В Брянске пропала девочка - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 01:00
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #1401
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Я немножко не поняла - о чем конкретно сейчас спор? Какая семья у родителей девочки? Пили они или не пили? Это имеет какое-то значение сейчас?

ОФФ. Просто так вопрос.
Фотинa is offline  
Старый 31.03.2012, 01:02   #1402
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
Я немножко не поняла - о чем конкретно сейчас спор? Какая семья у родителей девочки? Пили они или не пили? Это имеет какое-то значение сейчас?

ОФФ. Просто так вопрос.
Нет.Соседи говорят,что девочку часто оставляли одну ночью, родители ее часто ругались. Форумчанка задала вопрос где были эти соседи,почему не обращались в органы. Тут накидали примеры из жизни,что в органы по поводу скандалов мужа и жена обращаться бесполезно.
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 01:02
ответ для bella , на сообщение « Мне показалось (по сегодняшнему... »
  #1403
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Почитала, видно допился до белки, мало того, что избил, еще и на балкон на сутки выкинул, может ребенок от переохлаждения и умер?
http://www.lifenews.ru/news/87274
Странно, что мамашу пытаются жертвой представить, уж за сутки то можно было хоть что-то сделать для спасения ребенка, если бы желание было. Ну и в этом жутком спектакле участвовать она бы не стала, если бы у самой рыло в пушку не было.
ДжеSS is offline  
Старый 31.03.2012, 01:04
ответ для ДжеSS , на сообщение « Почитала:(, видно допился до белки,... »
  #1404
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Почитала, видно допился до белки, мало того, что избил, еще и на балкон на сутки выкинул, может ребенок от переохлаждения и умер?
http://www.lifenews.ru/news/87274
Уже совсем по другому говорят.
http://www.lifenews.ru/news/87292
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 01:07
ответ для bella , на сообщение « Уже совсем по другому говорят.... »
  #1405
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Уже совсем по другому говорят.
http://www.lifenews.ru/news/87292
Ну он конечно будет всячески пытаться сгладить, сожжение тела ребенка называть кремацией и тд. Сутки ребенок умирал, при двоих родителях, в голове не укладывается как-то.
ДжеSS is offline  
Старый 31.03.2012, 01:12   #1406
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Ну он конечно будет всячески пытаться сгладить, сожжение тела ребенка называть кремацией и тд. Сутки ребенок умирал, при двоих родителях, в голове не укладывается как-то.
Черт их знает,но я почему то ей верю меньше.Но тут лишь мои выводы,надеюсь следователи разберутся до конца.
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 01:17
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #1407
Наталья98
Элита
 
Аватар для Наталья98
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: на берегу залива)))
Сообщений: 2 601


Доброго времени, форумчане!
Я честно говоря всю тему не читала, только вернулась из за границы.
Сказать, что я в шоке - это ни чего не сказать.
Случилось горе, погиб ребенок, это не поправимо.
По поводу наказания - готова подписать обращение к президенту о применениии наказания в виде пожизненного лишения свободы ибо вижу тут особый состав преступления:
1. ОПГ - организованная преступная группа, ибо было больше одного человека и действовали по договоренности.
2. Заведомо лицо не могло оказать сопротивления и не могло защищаться.
3. Пострадавшее лицо было было несовершенолетним
4. Все действия были направлены на причинение мучительных и длительных во времени страданий.

Что касается вменяемости или невменяемости (читай белки) - это не могло быть длительным помешательством, белка - ограниченна во времени - поверьте не сутки, чтобы не подпускать к ребенку.

Таким образом человек отдавал себе отчет в своих действиях.

Кошмар и ужас, история, произошедшая поражает своей жестокостью.

Страшно другое, то что для состава преступления нужно наличие всех четырех сторон - объект, субъект, субъективная и объективная сторона. Короче нужен пострадавший, т.е. останки.
Я надеюсь, что справедливость востаржествует.
Нет, ну правда.
Об этой истории я узнала из группы в контакте, вы помните Алену Щипину? Я надеялась и верила, что все обойдется- а получилось иначе. история тоже мутная. Честно я не верю, в то, что следствие пришло к выводу несчастного случая. Не верю и все. Но как люди, которые позволяют себе так относиться к детям, оставлять их одних или еще немыслемее бить их и оставлять на балконе, могут вообще дальше существовать???
не понимаю, правда.
Считаю необходимым призвать их к ответу, включая к привлечению ответственности родителей погибшей девочки Ани - к максимальной ответственности - к пожизненному заключению.
Наталья98 is offline  
Старый 31.03.2012, 01:28
ответ для bella , на сообщение « Черт их знает,но я почему то ей верю... »
  #1408
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Черт их знает,но я почему то ей верю меньше.Но тут лишь мои выводы,надеюсь следователи разберутся до конца.
И я. Выгораживает себя. Никак не могу поверить- сутки слушать крики и совсем ничего не сделать....... "не пускал"?? Не могу поверить.
Они теперь будут сваливать друг на друга бОльшую часть вины.... А когда потребовалось скрывать улики они вполне дружно действовали.
La farfalla is offline  
Старый 31.03.2012, 01:30   #1409
Наталья98
Элита
 
Аватар для Наталья98
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: на берегу залива)))
Сообщений: 2 601


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
И я. Выгораживает себя. Никак не могу поверить- сутки слушать крики и совсем ничего не сделать....... "не пускал"?? Не могу поверить.
Они теперь будут сваливать друг на друга бОльшую часть вины.... А когда потребовалось скрывать улики они вполне дружно действовали.
тут все равно соучастие.
__________________
Уронив свое достоинство - сделайте вид, что оно не Ваше)))


Наталья98 is offline  
Старый 31.03.2012, 01:31   #1410
Акуна&Матата
Мега-элита
 
Аватар для Акуна&Матата
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 3 580


Она сама говорит на допросе, что "все-таки уговорила его дать уложить ребенка" и пр. То есть она могла и врача вызвать, и с ребенком на улицу выбежать и пр. Про балкон ни слова, а утром он типа ничего не помнил. Вранье какое-то сплошное.
__________________
Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила - всех видов и мастей (В.Долина)
Акуна&Матата is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena