все о классической гомеопатии-2 - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:06   #4561
Альвина
Участник
 
Аватар для Альвина
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Ха-ха 10 раз, да что ж такое, покажите где я кому запретила делиться? Я жажду отзывов как и все остальные.
Альвина is offline  
Старый 30.03.2012, 15:13
ответ для Одри Х. , на сообщение « А вот это вопрос интересный - если... »
  #4562
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
А вот это вопрос интересный - если официально через центр записываешься, то вряд ли на приёме уже озвучат тебе, незнакомому человеку, другую сумму. Наценки я так поняла как раз при личной записи "от своих" (Ну это так девочки писали, я не записывалась к ней. Я имею личный опыт с другим врачом, когда касса отдельно, на руки отдельно (но там сумма именно озвучивалась сразу и лично при личной записи, сюрпризом это не было). Правда дальше вопрос ещё более интересный - ведение случая будет как-то отличаться для тех у кого дешевле и для тех у кого дороже?
Не поняла, в чем прикол личной записи "от своих"?
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline  
Старый 30.03.2012, 15:15   #4563
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Ха-ха 10 раз, да что ж такое, покажите где я кому запретила делиться? Я жажду отзывов как и все остальные. А то что сама не делюсь отзывами - дык имею причины и право, не обязана никому? Или нет?
ну Юля, на меня вчера махать начали после вопроса о стоимости о консультации по острому состоянию.
Я не понимаю этого... Я не хочу звонить всем врачам подряд чтобы узнать тонкости их приемов - кто то берет сверхприемной платы в центре, кто то принимает дома, кто то выезжает на дом - при этом берется разная сумма в зависимости от расстояния, у кого то консультации по острому платные, у кого то бесплатные у кого то по мылу, у кого то по телефону, у кого то по скайпу... да Ёлки... почему не поделиться то инфой?

и больше всего мне непонятно - все боятся, что гомеопаты их читают и рассекречивают ху из ху... так вот - неужели после какого то отзыва гомеопат откажется лечить или поставит ультиматум? по мне так это просто ужас какой-то... это вообще тогда не врач кем надо быть, чтобы претендовать на такую власть над человеческими мыслями и поступками
diorella is offline  
Старый 30.03.2012, 15:16   #4564
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Альвина Посмотреть сообщение
:

Мне все равно кажется, что это топик для общения и обмена информацией потенциальных пациентов, а не для врачей. Поэтому надо по максимуму давать информацию, полезную пациентам.
Мне бы тоже хотелось, чтобы это было именно так...а то все время с оглядкой на врачей, получается, выяснить всю необходимую информацию в полном объеме можно только написав каждому в личку, это ж сколько времени нужно, чтобы про каждого врача максимально все отзывы собрать. А для начала нужно узнать еще, кто у кого лечится (как я понимаю, далеко не все об этом заявили на 1 странице)...в общем, вроде и есть топик полезный, а оперативно и всесторонее получить информацию не получается....действительно, то одно не корректно, то второе не принято. Ой, не побейте только меня,,..так мысли вслух в контексте темы
Пы.сы. Топик все равно классный и Олеся молодец, респект и уважуха!
lubawa is offline  
Старый 30.03.2012, 15:18
ответ для diorella , на сообщение « ну Юля, на меня вчера махать :015:... »
  #4565
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
ну Юля, на меня вчера махать начали после вопроса о стоимости о консультации по острому состоянию.
Я не понимаю этого... Я не хочу звонить всем врачам подряд чтобы узнать тонкости их приемов - кто то берет сверхприемной платы в центре, кто то принимает дома, кто то выезжает на дом - при этом берется разная сумма в зависимости от расстояния, у кого то консультации по острому платные, у кого то бесплатные у кого то по мылу, у кого то по телефону, у кого то по скайпу... да Ёлки... почему не поделиться то инфой?

и больше всего мне непонятно - все боятся, что гомеопаты их читают и рассекречивают ху из ху... так вот - неужели после какого то отзыва гомеопат откажется лечить или поставит ультиматум? по мне так это просто ужас какой-то... это вообще тогда не врач кем надо быть, чтобы претендовать на такую власть над человеческими мыслями и поступками
Оооо, Маша, вот прямо мои мысли!
lubawa is offline  
Старый 30.03.2012, 15:21   #4566
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Вы-то вот, Саша, кстати тоже не имеете опыта общения с ОЮ если что Да и у ИЕ вряд ли пытались такое спросить
Так что догадки, догадки...
Эх..ничего Вы не понимаете..щас подтянутся другие и расскажут каково это - общаться с ИЕ о ИЕ я собирала инфу в прошлом топе, так же как и о Волосовой..кста о ценах писали и в топу и в личку..
Спор не о чем ..кто хочет тот и пишет..я например в топике остеопатии не встречала чтобы нельзя было писать про стоимость приема..хотя многие остеопаты в том числе и мой - принимают частно..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 30.03.2012, 15:29   #4567
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Не поняла, в чем прикол личной записи "от своих"?
Ну девочки писали, что им позвонила ИА, и сказала, что есть теперь возможность записи на полярников, и не на май, а на ближайшие дни, и что стоимость там в кассу такая-то, а фактически - как на сайте, разница на руки, это ещё в прошлом топике писали. А я говорю о том, что кто просто с улицы пришёл в центр и записался - ему вряд ли на приёме озвучат доп плату? (Не записывалась, не знаю). И спрашиваю - будет ли инетересно мне знать как-то отличаться ход лечения от дешёвых и дорогих пациентов.

Ой, Маш, ну я-то на вас не махала ничем, я лишь высказала свои предположения личные - почему не все врачи хотели бы иметь в общем доступе на 1 странице свои цены. Если у кого-то есть другие предположения - интересно будет послушать.

Кстати мне кажется ещё, что острое или всякие частности - это и индивидуально тоже может быть. У нас вот в выходные так нас накрыло обострение, что лежали с сыном не могли встать, так врач готова была вообще сама приехать к нам за город за свой счёт, чтобы осомотреть на месте, но к вечеру очухались, не понадобился приезд. И это совсем не значит, что она готова ко всем на дом забесплатно выезжать - у нас особый индивидуальный случай. ИМХО. Про ОЮ вот тоже помню писал кто-то - что он бесплатно провёл пвторный приём, т.к. случай был особый индивидуальный. Это не значит, что он всем так будет делать.
Одри Х. is offline  
Старый 30.03.2012, 15:35   #4568
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


не, ну я не предлагаю на 1 страницу прейскуранты вывесить, но задать вопрос и получить на него ответ - почему нет... я например, не помню кто у кого лечится, и мне важно сколько стоит острое состояние.
diorella is offline  
Старый 30.03.2012, 15:35
ответ для lubawa , на сообщение « Оооо, Маша, вот прямо мои мысли! »
  #4569
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Оооо, Маша, вот прямо мои мысли!
diorella is offline  
Старый 30.03.2012, 15:37   #4570
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Кто у кого лечится - я иногда с ума схожу пытаясь вспомнить
Одри Х. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena