
ответ для Monica14 , на сообщение « :flower::flower::flower: а я первую... »
  #2467
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
3 раза ха-ха он ел просто творог Это был деревенский творог со сметаной, сахаром, после блендера, потом смешанный немного с творогом Тёма и положенный в баночку от Тёмы и то под мультики ели
у меня мама привезла наш домашний творог, дали Милане попробовать, она такую моську скорчила, как будто ей лимон дали, но мама (т.е. я) сказала съесть и Милаша как послушная девочка всё схомячила но ей и самой потом он понравился, тк рожицы не корчила и ротик хорошо открывала))
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 29.03.2012, 16:43
ответ для Nutik lutik , на сообщение « у меня мама привезла наш домашний... »
  #2468
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
у меня мама привезла наш домашний творог, дали Милане попробовать, она такую моську скорчила, как будто ей лимон дали, но мама (т.е. я) сказала съесть и Милаша как послушная девочка всё схомячила но ей и самой потом он понравился, тк рожицы не корчила и ротик хорошо открывала))
вот какая же умница Милана, не то, что некоторые Дани
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 29.03.2012, 16:48   #2469
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
3 раза ха-ха он ел просто творог Это был деревенский творог со сметаной, сахаром, после блендера, потом смешанный немного с творогом Тёма и положенный в баночку от Тёмы и то под мультики ели

Про в баночку положить - это умнО!


Давно хотела спросить, а сыр то можно давать?
А то моя сыр наворачивает кусками!
__________________
MorroW is offline  
Старый 29.03.2012, 16:50
ответ для Monica14 , на сообщение « :flower::flower::flower: а я первую... »
  #2470
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
вооот, я об чём и писала ежели вы мохито будете делать, то правда отбиваться придёцца, желающих на него было предостаточно (лично я не реревариваю мяту и мохито, в целом)
Ну о том и речь, что мы на троих уже определились с объемами, если кто еще ром будет, то им надо тоже объемы для себя определить, сколько они покупать будут. Я же правильно поняла, что ром и все к нему мы сами покупаем, так? Чтобы расходы только на пьющих ром пропорционально распределились.
Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Юля, я пока в овире была со многими разговаривала, так вот в едц сейчас, как мне сказали, та же фигня, в 5 утра приезжаешь записываться в журнал, потом по этому списку за талончиками и ждать своей очереди....для меня это не вариант, ибо до овира хоть ехать ближе и записавшись в журнал, можно будет обратно домой уехать, а потом уже с Полишкой туда к открытию + кв-ии у меня оплачены в невский овир и на тек-ов их не примут, надо идти и переделывать((((
Если честно, то не очень верится, может в 5 утра после ОВИРов там люди и записываются, а я приезжала часам к 11, практически без очереди (2-3 человека) получала у мальчика номерок и все. Причем там паспорта я делала 3 раза, в последний раз Ленке в прошлом августе. И инспекторов там, наверное, человек 8-10, которые работают только на прием, а выдача вообще отдельно тоже окошек 6-8. Но тебе виднее, конечно, как удобнее.
А квитанции на Текстильщиков принимают из любого района
Можешь позвонить и уточнить, я платила на Красносельский, а делала там.
Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
муж позвонил, "порадовал", выборы прошли - зарплату задерживают на мес.
уроды
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena