КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель, мы вновь Весне откроем дверь! - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 14:01
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #2951
Нужинка
Мега-элита
 
Аватар для Нужинка
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 197


неее, в брак лезть я уже не буду, а вот жесткий отбор проводить буду
Нужинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:01
ответ для Нужинка , на сообщение « в чем заключается? »
  #2952
bolshak
Активный участник
 
Аватар для bolshak
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 399


Девочки, я вам больше скажу, я - воспитатель, НО никогда ничем не занималась с Алиной И с Тимошей не занимаюсь И ничего, вроде не тупые растут
А папа у нас с ними бесится, играет, гуляет, водит по бассейнам/подготовишкам А я работаю
__________________


Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения!
bolshak is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:06
ответ для LankaSh , на сообщение « ой, люблю маму свою за то, что она не... »
  #2953
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
ой, люблю маму свою за то, что она не лезет в нашу жизнь практически никогда...
ну иногда бывает, но не напряжно..
Буду стараться быть такой же)


Знаю примеры, когда слишком активная теща разрушила брак дочери...
нафига, спрашивается?(((
Света, ты знаешь, моя мама никогда не лезла в нашу семью!!! а вот в семью сестры....она оттуда не вылазит может потому что, та рядом живет. но это невыносимо. при чем позиция такова - сестра моя (дочь ее) ужас ужас , а вот зять - золото! сестра у меня конечно же еще та оторва, но мама палку перегибает постоянно.
с нами такого нет и не было никогда. она мужа моего тоже любит и очень уважает. иногда , правда, пытается сказать мне о его малюсеньких недостатках, но очень как то аккуратно, зная мою защитную реакцию
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:19
ответ для Юлюся , на сообщение « если чо, у меня ребенок дома не... »
  #2954
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
если чо, у меня ребенок дома не занимается - только рисует, смотрит ТВ, иногда играет на планшете и практически все время играет в своей комнате в игрушки. все. никаких занятий. иногда читаем....
Юля занятий у нас в саду предостаточно + на выходные д/з
а про 6-ки не знаю - вот и спрашиваю, может их герметезировать надо
__________________
Вероника, Юра и Данечка (25.09.2006), а еще ждем летнего прибавления
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:20
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #2955
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


я никому не позволяю лезть в нашу семью. И родители это знают. Советов тоже не выношу, фильтрую. Прислушиваюсь только к тому, что мне действительно надо. В остальном сами разбираемся. В воспитание детей тоже не даю влезать. Если у нас режим, то и в гостях у бабушки с дедушкой ничего не меняется (например, в 9 отбой)
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:35
ответ для Нужинка , на сообщение « :love: у так же ;) и плюс папа наш уже... »
  #2956
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


Цитата:
Сообщение от Нужинка Посмотреть сообщение
у так же и плюс папа наш уже всех ухожоров гоняет и вообще не собирается замуж отдавать, хочет чтобы она все время с ним жила наивный

ну так это вообще отличный вариант. я вообще не понимаю зачем нужно перед школой уже уметь читать, ститать и плюс еще англ.яз что они в первом классе делать будут?
Лена, вот только хотела написать неинтересно будет ребенку в школе ИХМО
До школы еще год, с учителем дети ведут себя саааавсем не так, как с родителями. Данек, например, буквы знает, их пишет, считает и пр., но вот с чтением у нас прям беда - не хочу и все тут (ну и ладно пока, готова ловить тапки). Вика, неужели ты в детстве играла только в развивающие игры? (я - нет, и слава богу, итог: школу закончила с 4-мя четверками сама и при том физ-мат, сама поступила в Политех и там сама училась, окончила магистратуру практически с красным дипломом (сама не захотела его), получила 2 высших и ничего - жива (это я так - похвасталась); как я помню мы всем подъездом играли в бесконечные магазины, дочки-матери, прятки, догонялки- зачем ребенка лишать этого? скучно в развивашки играть. Сейчас у нас полон (прям ооочень много) дом машин всяких разных и практически никакие другие угрухи не хочет, да и ладно - он там всякие гаражи, города строит и играет - лишь бы в радость. Но это сугубо мое мнение.
__________________
Вероника, Юра и Данечка (25.09.2006), а еще ждем летнего прибавления
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:37
ответ для Chatskaya , на сообщение « я никому не позволяю лезть в нашу... »
  #2957
Несмеянка
Мега-элита
 
Аватар для Несмеянка
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от ღКღВикуляღ Посмотреть сообщение
эх... я тоже хотела в 456

куда вы ходите?
забыла название.... клиника рядом с вами, в том же доме, что и игрушечный магазин (бывший Здоровый малыш). вспомню - скажу

Цитата:
Сообщение от ღКღВикуляღ Посмотреть сообщение
да ну, чего ругаться я пытаюсьпонять почему она меня не слышит? охоту учиться боюсь отбить.... честно.
но так же боюсь что она так же будет слушать учительницу.
у вас еще 2 года впереди, всему свое время

Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Света, ты знаешь, моя мама никогда не лезла в нашу семью!!! а вот в семью сестры....она оттуда не вылазит может потому что, та рядом живет. но это невыносимо. при чем позиция такова - сестра моя (дочь ее) ужас ужас , а вот зять - золото! сестра у меня конечно же еще та оторва, но мама палку перегибает постоянно.
с нами такого нет и не было никогда. она мужа моего тоже любит и очень уважает. иногда , правда, пытается сказать мне о его малюсеньких недостатках, но очень как то аккуратно, зная мою защитную реакцию
и у нас мама с нами.... только мы с мужем плохие - и грязь у нас, и бардак, и мебель не там стоит, и время мы не с пользой проводим... сплошная критика и нравоучения. вот сейчас уже примчалась к нам.... гладит. помогает мне, я же "плохая хозяйка". пришла вот к вам, мама Сашу стала дрессировать по математике. А мы до маминого прихода так хорошо паззлы собирали
__________________


у быдла есть одно потрясающее свойство - оно всегда не ты
Несмеянка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:37
ответ для Вероникочка , на сообщение « Юля :053:занятий у нас в саду... »
  #2958
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
а про 6-ки не знаю - вот и спрашиваю, может их герметезировать надо
Вероника, нам герметезировали сразу как вылезли. все 4
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:42   #2959
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
и у нас мама с нами.... только мы с мужем плохие - и грязь у нас, и бардак, и мебель не там стоит, и время мы не с пользой проводим... вот сейчас уже примчалась к нам.... гладит. помогает мне, я же "плохая хозяйка". пришла вот к вам, мама Сашу стала дрессировать по математике. А мы до маминого прихода так хорошо паззлы собирали
как знакомо
Я сейчас, как жила, так и живу. Привычки свои менять не собираюсь, даже если это кому-то не нравится.
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:43   #2960
ЕленаЗн
Частый гость
 
Аватар для ЕленаЗн
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
забыла название.... клиника рядом с вами, в том же доме, что и игрушечный магазин (бывший Здоровый малыш). вспомню - скажу

НК стоматология (по имени врача Наталья Кудрявцева).
ЕленаЗн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena