Январята 2011 - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 20:20   #2501
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Маша, Олеся и Юля карент, купила вам в финке девисол. Сказали что дтипата щас нет в аптеках, хз почему. Вобщем если девисол подойдет, то на встречу принесу его, по 145 р получается (3,8 евро).
Svet1984 is offline  
Старый 29.03.2012, 20:20
ответ для Чука , на сообщение « ворюга эдакая:065: »
  #2502
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
на ром со швепсом ещё Люба хочет!! возникает вопрос, а литра на 4-х вам не мало будет?
Мало-мало!!

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Юля, которая лилит, мохито хочет! а ещё Света (свет1984)...
ну чё, литра 2-3 вам рома-то?
Ромовая компашка подбирается)))

Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Возьмите меня в компанию на ром плз!!))
Всегда пожалуйста)))
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 29.03.2012, 20:42
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Мало-мало!! Ромовая компашка... »
  #2503
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Маш, как это специально?))) заграбастать хотела?
Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
ворюга эдакая
она гуляла с дочками, одна постарше, другая помладше, старшая взяла нашу лопатку и с подружкой в песочнице водопад устраивали (а Даня бедный всё бегал за ними..ну то есть за лопаткой своей следил), когда они собрались домой, девочка бросила лопатку и побежала, а мамашка вернулась и подобрала лопатку... а я наблюдала, она мимо меня проходит, я и грю, мол, звиняюсь, а это ваша лопатка? предварительно я оглядела всю площадку, ну может у них такая же, а наша валяется где-нить, нет! она глазки в низ, ой, простите, мол, она хотела стыбрить нашу лопатку!

Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Маша, Олеся и Юля карент, купила вам в финке девисол. Сказали что дтипата щас нет в аптеках, хз почему. Вобщем если девисол подойдет, то на встречу принесу его, по 145 р получается (3,8 евро).
надо-надо, возьму! ну то есть вези на вечерину! Спасибо большое!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 29.03.2012, 20:44
ответ для Monica14 , на сообщение « она гуляла с дочками, одна постарше,... »
  #2504
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Сходили к врачу. У ксюхи оборвалась уздечка.. Теперь так и будет болтаться, с возрастом должна поменьше вроде стать, ну вобщем врач сказал что несмертельно. И даже нам в каком то смысле "повезло". Раз она оборвалась, значит была короткая и не эластичная. И сказал что нам ооооочень повезло что кровь сама остановилась, потому что там капилляр в уздечке этой и кровь могла не остановиться сама.. Из грустного - Ксюша там покричала немного и у нее часть корочки отвалилась, и там видно что шрамик все таки будет(((((
бедняжка... ну может шрамика всё таки не будет
Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Мало-мало!!



Ромовая компашка подбирается)))



Всегда пожалуйста)))
не компашка, а РОМОВЫЕ БАБЫ!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 29.03.2012, 20:49
ответ для Svet1984 , на сообщение « Маша, Олеся и Юля карент, купила вам в... »
  #2505
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Я мелкую хочу в 6,5 в школу отдать.. Будет самой мелкой в классе)) Ира, а какие у нас часы приема в роно? Хочу к ним сходить узнать стоим ли мы в очереди по итогу или нет, я через инет заВку подавала на 2013..
Про школу в 6,5 лет точно не знаю. Но вот 2 дня назад по скайпу с подругой из Москвы разговаривала, наши ближайшие друзья по детским погуляшкам с Егором, жили в Питере, потом вот переехали. Ее дочка на 25 дней младше моего Егора, но Егор в 7,5 пошел в школу, а Сашка в Москве в 6,5 лет. Счас они переезжают, я спрашиваю, а доча как - меняет школу? Моя подруга говорит, что с этим сложности, так как менять школу надо, но в гимназию ее не возьмут, и в сильную языковую тоже, так как у таких школ набор детей строго с 7 лет, из-за сильной нагрузки, а она пошла в 6,5 лет. И ее могут не взять.
Как у нас - я не знаю. Чесс слово, особо не сталкивалась, у нас проблем при поступлении в школу не было, так как возраст соответствовал, директор однозначно смотрела на возраст, группу здоровья, проживание, какой садик закончили (а она дружит с зав. нашего садика) и ты. ды.
__________________
selena555 is offline  
Старый 29.03.2012, 20:52
ответ для selena555 , на сообщение « Про школу в 6,5 лет точно не знаю. Но... »
  #2506
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


я кстати в 7,5 планирую отдавать
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 29.03.2012, 20:53   #2507
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Ром какой-то по скидке вот кто-то в Перекрестке купил: ром Гавана-клуб Аньехо бланка 7 лет - 799 (ценник -2090)
Вот думаю, себе что ли прикупить...... Ну что делать - люблю дорогой алкоголь, и коньяк VSOP в том числе
selena555 is offline  
Старый 29.03.2012, 20:53
ответ для Monica14 , на сообщение « я кстати в 7,5 планирую отдавать »
  #2508
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
я кстати в 7,5 планирую отдавать
Умничка! Это лучший вариант
__________________
selena555 is offline  
Старый 29.03.2012, 21:00   #2509
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Если честно, то не очень верится, может в 5 утра после ОВИРов там люди и записываются, а я приезжала часам к 11, практически без очереди (2-3 человека) получала у мальчика номерок и все. Причем там паспорта я делала 3 раза, в последний раз Ленке в прошлом августе. И инспекторов там, наверное, человек 8-10, которые работают только на прием, а выдача вообще отдельно тоже окошек 6-8. Но тебе виднее, конечно, как удобнее.
А квитанции на Текстильщиков принимают из любого района
Можешь позвонить и уточнить, я платила на Красносельский, а делала там.
Раскажу как мы в этой шаражкиной конторе в прошлую среду подавали документы.
Уж не знаю что у них там активизировалось, но когда в первый раз мы приехали с ребенком в 10.30, нам сказали, что номерков уже нет, но вы можете сделать срочный платный(я делала на себя, Тимоху и мама с нами за компанию), велено приезжать к 9 утра, когда начинается выдача талонов. Потом мы приехали к 8.30 и пока ждали начала выдачи мама пошла проверять свою анкету - нашли ошибки и у нее и у меня(не было печати отдела кадров на анкете), решили сделать Тимке - но нам не хватило номерков к инспектору
В прошлую среду, экипированные до зубов отправили к 6 утра туда бедного мужа. В результате мы были 85 и 86, а когда приехали к 9 утра очередь на номерки из здания от зала УФМС доходила до проезжей части
Ездили первый раз в четверг, потом в пятницу, и в среду - по рабочим дням! по выходным инспектора не принимают доки.
Так что у меня осталось не очень хорошее впечатление..
Лили Э. is offline  
Старый 29.03.2012, 21:26
ответ для Лили Э. , на сообщение « Раскажу как мы в этой шаражкиной... »
  #2510
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Всем привет!
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena