~2006~Пятилетка у ребят- веселых шкодных сентябрят!~2006~ - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 15:36
ответ для Веселка , на сообщение « Велики в большой комнате живут. »
  #441
~Мята~
Элита
 
Аватар для ~Мята~
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
ага, Лиса на борде катается, правда если это так вообще назвать можно, она держась за руку съезжает, при этом очень довольна! Все с финки началось, она там в первый раз сноуборд увидела и собственно весь день пыталась его у меня отобрать
Моя тоже рвется делать все что взрослые и братик, коньки у него регулярно отнимает, на лыжи тоже порывается встать, но мы решили следующей зимой начать, мне кажется мелковата она еще для экстрима .

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Так он нам и не нужен - мы же проходимость в городских условиях тестируем


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Велики в большой комнате живут.
О самое почетное место отвели, шоб я так жил .
__________________
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
, "Алхимик"
*****************************************
Виктор (09.2006) и Вероника (05.2010)


Раньше OxanaZ
~Мята~ is offline  
Старый 29.03.2012, 16:18
ответ для nochka , на сообщение « Можно еще ролики и коньки :)) »
  #442
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
Можно еще ролики и коньки
Оля, как вы Принца то назвали?
Читала, что никак не можете определиться
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 29.03.2012, 19:01
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #443
Нужинка
Мега-элита
 
Аватар для Нужинка
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 197


куда выбегать на пробег?? ) с коньками или без )
Нужинка is offline  
Старый 30.03.2012, 17:24
ответ для KittyFly , на сообщение « Оля, как вы Принца то назвали? :)... »
  #444
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Оля, как вы Принца то назвали?
Читала, что никак не можете определиться
Назвали Иваном
Женька неделю запоминала В садике всем говорила, что братика зовут Андреевич
__________________
nochka is offline  
Старый 30.03.2012, 17:27
ответ для nochka , на сообщение « Назвали Иваном Женька неделю... »
  #445
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
Назвали Иваном
Женька неделю запоминала В садике всем говорила, что братика зовут Андреевич
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 30.03.2012, 22:16
ответ для nochka , на сообщение « Назвали Иваном Женька неделю... »
  #446
Нужинка
Мега-элита
 
Аватар для Нужинка
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 197


Цитата:
Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
Назвали Иваном
Женька неделю запоминала В садике всем говорила, что братика зовут Андреевич
с принцем вас
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь.
**************
У настоящих мужчин — женщина счастливая.. У остальных - сильная.
Нужинка is offline  
Старый 02.04.2012, 13:48
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #447
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Девочки, рекламирую: на биглионе сейчас купоны в хеппилон продают http://www.biglion.ru/speterburg/dea...011/?doi=51123 Мы уже не первый раз пойдем. По тайм-карте самой дешевой 2 часа играем втроем, а потом на последних минутах ребенка в детский лабиринт на несколько часов сдаем. Получается очень выгодно и опять же, можно встретиться, пообщаться, пока дети в этом самом лабиринте
Стервозина is offline  
Старый 02.04.2012, 23:34   #448
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Девочки, рекламирую: на биглионе сейчас купоны в хеппилон продают http://www.biglion.ru/speterburg/dea...011/?doi=51123 Мы уже не первый раз пойдем. По тайм-карте самой дешевой 2 часа играем втроем, а потом на последних минутах ребенка в детский лабиринт на несколько часов сдаем. Получается очень выгодно и опять же, можно встретиться, пообщаться, пока дети в этом самом лабиринте
ой, как я туда хочу! Но времени совсем нет может чуток попривыкну к работе и снова время появится. А пока вот отчетик о моих этих выходных Извините, заново писать не буду, скопирую из февральского топика!
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Итак, поездка в Амстердам - это был подарок мужу на 30 лет. Честно сказать, готовилась и решалась на это я долго. Еще в прошлом году цены смотрела, но в последний момент передумала. В этом году появилась идея попасть еще и на какой-нибудь фестивать электронной музыки. В декабре я случайно увидела, что как раз в первые выходные после ДР будет a state of trance 550 как раз в Нидерландах, только в незнакомом мне городке Ден Бош. Вообщем-то я уже и не думала, а просто купила билеты, и это означало что поездка уже точно будет Муж до вручения ему подарка был совершенно не в курсе планов так что для него это был приятный и неожиданный сюрприз! Кстати подарок я оформила в виде сертификата (всетаки имениннику знать стоимость подарка не обязательно )
В пятницу после работы мы отправились в аэропорт, около 3-х часов полета и мы в аэропорту Schiphol. Аэропорт просто огромен, более 100 выходов Но при этом все достаточно понятно, т.к. везде висят указатели. Еще одна из особенностей - прямо из здания аэропорта уходит эскалатор вниз и привозит вас на ж/д станцию, опять же этих станций там достаточно много. При этом есть расписания поездов с указанием пути, сидят люди в инфо пунктах, которые также готовы помочь, но вот поезда все равно приходят на другие пути Мы 4 раза ездили на поездах и ни разу информация на табло не совпадала с тем что говорили в инфо пунктах, а по факту поезда вообще на другие платформы приходили! Благо остановки минут по 5-10 и можно успеть перебежать!


Через минут 15 мы были в Амстердаме. Дошли до нашей гостинници, оставили вещи и пошли гулять, времени было в районе 8-ми вечера и "ночная жизнь" только начиналась! Первое куда мы зашли был кофешоп Дальше мы были бодры и веселы и еще долго бродили по узким улочкам города!
Проснувшись утром позавтракали и вновь отправились гулять! Покатались на кораблике по каналам, потом зашли в пару музеев: эротики и марихуаны второй оказался достаточно маленьким и собственно рассказывал как много всего получается из конопли (одежда, косметика, веревки и многое другое). А вот музей эротики впечатлил! В нем собрана коллекция фото и видео материалов за последние более 100 лет, множество экспонатов, в том числе двигающихся, да и само пространство музея достаточно большое при минимальной стоимости - всего 4 евро!



Потом еще немного погуляли (периодически покуривая трубочку), наслаждаясь видами старинного города! И в часов 6 вечера отправились в отель отдохнуть перед ночной поездкой.



Да, чуть не забыла написать про домики, в одном из таких старинных домов и был наш отель. С фасада они очень узкие - буквально 2-4 окна, зато в глубину уходят далеко. По сути дом имеет фотму прямоугольника с двориком внутри, т.е. по этажу можно по кругу ходить. С внутренней стороны дома (не во внутреннем дворе, а с о стены противоположной фасаду) так же есть окна и они выходят на соседний дом, который имеет такуюже форму, но стоит на параллельной улице. Внутренний дворик между домами очень маленький и люди живуьт буквально в нескольких шагах друг от друга. В отеле на окнах хоть занавески есть, а вот в обычных домах они отсутствуют!
Это наш внутренний дворик - 3 дома в один кадр влезли

Ну а этот магазинчик специально для Мили сфоткала


В 22 часа мы отправились на поезде в другой город - Ден Бош, до него ровно час на поезде - это примерно около 90 км. Ехали мы туда не одни, большая часть пассажиров ехала в туже сторону, все уже были хорошо на веселе, поэтому поездка не показалась длинной, а даже веселой. Молодежь была с разных стран, поэтому все общались на английском, а мы всю дорогу пытались переводить что они говорят
Организовано все было просто супер! От ж/д вокзала и до места проведения (мы так и не поняли что это было, похоже на какой-то огромный склад) стояли дяди с фонариками в руках и указывали путь. На входе совершенно не было очереди (осенью что бы попасть на мейдей у нас в Питере мы часа полтора простояли на улице), в бареах тоже она практически отсутствовала, организовано все было супер! У нас такого ни разу не всречала! О самом мероприятии говорить не буду, т.к. особо сравнивать не с чем, да и не понимаю я эту культуру

Под утро мы вернулись в Амстердам, отдохнули пару часиков и снова в путь, на этот раз уже в аэропорт и домой. Летели и туда и обратно мы на самолетах KLM (очень все понравилось, включая еду) ну и прикупили себе на память модельку их самолетика, которая теперь висит у нас и периодически летает

Вот такие у нас были 3 сумасшедших дня! Домой мы вернулись в 8-ом часу вечера, а в 8 уже девочек привезли, потом пока все разобрали... а утром на работу! вообщем я до сих пор нормально еще так и не поспала, но зато море впечатлений и только положительные эмоции!
Извините за такой большой отчет, постаралась обо всем рассказать и побольше показать! Остальные фотографии выложу в контакте, но наверное уже завтра!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 03.04.2012, 00:38
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #449
nochka
Элита
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 858


Нина! Какая ты умничка! Потрясающий подарок! Расскажи, как муж отреагировал, когда ты ему вручила сертификат?
nochka is offline  
Старый 03.04.2012, 09:05
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #450
~Мята~
Элита
 
Аватар для ~Мята~
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 806


Круто, мне больше всего твоя фотка понравилась ), сразу студенческие годы вспомнила - тусовки, клубы. И не скажешь что примерная мама .
~Мята~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena