Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 19:15
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7021
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Уже нашла))
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 29.03.2012, 19:38   #7022
wilma2006
Участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
кладется (но там не совсем лежачка - так, чтобы голова не болталась) чикко, ромер, беби комфорт... самое надежное из них ромер, но и ценник соответствующий. Я взяла на германском сайте за 7 тыр. У нас самое дешевое нашла за 10500 (без изофикса)... Есть еще макси кози - тоже вроде хорошее, но я про него ничего не знаю (кладется или нет) и оно тоже дорогое.
Цитата:
Сообщение от Kamillablue Посмотреть сообщение
ДУ!!!!
Про автокресла - у меня макси-кози Тоби, назад откидывается но не до лежачего, ессно, вроде такого ни у кого нет. Может у японцев тока, но тогда за счет размеров самого кресла. Тоби по краш-тестам одно из лучших, 4 звездочки, у Рёмера Кинг Плюс тоже 4 звезды. Пять звезд есть тока у группы 0+ с изофиксом тоже вроде бы макси-кози и рёмер.
Девочки спасибо . Пойду почитаю.
Цитата:
Сообщение от Jul-Mom Посмотреть сообщение
Ромка по мне соскучился сегодня пока я уходила, так ручки тянул, обнимал, ротиком прижимался как целовал Лапуся моя.
__________________
wilma2006 is offline  
Старый 29.03.2012, 19:45
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7023
wilma2006
Участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 132


Сделала сегодня манник в мульте. Все легко и быстро. Ей еще нет и 2-х недель, а я уже не представляю, как мы раньше без нее жили.
Хочу еще шарлотку сделать, сижу ищу рецепт пока Андрюшкевич спит.
__________________
wilma2006 is offline  
Старый 29.03.2012, 20:02   #7024
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Ptichenka Посмотреть сообщение
Маша! А почему ты швабру именно Х5 купила, а не Ричи? Ты их сравнивала?
я в отзывах начиталась, что Рич через одну возвращают, то ручка треснет, то коротнет чего-то. А про Н2О вроде почти не было сообщений о поломках. Вот поэтому и выбрала эту.

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Девочки. привет!
Я опять с расспросами - кто что детям пить дает? Моя чай попивает, но мне интересно - компотик из сухофруктов можно? может полезно даже??? соки покупные чета не очень хочу начинать, и так банками кормлю...
Мы пьем воду охотно, так что не буду ни соки ни чаи давать, чтобы воду пить не перестал

Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
купат
ну вот, а я почему то не сообразила что ты про это, у меня как-то купаты с единственным числом не ассоциируется, только во множественном

Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
мы, наверное, опять все позже всех сделаем ((
зато качественно

Цитата:
Сообщение от vikki1375 Посмотреть сообщение
А ничего, что тантум верде для деток более старших???
за щеку можно, главное в горло не пшикать. Нам врач назначала.
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 29.03.2012, 20:03
ответ для wilma2006 , на сообщение « Сделала сегодня манник в мульте. Все... »
  #7025
AHKA
Частый гость
 
Аватар для AHKA
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от wilma2006 Посмотреть сообщение
Сделала сегодня манник в мульте. Все легко и быстро. Ей еще нет и 2-х недель, а я уже не представляю, как мы раньше без нее жили.
Хочу еще шарлотку сделать, сижу ищу рецепт пока Андрюшкевич спит.
в инструкции рецепт
__________________
AHKA is offline  
Старый 29.03.2012, 20:14
ответ для AHKA , на сообщение « в инструкции рецепт ;) »
  #7026
wilma2006
Участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от AHKA Посмотреть сообщение
в инструкции рецепт
в моей нет
__________________
wilma2006 is offline  
Старый 29.03.2012, 20:15   #7027
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
ЛИДА, у педиатрической академии принимает хороший спец. пульмонолог- она завед. пульмонолог. отделением. У них на 1-ом этаже есть консультативный центр. Завтра посмотрю ее ФИО, напишу тебе.
вот блин, пропустила сообщение. У меня есть пульмонолог. Мы его знаем уже 5 лет как педиатр он нам Никитку на ноги поставил, поднял иммунитет и т.п. Но вообще-то он пульмонолог, профессор. преподает и работает во 2-й детской больнице. Очень специфичный дядька, но мы за столько лет привыкли
Короче Богатырев Алексей Федотович 9119810598. Можно так просто позвонить, можно на меня сослаться. Ездит домой, берет 2 т.р.

Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
Умом я все понимаю, но столько вложено, а прогресса большого нет. Да, Настена встаем на четвереньки, раскачивается, пытается ползти, но сесть сама не может, встать тем более. Начинаю переживать. Плюс начались ее бесконечные истерики, раньше такого не было, вот и накатывает плохое настроение и глубочайшая тоска.
тебе нужна весна

Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Ну и я развела 200гр. Думаю, что Милу морю голодом. Если честно, самой плохо стало от увиденной порции Ну и Милана естественно съела грамм 90-100 и все. Дальше требуем сисю. Но правда порадовала с овощами- Соня скормила ей целую 100 гр. банку кабачка с молоком ( БЛ). А все остальное время- сися.
а мы знаем, что больше ничего не будет, поэтому едим 200гр каши

Цитата:
Сообщение от МамаН Посмотреть сообщение
Мамы мальчиков (особенно опытные), надо все таки открывать писюн , а то мы до семи месяцев дожили и тут один хирург меня просто отругал, что я этого не делаю, а у меня чесно сказать и не получается, я видимо безрукая мать)
НЕТ, ничего не трогать. И ходить к нормальным хирургам

Цитата:
Сообщение от nordstar Посмотреть сообщение
А еще мне сказали, что кроме хирурга в 9 мес надо еще стоматолога пройти! Типа прикус смотрят... Кому нибудь еще говорили про стоматолога?
ну это по новому плану ведения детей. Я говорила со стоматологом, раньше 1,5 лет смысла идти нет, ни про прикус нифига не понятно еще толком, ни чего. Поэтому мы пойдем по-осень пожалуй
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 29.03.2012, 20:21
ответ для wilma2006 , на сообщение « в моей нет :( »
  #7028
AHKA
Частый гость
 
Аватар для AHKA
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от wilma2006 Посмотреть сообщение
в моей нет
http://forum.littleone.ru/showpost.p...8&postcount=16
__________________
AHKA is offline  
Старый 29.03.2012, 20:36
ответ для Kamillablue , на сообщение « ДУ!!!! Про автокресла - у меня... »
  #7029
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от nordstar Посмотреть сообщение
Вот и я удивилась. В поликлинике полгода не была... чуть стоматолога не пропустили оказывается Предлагали даже направление на Костромской(видимо дет. стомат. поликлиника) или говорят платно пойдете?
конечно платно, вот они поржут над тобой

Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Так, читаю дальше про массаж и становится еще веселее:

"После б месяцев поворот выполняется без поддержки за руку по просьбе: "Повернись на живот". "

Девочки, у кого-то ребенок так делает????????????????????????
конечно, сначала просили перевернуться, потом сесть, потом в магазин сходить - все делает

Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
дааа,смешно вам..
я давно так не пугалась!
уж лучше во сне маньяки за мной бегают-привычнее как-то,да и спокойнее


Цитата:
Сообщение от Kamillablue Посмотреть сообщение
ДУ!!!!
Про автокресла - у меня макси-кози Тоби, назад откидывается но не до лежачего, ессно, вроде такого ни у кого нет. Может у японцев тока, но тогда за счет размеров самого кресла. Тоби по краш-тестам одно из лучших, 4 звездочки, у Рёмера Кинг Плюс тоже 4 звезды. Пять звезд есть тока у группы 0+ с изофиксом тоже вроде бы макси-кози и рёмер.
вот прям с языка сняла, сама между этими двумя выбираю. Вот пощупаю и куплю
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 29.03.2012, 20:37
ответ для Tatosha , на сообщение « Так, у меня что-то творится с ребенком... »
  #7030
Ptichenka
Активный участник
 
Аватар для Ptichenka
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
я в отзывах начиталась, что Рич через одну возвращают, то ручка треснет, то коротнет чего-то. А про Н2О вроде почти не было сообщений о поломках. Вот поэтому и выбрала эту.
Спасибо, огромное!

Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
Так девы,хорош двойню и тройню обсуждать!
Мне сегодня такой кошмар приснился,что аж дурно стало!
Приснилось,что я беременна двойней и снова пацаны!
Я аж холодным потом покрылась! Как мне было себя жалко!!!!
Проснулась и побежала даже в ванну за тестом..,но тут вспомнила,что у меня месячные и меня отпустило


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Так, у меня что-то творится с ребенком по ночам. Он просыпается каждые 40 минут- час. Раньше просыпался ровно через час после укладывания, потом опять укачивался до след.еды (т.е. еще на 2 часа), дальше интервалы шли 2.5-3 часа "на поесть".
А сейчас - 40 минут-час, и так всю ночь!!! При этом он не ест сисю каждый раз, он просто просыпается и верещит. В 4 утра он теперь какает Хорошо. я могу предположить, что до 4 он просыпается из-за живота (мы на ночь ставим свечку Кипферона, может она так провоцирует). Но зачем он просыпается после того, как покакал, каждый час??? От сиси отворачивается, глаза трет, но не спит. Нужно ходить и укачивать Я после 4 дней таких уже овощ полный!
У нас похожее было, когда зубы лезли. Терпения
__________________
Ptichenka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena