Дорогие стулья для кормления - так ли необходимы - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 12:22   #71
люня
Ветеран
 
Аватар для люня
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 672


старшего в 6 месяцев пересадила в стул, кажется, Капелла. Купили с рук за 300 рублей) Прежним владельцам он уже был совсем лишним. понравилось то, что сиденье вместительное, откидывается спинка и поднимаются ножки. И на колесах. Сын засыпал в нем очень быстро, потом переносила в кровать. Еще плюсы - регулировался по высоте и была перекладина между ножек. В один прекрасный момент ребенок нажал на спинку и сломал. Хорошо, что стул к тому времени был уже не нужен. Младшему хотели Татамию купить, но пока прекрасно качелями обходимся. Думаю, что купим что-нибудь другое, попроще. По мере роста ребёнка требований к стульчику меньше. Жалко, что поздно увидела необычный стульчик японский для детей с рождения.
люня is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:27   #72
пицца
Частый гость
 
Аватар для пицца
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 31


С первым ребенком был дорогущий стул грако, у второго дешевый дети - разницы нет никакой!
__________________
Будущая свекровь
пицца is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:15   #73
vandi
Участник
 
Аватар для vandi
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 222


На днях купила Икеевкий антилоп со столиком. Детке нравится, и мне.
vandi is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:39
ответ для vandi , на сообщение « На днях купила Икеевкий антилоп со... »
  #74
Юлила
Гость
 
Аватар для Юлила
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Колпино-Коломяги
Сообщений: 23


У нас Пег Перего Сиеста,ехала вообще за татамиа,но сравнив купили этот(в интернете его не видела не где он представлен как новинка этого года) отличие лишь в отсутствии качелей(а нам и не нужно как раз было есть и так) ну и дизайн немного другой,да и стоит чуть дешевле,остальное все тоже включая регулировки,расцветки и сиденье тоже.Но мне нужен был стул с нуля на колесах с приятным внешним видом(однотонной расцветки и т.д. короче красивый для меня) со всеми регулировками и откидывающейся спинкой,хорошей устойчивостью.Честно не понятно почему многие пишут, что если спинка откидывается,то обязательно для сна,а то что ребенок до 6 мес. может там просто лежать на глазах у мамы пока она готовит,ест и т.д. это не учитывается?У нас есть и шезлонг,но таскать туда сюда меня честно не устраивает,поэтому и купили стул сочетающий в себе и то и другое,он стоит только на кухне и катаю я его только там.Все индивидуально и каждый выбирает исходя из своих пристрастий и финансовых возможностей, если нравится и можете себе позволить почему нет
__________________
Кто угоден богам более женщины, несущей в себе новую жизнь? (с) М. Семенова "Валькирия"
"Ребёнок - это любовь, ставшая зримой".
ЮляЛучше на "ты"
Юлила is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:14   #75
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


У меня старшему уже в год нафиК не нужно было кушать в детском стуле, только вместе со всеми, на взрослом стуле. Так что, о том, что стульчик надолго даже и не раздумывала.
вообще, исходила из того, что от стульчика мне нужно. На одном месте стоит - значит минус колесики. Только кушать - значит не откидывается спинка. Маленькая кухня - значит компактно складывающийся.
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:13
ответ для Коленка , на сообщение « У меня старшему уже в год нафиК не... »
  #76
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


У кого был Happy Baby? Поделитесь отзывами, пожалуйста
__________________
Учите детей хорошему - плохому они и сами научатся

Асеchka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:09   #77
Mила
Старожил
 
Аватар для Mила
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дыбенко-Рыбацкое
Сообщений: 1 029


у нас обычный Amalfy за 1800 куплен - ничего не рвётся, моется после еды обычной тряпкой. Я мега довольна!!!
Стул должен быть стулом!
Mила is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:58
ответ для Mила , на сообщение « у нас обычный Amalfy за 1800 куплен -... »
  #78
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


Он устойчивый? Какие у него размеры?))
__________________
Учите детей хорошему - плохому они и сами научатся

Асеchka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:00   #79
Mила
Старожил
 
Аватар для Mила
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дыбенко-Рыбацкое
Сообщений: 1 029


устойчивый
Mила is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena